3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять же поднимаю вопрос - что купить нищему? До 200 тыс. руб.

Продается ВАЗ -2111 (универсал-десятка который)последних годов производства в Толятти. Есть подогрев передних сидений, передние электростеклоподъемники и ГУР. Цена вопроса 205 тыс. руб, ну 5 тыс. торг на месте, хотя придраться не к чему особенно было, на ТО не ездил, коробка типичная вазовская - тугая вазовская(сравнивая с Фордом), но в хорошем состоянии,( город в московской области) меньше 200 тыс. не продаст. Стоит ли брать??? _______________________________________________________________________________
Мне кажется много для российского авто, с тем же пробегом можно взять Форд Фьюжен немецкой сборки с механикой и с тем же пробегом 2008 года за 280 тыс, да, больше цена, но с 4 подушками, кондиционером и ABS, и собран он в Германии.
bigostart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
kineskop@BK.RUВ ответ на bigostart
bigostart
Пежо на автомате, механика. Сколько пробег? Какие траты или поломки?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
2007 год, 320 тыр.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
2007 год, 320 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ок, спс
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на bigostart
bigostart
Что за бред - в зо тыс уложился на пробеге в 40 тыс.- поменять все ролики ГРМ, подушки двигателя, ремень ГРМ, иридиевые свечи, тормозные колодки передние - это всё с работой по замене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На лачетти менял при пробеге в 60000км: ремень ГРМ с роликами, помпу, приводной ремень с роликом, амортизаторы по кругу (родные хреновые и дорогие, взял KYB, дешевле и надежней), опорные подшипники амортизаторов, передние и задние линки, втулки стабилизатора поперечной устойчивости, свечи зажигания, прокладку клапанной крышки. Цена вопроса- 25000. Ремни и ролики брал гейтс, в 2-3 раза дешевле оригинала, по качеству ничуть не хуже. втулки и линки- CTR, дешевле в 4 раза, а ходят дольше)
Все менял сам.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на bigostart
bigostart
Что за бред - в зо тыс уложился на пробеге в 40 тыс.- поменять все ролики ГРМ, подушки двигателя, ремень ГРМ, иридиевые свечи, тормозные колодки передние - это всё с работой по замене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ремонт на 30 тыс,(!!!!) при пробеге в 40 тыс. (!!!!) БЮДЖЕТНОГО автомобиля !!!В топку этот хлам! я на 2112 за 100 тыс меньше потратил!
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
В декабре дедок продал 11-ю пятилетку с реальным пробегом около 60 т.км.двигатель и ходовая в идеале,следил,кузов на троечку,по кругу есть царапинки,легкие вмятины,гнили не было,отдал за 80 рэ.Не знаю перекупы или нет,но первые кто приехал,забрали без торга.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на aisman aisman
aisman aisman
В декабре дедок продал 11-ю пятилетку с реальным пробегом около 60 т.км.двигатель и ходовая в идеале,следил,кузов на троечку,по кругу есть царапинки,легкие вмятины,гнили не было,отдал за 80 рэ.Не знаю перекупы или нет,но первые кто приехал,забрали без торга.
СсылкаПожаловаться
Это уже демпинг. Просто 200 тыс. руб. - это много за 5-летний ВАЗ, просто я поднимал такую тему, что купить до 200 тыс. руб. - глупо брать ВАЗ 10-го семейства за 200 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на bigostart
bigostart
Это уже демпинг. Просто 200 тыс. руб. - это много за 5-летний ВАЗ, просто я поднимал такую тему, что купить до 200 тыс. руб. - глупо брать ВАЗ 10-го семейства за 200 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена большинству пятилетних тазов максимум 150 р и то если зимой в гараже стояли.Для тех кто планирует покупку таких авто неплохо знать что побег большинства таких авто под 150 т км в перспективе ремонт кпп проблемы с начинающим гнить и цвести кузовом и многого другого.Купить такое может автослесарь для менеджера такая машина может стать пылесосом
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Алексей Иванов
Алексей Иванов
Цена большинству пятилетних тазов максимум 150 р и то если зимой в гараже стояли.Для тех кто планирует покупку таких авто неплохо знать что побег большинства таких авто под 150 т км в перспективе ремонт кпп проблемы с начинающим гнить и цвести кузовом и многого другого.Купить такое может автослесарь для менеджера такая машина может стать пылесосом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капиталка коробки с годовой гарантией в Москве 9 тысяч рублей
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Капиталка коробки с годовой гарантией в Москве 9 тысяч рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно сдав свою ломаную купить уже отремонтированную цена 5500 плюс сцепление масло плюс работа итог 12тыс.а потом поменяем левую переднюю дверь она гниёт в первую очередь .Новая дверь 10 покраска с материалом 5 ну и внутренности перекинуть 2 т.р недешёвое удовольствие и не последнее
СсылкаПожаловаться
IT
поэтому все авторынки завалены матизами года эдак 7 с пробегами всего 20-50 тыс ))
Шевроле Лачети ищи тех же лет...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Ни х..я нищий,7 тонн бакинских имеет.=)Антонина выше правильные цифры привела,даже со скрученным пробегом - 165-170тр.
СсылкаПожаловаться
-={КоТыЧ}=-
Да полюбому скручен спидометр, не будет такого пробега у авто 2009 г.в.Лучше приору за такие деньги, и не ищи с маленьким пробегом, ищи с реальным. А то себе дороже выйдет. Как пример ГРМ меняется на 100 тыс.км, если он накатал на ней 150, сматал до 70, то прикинь что будет с ГРМ пока ты 100 накатаешь,по факту уже под 200 будет, хана клапанам, если порвет. Ну и все остальное, все расходники будут аналогично. Так что думай. И не гонись за километражом. Если хочешь маленький километраж, сам смотай счетчик когда купишь)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на -={КоТыЧ}=-
-={КоТыЧ}=-
Да полюбому скручен спидометр, не будет такого пробега у авто 2009 г.в.Лучше приору за такие деньги, и не ищи с маленьким пробегом, ищи с реальным. А то себе дороже выйдет. Как пример ГРМ меняется на 100 тыс.км, если он накатал на ней 150, сматал до 70, то прикинь что будет с ГРМ пока ты 100 накатаешь,по факту уже под 200 будет, хана клапанам, если порвет. Ну и все остальное, все расходники будут аналогично. Так что думай. И не гонись за километражом. Если хочешь маленький километраж, сам смотай счетчик когда купишь)))
СсылкаПожаловаться
ГРМ на приоре либо меняется до 60, либо вместе с поршнями на 65-80, тут нужно смотреть ролики и помпу. У меня на 60000 оттуда такие звуки поперли, что рисковал до сервиса не доехать. Когда сняли - подшипников считай что и не было.
Наши машины нужно ремонтировать не по сервисной книжке, и очень внимательно делать диагностику
СсылкаПожаловаться
-={КоТыЧ}=-В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
ГРМ на приоре либо меняется до 60, либо вместе с поршнями на 65-80, тут нужно смотреть ролики и помпу. У меня на 60000 оттуда такие звуки поперли, что рисковал до сервиса не доехать. Когда сняли - подшипников считай что и не было.
Наши машины нужно ремонтировать не по сервисной книжке, и очень внимательно делать диагностику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да про пробег я для наглядности. У меня тоже приора была. Продал за 195 2008 г.в. пробег 145 тыс. Тока я ее холел и лелеял. Все менял как только что то не нравилось. Кстати грм поменял на 80. И говорят что ходят до 100 и больше. Незнаю как у других, но моя была просто песня. Никаких проблем. Тока износ в соответствии с пробегом и последующие замены деталей. Никакой иномарки не надо и не докажете мне, что за 200 тыр иномарка будет лучше нашей. Это не иномарка а гов...марка уже. И в обслуживании в три раза дороже обойдется
СсылкаПожаловаться
Алексей ИвановВ ответ на -={КоТыЧ}=-
-={КоТыЧ}=-
Да полюбому скручен спидометр, не будет такого пробега у авто 2009 г.в.Лучше приору за такие деньги, и не ищи с маленьким пробегом, ищи с реальным. А то себе дороже выйдет. Как пример ГРМ меняется на 100 тыс.км, если он накатал на ней 150, сматал до 70, то прикинь что будет с ГРМ пока ты 100 накатаешь,по факту уже под 200 будет, хана клапанам, если порвет. Ну и все остальное, все расходники будут аналогично. Так что думай. И не гонись за километражом. Если хочешь маленький километраж, сам смотай счетчик когда купишь)))
СсылкаПожаловаться
вообще ГРМ И МАСЛО МЕНЯЮТ ПРИ ПОКУПКЕ и не важно что плёл предыдущий хозяин
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Ну одинадцатую не стоит. Наверное иномару.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Ну одинадцатую не стоит. Наверное иномару.
СсылкаПожаловаться
Какую? Праворульную?)
СсылкаПожаловаться
Константин
Вот из-за таких шибко умных советчиков продать не могу. 2008 г 40 019 км пробег. Мне, что накрутить его что ли, чтобы поверили))) Только дачи нет, а так почти дня нет, чтобы за руль не садился.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Константин
Константин
Вот из-за таких шибко умных советчиков продать не могу. 2008 г 40 019 км пробег. Мне, что накрутить его что ли, чтобы поверили))) Только дачи нет, а так почти дня нет, чтобы за руль не садился.
СсылкаПожаловаться
что продать не можешь?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Константин
Константин
Вот из-за таких шибко умных советчиков продать не могу. 2008 г 40 019 км пробег. Мне, что накрутить его что ли, чтобы поверили))) Только дачи нет, а так почти дня нет, чтобы за руль не садился.
СсылкаПожаловаться
Вот и договоритесь с автором темы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария