11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять взялись за время.

да что ж это такое?, ну вот только устаканилось, только отошли от медведевского ненормального  летнего времени зимой, так нет, депутат из Челябинска Барышев бросился на обгон паровозы   решив, что инициатива о переводе стрелок будет выгодно отличать его от инициатора запрета носкам вонять в поезде, и внёс таки " времени летнему быть ! " Народ, ну хоть кто-нибудь!!! Объясните мне, как перевод стрелок увеличит световой день???? солнышко придержат???
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Александр Мазрухо
Вам бы радоваться что время не меняется. Смена времени отрицательно влияет на самочувствие.Это я вам как пожилой человек говорю)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вам бы радоваться что время не меняется. Смена времени отрицательно влияет на самочувствие.Это я вам как пожилой человек говорю)))
СсылкаПожаловаться
так я и возмущаюсь, что опять про летнее и зимнее заговорили, лично я категорически против.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вам бы радоваться что время не меняется. Смена времени отрицательно влияет на самочувствие.Это я вам как пожилой человек говорю)))
СсылкаПожаловаться
Правильно. Шо время менять. Как пишут камасутре "Надо чаще менять позу".))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У нас в Кировской области в результате всех этих манипуляций украли 2 часа, оставив зимнее московское время. И сейчас летом светает в 2 часа ночи, а в 21 вечера уже почти темно. Так что я буду только рад, если на лето часы на час переведут вперед. Кстати, недавно ездили в Кунгур - так вот у них время очень даже соответствует световому дню, так же, как и в Екатеринбурге. Жители Урала наверняка не захотят новых "поворотов стрелок"...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У нас в Кировской области в результате всех этих манипуляций украли 2 часа, оставив зимнее московское время. И сейчас летом светает в 2 часа ночи, а в 21 вечера уже почти темно. Так что я буду только рад, если на лето часы на час переведут вперед. Кстати, недавно ездили в Кунгур - так вот у них время очень даже соответствует световому дню, так же, как и в Екатеринбурге. Жители Урала наверняка не захотят новых "поворотов стрелок"...
СсылкаПожаловаться
Николай, если время переведут на час вперёд, то у вас светать будет в 1 час ночи.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Николай, если время переведут на час вперёд, то у вас светать будет в 1 час ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибся я.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Николай, если время переведут на час вперёд, то у вас светать будет в 1 час ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, в три... а в 22 вечера будет так, как сейчас в 21.час..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Наоборот, в три... а в 22 вечера будет так, как сейчас в 21.час..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я написал, что ошибся
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Наоборот, в три... а в 22 вечера будет так, как сейчас в 21.час..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свмое противное, ладно бы ваш депутат начал про время говорить, а то ведь именно наш челябинский.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
свмое противное, ладно бы ваш депутат начал про время говорить, а то ведь именно наш челябинский.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши вообще молчат, ну или предлагают учить детей НВП, что в общем-то неплохо. (тема ниже)
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Наоборот, в три... а в 22 вечера будет так, как сейчас в 21.час..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вам надо местное время привести в соответствие с географическими условиями
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Father
Father
Так вам надо местное время привести в соответствие с географическими условиями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Москва свое время приведет к своему поясу, то мы как-нибудь переживем. А по идее, да, у нас географически должно быть +2 часа. Но в более восточной Удмуртии +1 от Москвы... Я за то, чтобы сдвинуть время на час вперед однажды и больше его не трогать.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если Москва свое время приведет к своему поясу, то мы как-нибудь переживем. А по идее, да, у нас географически должно быть +2 часа. Но в более восточной Удмуртии +1 от Москвы... Я за то, чтобы сдвинуть время на час вперед однажды и больше его не трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я о том же, скачки в свое время достали
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если Москва свое время приведет к своему поясу, то мы как-нибудь переживем. А по идее, да, у нас географически должно быть +2 часа. Но в более восточной Удмуртии +1 от Москвы... Я за то, чтобы сдвинуть время на час вперед однажды и больше его не трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сдвинуть у вас, а нас не трогать...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
сдвинуть у вас, а нас не трогать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у вас всегда была разница с Москвой +2 или когда-то было +1? Сдвинут Москву, сдвинутся все...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А у вас всегда была разница с Москвой +2 или когда-то было +1? Сдвинут Москву, сдвинутся все...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всегда +2, вот то то и плохо, что они ради себя творят, сахарными устами челябинского депутата.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если Москва свое время приведет к своему поясу, то мы как-нибудь переживем. А по идее, да, у нас географически должно быть +2 часа. Но в более восточной Удмуртии +1 от Москвы... Я за то, чтобы сдвинуть время на час вперед однажды и больше его не трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот! и нас оставить в покое, у нас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Николай, если время переведут на час вперёд, то у вас светать будет в 1 час ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто реально достало, что вечером темнеет рано. Самое комфортное было, когда мы жили по московскому летнему времени.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Просто реально достало, что вечером темнеет рано. Самое комфортное было, когда мы жили по московскому летнему времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто ж против? Самарская область замучалась жить по московскому, взяли сами и перешли на +1 час., надо просто сделать " летом, такого то числи, светает в 4 утра,!! всё, и не надо городить огород.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да кто ж против? Самарская область замучалась жить по московскому, взяли сами и перешли на +1 час., надо просто сделать " летом, такого то числи, светает в 4 утра,!! всё, и не надо городить огород.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы еще по советским временам перешли на московское- так было удобней. А главным козырем было то, что неудобно смотреть программу Время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария