24 мая
Peugeot Boxer 2.2 HDi 130hp MT
Ездил на боксере почти пять лет, буквально недавно продал, решил оставить свой отзыв. Машина рабочая, ездить можно, но основываясь как раз на собст...
2.2
26 мая
Citroen C5 1.6 HDi MT
До неё был С5 2003 г. , который купил случайно. В 2008 специально выбирал с дизелем. Машина шикарная. Очень недооценённая. Практически бизнес класс...
5
Все отзывы
Правила форума

Опять взялись за время.

да что ж это такое?, ну вот только устаканилось, только отошли от медведевского ненормального  летнего времени зимой, так нет, депутат из Челябинска Барышев бросился на обгон паровозы   решив, что инициатива о переводе стрелок будет выгодно отличать его от инициатора запрета носкам вонять в поезде, и внёс таки " времени летнему быть ! " Народ, ну хоть кто-нибудь!!! Объясните мне, как перевод стрелок увеличит световой день???? солнышко придержат???
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
А у нас в три. И вообще в Татарстане у нас московское время. Самара западнее нас и там уже +1. Живем мы не в своем часовом поясе. От меня 100 км до Башкирии и там уже +2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот про это я и говорю, кто вас тянул к москуве?, а самара несколько лет вернулась в +1, а то тоже маялись по московскому, перейдёт татарстан в свой пояс и не будет необходимости в летнем времени, НО я повторяю, рот то открыл наш, челябинский, а у нас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот про это я и говорю, кто вас тянул к москуве?, а самара несколько лет вернулась в +1, а то тоже маялись по московскому, перейдёт татарстан в свой пояс и не будет необходимости в летнем времени, НО я повторяю, рот то открыл наш, челябинский, а у нас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня лично никто и никогда не спрашивал. Но если сейчас перейдут на летнее и зимнее время, вместо зимнего, то я буду за.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем это хорошо, коротким световым периодом после работы в летний период, сомнительное это удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Чем это хорошо, коротким световым периодом после работы в летний период, сомнительное это удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что понимать под " коротким"? это понятие для каждого свое, под каждого не подстроишься.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Когда косолапый перевел страну на летнее время, при переходе зимой границы между Россией и Украиной, время менялось сразу на 2 часа. Географ пропил глобус...
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Придержит. Если летом будет переход на летнее время, то больше светлого времени будет по окончании рабочего дня. Пенсионерам это конечно пофик..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Придержит. Если летом будет переход на летнее время, то больше светлого времени будет по окончании рабочего дня. Пенсионерам это конечно пофик..
СсылкаПожаловаться
я ложусь спать в полдесятого, мне тоже пофиг, встаю в пятом.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Как мусульманам то жить? Им время намаза пять раз за сутки высчитывать в зависимости от восхода и заката в данной точке земного бытия.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Как мусульманам то жить? Им время намаза пять раз за сутки высчитывать в зависимости от восхода и заката в данной точке земного бытия.
СсылкаПожаловаться
Ошибся шесть раз.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
Значит у них дифференциальное счисление времени. Ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Не знаю, как в других широтах/долготах, а в Ростове зимнее время летом - чушь полнейшая! В восемь вечера уже темно (кроме краткого периода солнцестояния), но в четыре утра уже вовсю светит, не пойми для кого.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Не знаю, как в других широтах/долготах, а в Ростове зимнее время летом - чушь полнейшая! В восемь вечера уже темно (кроме краткого периода солнцестояния), но в четыре утра уже вовсю светит, не пойми для кого.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же..у нас так же.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
СсылкаПожаловаться
так исторически сложилось, что солнышко светило для людей труда, для хлебопашцев, они пораньше вставали, а не тащились в офис к 9 утра, что б потом вечером по кафешкам шаро..биться)) разговор то о том, ну подстройте уже в режиме реального времени пояса, что вы все к москве жметесь? мы то при чём?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так исторически сложилось, что солнышко светило для людей труда, для хлебопашцев, они пораньше вставали, а не тащились в офис к 9 утра, что б потом вечером по кафешкам шаро..биться)) разговор то о том, ну подстройте уже в режиме реального времени пояса, что вы все к москве жметесь? мы то при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы никуда не жмемся. Это нас жмут, не спрашивая.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Мы никуда не жмемся. Это нас жмут, не спрашивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машинка жилеткой отснарена?))
у нас в челибянской области есть посёлок живущий по московскому времени, Бердяуш, но там живут в основном железнодорожники.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко светило задолго до того, как не то что первый пахарь появился, а место под пашню организовалось )). И кто мешает пахарю сейчас начинать с рассветом, или ему команда чиновника из офиса нужна, или индикация 03:30 на часах его из душевного равновесия выводит?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У нас сейчас зимой светает в 9, темнеет в 15: ну будет светать в 10, а темнеть в 16- без разницы. Что так. что этак еду на работу и обратно с фарами. А вот летом: в полночь солнце еще садится , а в 2,30 уже встало- встану раньше или позже- по барабану. А вот то, что меня будут заставлять ложиться-просыпаться на час раньше-позже бесит не по детски. Вся проблема в том, что некоторые не видят путей решения проблемы: переведи регион на другой часовой пояс- вопрос закрыт. Но это ведь не интересно: надо решить проблему 10% населения за счет остальных 90- вот это по нашенски.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас сейчас зимой светает в 9, темнеет в 15: ну будет светать в 10, а темнеть в 16- без разницы. Что так. что этак еду на работу и обратно с фарами. А вот летом: в полночь солнце еще садится , а в 2,30 уже встало- встану раньше или позже- по барабану. А вот то, что меня будут заставлять ложиться-просыпаться на час раньше-позже бесит не по детски. Вся проблема в том, что некоторые не видят путей решения проблемы: переведи регион на другой часовой пояс- вопрос закрыт. Но это ведь не интересно: надо решить проблему 10% населения за счет остальных 90- вот это по нашенски.
СсылкаПожаловаться
молодец.\ именно это я и хочу сказать, и говорю уже только в этой теме раза четыре., переведите регион в другой пояс и замолчите уже наконец то.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
молодец.\ именно это я и хочу сказать, и говорю уже только в этой теме раза четыре., переведите регион в другой пояс и замолчите уже наконец то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно: додуматься до этой простейшей мысли- не дано. Да и скучно: всего то один регион узнает. А так: у всей страны на слуху- вершитель.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот именно: додуматься до этой простейшей мысли- не дано. Да и скучно: всего то один регион узнает. А так: у всей страны на слуху- вершитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и думаешь, а ведь пустобрёхи которые про носки и про прочее предлагают, они не такие вредные))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот и думаешь, а ведь пустобрёхи которые про носки и про прочее предлагают, они не такие вредные))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аромат в вагоне- святое!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Ну давайте скинемся и купим этому, депутату из Челябинска Барышеву,часы и пусть он их переводит хоть 24 часа в сутки,а народ в покое оставит!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Ну давайте скинемся и купим этому, депутату из Челябинска Барышеву,часы и пусть он их переводит хоть 24 часа в сутки,а народ в покое оставит!!!!
СсылкаПожаловаться
да в том то и дело, что он копейки не считает, очень небедный чел.
СсылкаПожаловаться
Демагог
Пока вы тут ля-ля и устроили междусобойчик --я сходил к Медведеву и дал свои предложения по времени
Сказал --рассмотрит
Я просил чтоб не затягивал -тк народ взбунтовался и будет митинг на Лобном месте
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Демагог
Демагог
Пока вы тут ля-ля и устроили междусобойчик --я сходил к Медведеву и дал свои предложения по времени
Сказал --рассмотрит
Я просил чтоб не затягивал -тк народ взбунтовался и будет митинг на Лобном месте
СсылкаПожаловаться
Переведи часы назад На пять минут, на день, на год. Переведи часы назад Пусть время нам любовь вернет. Январский снег засыпет сад, Начертит пальмы на окне... Переведи часы назад, Как в первый раз, приди ко мне. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Переведи часы назад На пять минут, на день, на год. Переведи часы назад Пусть время нам любовь вернет. Январский снег засыпет сад, Начертит пальмы на окне... Переведи часы назад, Как в первый раз, приди ко мне. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
Я ему сказал чтоб все встали строго на юг в каждом округе
И как солнце будет в зените --это и будет полдень --то есть прошло пол дня
Это и будет 12 часов --хочешь ты или не хочешь
И не надо стрелку теребить (на часах)--а уж вмешиваться в природу --не безопасно
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Демагог
Демагог
Нет
Я ему сказал чтоб все встали строго на юг в каждом округе
И как солнце будет в зените --это и будет полдень --то есть прошло пол дня
Это и будет 12 часов --хочешь ты или не хочешь
И не надо стрелку теребить (на часах)--а уж вмешиваться в природу --не безопасно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что же не потеребить то?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ну а что же не потеребить то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Россияне не должны брать пример с Клинтона и Моники Левинской
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Демагог
Демагог
Сказал --рассмотрит
СсылкаПожаловаться
Рассмотрит. По старой совдеповской традиции - создаст комиссию...
СсылкаПожаловаться
С Р
у меня не перестроились биологические часы до сих пор. пусть все вернут
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Кстати надо полицейских надо обратно в милиционеров переименовать.Взад всё пусть вертают. И доллар по 60 копеек.Во....заживём.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вы будете смеятся- но Я ЗА обеими руками. Меня достало то что летом -когда надо вставать-еще можно спать. А зимою-когда надо спать-уже надо вставать. . Я живу по солнцу-как все наши люди. А те кто до 24-00 оттягиватся на шопинге-или в кафешках-ресторанах-всяких шою., Им надо посоветовать спать ложиться в 22-00 . А вставать в 06-00-и 07-00 уже ехать на работу.. По моему это обычный режимс для Европы .
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
я за. а то в летов в 4 уже светло, а в 9 темень.. ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
я за. а то в летов в 4 уже светло, а в 9 темень.. ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
Стас, а причем здесь перевод часов туда-сюда? Надо отрегулировать местное время, а не издеваться над людьми переводом стрелок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru