11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять суббота, работа, скука...

А вы чем занимаетесь?? Что то нет никого
Алексей Ошков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Ирин@*В ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
Если работа чему-то мешает... То ну ее бросай эту работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с удовольствием бы) Но совесть мучить будет по ночам))
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
По ночам спать надо а не совестью мучаться
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
По ночам спать надо а не совестью мучаться
СсылкаПожаловаться
Не спится) Потому как на голодный желудок) А на голодный желудок, потому как кухня разбомбленная) Вот и грызет совесть, а может и голод) Кто их там разберет)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не спится) Потому как на голодный желудок) А на голодный желудок, потому как кухня разбомбленная) Вот и грызет совесть, а может и голод) Кто их там разберет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А холодильник тоже на кухне остался??? И если к нему нет доступа тогда я вам сочуствую...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
А холодильник тоже на кухне остался??? И если к нему нет доступа тогда я вам сочуствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, он сейчас в другой комнате стоит) Но чтобы оттуда что-то взять, туда надо сперва положить)) А кухня разгромленная))
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
Ой хорошо то как вот и рабочий день к концу подошел)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Пиво пил. )
СсылкаПожаловаться
Константин Васильев
Всем добрый вечер! Что за трактор за 700тр? - это уже МТЗ-82 с навеской а не мини. Есть в продаже нормальные мини трактора за 250-400 тр, поищите. (25-60л.с)
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А я цельный день погреб ложил. Ручки, ножки отвалились. Из 10 рабочих пальцев на руках полтора работают.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А я цельный день погреб ложил. Ручки, ножки отвалились. Из 10 рабочих пальцев на руках полтора работают.
СсылкаПожаловаться
Зато какие!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
У меня сегодня рабочий день был. Пришла и сразу в "Курилку".
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А я с утра в гараж сходил.Вчера больно хорошо тяпницу отметил-сегодня в гараже рабтой лечился.А сейчас в гараже с семьей ужинали:шашлычек сосисочки зелен-шмелен!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Рулил весь день,впрочем,как и последние 6 лет.
СсылкаПожаловаться
aleks
с утра океан(вода тёплая и неприятная).


кормил лебедей на набережной


фитнес


впереди ещё пол дня...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на aleks
aleks
с утра океан(вода тёплая и неприятная).


кормил лебедей на набережной


фитнес


впереди ещё пол дня...
СсылкаПожаловаться
А-а-а, хочу ближе к морю! Надоели горы!
СсылкаПожаловаться
тут тоже тут
А я на работе.В ночь.Как то пока не получается понять "схему" или "структуру" форума.Я новый человек здесь.Как я понимаю,форум то автомобильный.У меня куча вопросов.Но пока не понимаю,как из правильно задать.Прошу извинить если попала не в тему.Заранее-очень рада всем:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария