29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять суббота, работа, скука...

А вы чем занимаетесь?? Что то нет никого
Алексей Ошков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Людочка К
Людочка К
Зачем трактор? Хорошо раскочегаренная тёща заменит всё!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз тёща приехала. ща двину ей тему.
СсылкаПожаловаться
Леший
Зачем трактор на 33 сотки!? Лучше конягу приобрести и соху. Во-первых, общение с животным, во вторых, обработка земли будет более мягкой, в третих, если в магазин смотаться в пятницу вечером))) , прав иметь не нужно. По любому бездорожью от гайцев можно смотаться. Даже через забор сигануть.)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Решил ничего сегодня нужного не делать, что успешно осуществляю...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Решил ничего сегодня нужного не делать, что успешно осуществляю...
СсылкаПожаловаться
Хотя соврал, радиатор потёк, я его запаял нафик
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
С утра была твердая решимость помыть машину. Снаружи и внутри. И чем дальше, тем менее твердой эта решимость становится. Может, в самом деле, так до холодов поездить, а потом уж разом и помыть?
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
С утра была твердая решимость помыть машину. Снаружи и внутри. И чем дальше, тем менее твердой эта решимость становится. Может, в самом деле, так до холодов поездить, а потом уж разом и помыть?
СсылкаПожаловаться
Зачем до холодов, теперь уж до весны))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Зачем до холодов, теперь уж до весны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова! ))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Зачем до холодов, теперь уж до весны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл весной мыть? Перед распутицей? Значит, до лета ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
А смысл весной мыть? Перед распутицей? Значит, до лета ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще мыть не надо, какая никакая защита))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Да вообще мыть не надо, какая никакая защита))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опасно, слишком с местностью будет сливаться.

У нас заезд на работу раньше был как у людей, разрыв в двойной сплошной перед заездом на прилегающую, прилегающую заранее видно и в общем, все было нормально. Сейчас разрыва нет. Проезжаю чуть дальше, там прилегающей нет, просто ворота, разрыв есть, там и сворачиваю. Беда в том, что народ не ожидает, что тут кого-то налево понесет. В четверг - подъезжаю к этому месту, заранее врубаю поворотник, притормаживаю, в месте разрыва останавливаюсь пропустить встречку - БАЦ! - сзади не поделили оставшуюся свободную проезжую часть газель грузовая и фургон. Врубаю аварийку, выхожу - стекло битое на дороге, водители матюкаются. Друг на друга в основном, но и мне досталось - типа сейчас-то я зачем тут стою? Говорю вышла убедиться, что у вас все живы, села уехала. Блин, думаю, ведь не виновата ни в чем, а небось эти все равно будут говорить, что все беды от баб на дорогах.

Теперь, когда там сворачиваю - еще более заранее врубаю поворотник, прерывисто торможу, чтоб не просто стопы горели (может не очень заметно??!!), а в режиме - горят - пауза - горят. Смотрю больше назад, чем вперед. Не знаю, как еще довести до сведения этих торопыг, что я правда щас начну поворачивать. Может, рукой еще махать?

Так что машина должна быть заметной. Я вот хотела купить красненькую, типа белаза, денег не хватило ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Опасно, слишком с местностью будет сливаться.

У нас заезд на работу раньше был как у людей, разрыв в двойной сплошной перед заездом на прилегающую, прилегающую заранее видно и в общем, все было нормально. Сейчас разрыва нет. Проезжаю чуть дальше, там прилегающей нет, просто ворота, разрыв есть, там и сворачиваю. Беда в том, что народ не ожидает, что тут кого-то налево понесет. В четверг - подъезжаю к этому месту, заранее врубаю поворотник, притормаживаю, в месте разрыва останавливаюсь пропустить встречку - БАЦ! - сзади не поделили оставшуюся свободную проезжую часть газель грузовая и фургон. Врубаю аварийку, выхожу - стекло битое на дороге, водители матюкаются. Друг на друга в основном, но и мне досталось - типа сейчас-то я зачем тут стою? Говорю вышла убедиться, что у вас все живы, села уехала. Блин, думаю, ведь не виновата ни в чем, а небось эти все равно будут говорить, что все беды от баб на дорогах.

Теперь, когда там сворачиваю - еще более заранее врубаю поворотник, прерывисто торможу, чтоб не просто стопы горели (может не очень заметно??!!), а в режиме - горят - пауза - горят. Смотрю больше назад, чем вперед. Не знаю, как еще довести до сведения этих торопыг, что я правда щас начну поворачивать. Может, рукой еще махать?

Так что машина должна быть заметной. Я вот хотела купить красненькую, типа белаза, денег не хватило ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу подарить
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Могу подарить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой любимый размер! ООО! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Могу подарить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Опасно, слишком с местностью будет сливаться.

У нас заезд на работу раньше был как у людей, разрыв в двойной сплошной перед заездом на прилегающую, прилегающую заранее видно и в общем, все было нормально. Сейчас разрыва нет. Проезжаю чуть дальше, там прилегающей нет, просто ворота, разрыв есть, там и сворачиваю. Беда в том, что народ не ожидает, что тут кого-то налево понесет. В четверг - подъезжаю к этому месту, заранее врубаю поворотник, притормаживаю, в месте разрыва останавливаюсь пропустить встречку - БАЦ! - сзади не поделили оставшуюся свободную проезжую часть газель грузовая и фургон. Врубаю аварийку, выхожу - стекло битое на дороге, водители матюкаются. Друг на друга в основном, но и мне досталось - типа сейчас-то я зачем тут стою? Говорю вышла убедиться, что у вас все живы, села уехала. Блин, думаю, ведь не виновата ни в чем, а небось эти все равно будут говорить, что все беды от баб на дорогах.

Теперь, когда там сворачиваю - еще более заранее врубаю поворотник, прерывисто торможу, чтоб не просто стопы горели (может не очень заметно??!!), а в режиме - горят - пауза - горят. Смотрю больше назад, чем вперед. Не знаю, как еще довести до сведения этих торопыг, что я правда щас начну поворачивать. Может, рукой еще махать?

Так что машина должна быть заметной. Я вот хотела купить красненькую, типа белаза, денег не хватило ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на Белазе и прерывистая не нужна, потому как сплошная между колес посередине))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
С утра была твердая решимость помыть машину. Снаружи и внутри. И чем дальше, тем менее твердой эта решимость становится. Может, в самом деле, так до холодов поездить, а потом уж разом и помыть?
СсылкаПожаловаться
Зимой машину мыть не в кайф.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Людочка К
Людочка К
Зимой машину мыть не в кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, не зимой - а как грязь твердой станет, тут и пора! )))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
С утра была твердая решимость помыть машину. Снаружи и внутри. И чем дальше, тем менее твердой эта решимость становится. Может, в самом деле, так до холодов поездить, а потом уж разом и помыть?
СсылкаПожаловаться
С утра была твердая решимость помыть машину. Снаружи и внутри. И чем дальше, тем менее твердой эта решимость становится. Может, в самом деле, так до холодов поездить, а потом уж разом и помыть?

Блин,читаешь мои мысли,каждый день на завтра откладываю,уже второй месяц заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Рашка
Рашка
С утра была твердая решимость помыть машину. Снаружи и внутри. И чем дальше, тем менее твердой эта решимость становится. Может, в самом деле, так до холодов поездить, а потом уж разом и помыть?

Блин,читаешь мои мысли,каждый день на завтра откладываю,уже второй месяц заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, лень - двигатель прогресса. Чо бы такого двинуть )))))
СсылкаПожаловаться
Анна
На даче..Скоро придут гости.Буду жарить чебуреки,но не с мясом,а с картохой и грибами...Пасмурно..Лето заканчивается..)
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Анна
Анна
На даче..Скоро придут гости.Буду жарить чебуреки,но не с мясом,а с картохой и грибами...Пасмурно..Лето заканчивается..)
СсылкаПожаловаться
Аппетит сразу проснулся спасибо, надо бы пообедать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария