11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять суббота, работа, скука...

А вы чем занимаетесь?? Что то нет никого
Алексей Ошков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Леший
Привет! Я кухарничаю.))) Мяско жарю.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Леший
Леший
Привет! Я кухарничаю.))) Мяско жарю.)))
СсылкаПожаловаться
Мяско это хорошо, недавно в деревне был, так там то кабан, то лось, то косуля. Бобра только не успели завалить..)
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
Мяско это хорошо, недавно в деревне был, так там то кабан, то лось, то косуля. Бобра только не успели завалить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мяско это хорошо, недавно в деревне был, так там то кабан, то лось, то косуля. Бобра только не успели завалить..)

Приает всем.С утра ремонтом на кухне занимался,сейчас вот пивко попиваю,мяско вечером будет,шашлычок.В сем хороших выходных!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а я территорию свою на даче огораживаю. 33 сотки. красота. думаю надобно минитрактор купить-облагораживать, цены только около 700т.р. дорого.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а я территорию свою на даче огораживаю. 33 сотки. красота. думаю надобно минитрактор купить-облагораживать, цены только около 700т.р. дорого.
СсылкаПожаловаться
Буржуин недорезанный... ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Буржуин недорезанный... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. какой буржуй? всё нажито непосильным трудом, а за 700т.р. я не буду покупать-дико дорого.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
привет. какой буржуй? всё нажито непосильным трудом, а за 700т.р. я не буду покупать-дико дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
33 сотки... Страшно представить эти необъятные земли! У нас, вокруг города, на 4х сотках, умудряются и дом немаленький поставить ,и сад-огород-газон разбить... ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
привет. какой буржуй? всё нажито непосильным трудом, а за 700т.р. я не буду покупать-дико дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой подойдет
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Такой подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько денег?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
сколько денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валерьевич, комент шутка- но трактор реальный "Ламборджини".
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а я территорию свою на даче огораживаю. 33 сотки. красота. думаю надобно минитрактор купить-облагораживать, цены только около 700т.р. дорого.
СсылкаПожаловаться
у нас как то без забора обходиться - нет никого) только пустые дома разваливаются...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
у нас как то без забора обходиться - нет никого) только пустые дома разваливаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю своё должно быть огорожено, хоть в пустыне.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я считаю своё должно быть огорожено, хоть в пустыне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю, но без забора кажется, что это все твоЁ и дышится легче, я даже не знаю сколько у нас соток)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
не спорю, но без забора кажется, что это все твоЁ и дышится легче, я даже не знаю сколько у нас соток)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я считаю своё должно быть огорожено, хоть в пустыне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Толик,тебе на калитку..)
СсылкаПожаловаться
Киса ЧеширскаяВ ответ на Анна
Анна


Толик,тебе на калитку..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово!!!)))))) Возьму себе тоже на заметку)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а я территорию свою на даче огораживаю. 33 сотки. красота. думаю надобно минитрактор купить-облагораживать, цены только около 700т.р. дорого.
СсылкаПожаловаться
А поискать трактор Ламборгини...?Где нить в италии можно подешевки взять, за то и в театр не стыдно или так к кафе подъехать )))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
А поискать трактор Ламборгини...?Где нить в италии можно подешевки взять, за то и в театр не стыдно или так к кафе подъехать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет... Толику, с его "габаритами" земли, нужен трактор, сразу с рабсилой...)))



СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Да нет... Толику, с его "габаритами" земли, нужен трактор, сразу с рабсилой...)))



СсылкаПожаловаться
История переписки3
раб силы сейчас ...только свистни!!!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а я территорию свою на даче огораживаю. 33 сотки. красота. думаю надобно минитрактор купить-облагораживать, цены только около 700т.р. дорого.
СсылкаПожаловаться
Зачем трактор? Хорошо раскочегаренная тёща заменит всё!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария