Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опять суббота, работа, скука...

А вы чем занимаетесь?? Что то нет никого
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Леший
Привет! Я кухарничаю.))) Мяско жарю.)))
СсылкаПожаловаться
Леший
Привет! Я кухарничаю.))) Мяско жарю.)))
СсылкаПожаловаться
Мяско это хорошо, недавно в деревне был, так там то кабан, то лось, то косуля. Бобра только не успели завалить..)
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
Мяско это хорошо, недавно в деревне был, так там то кабан, то лось, то косуля. Бобра только не успели завалить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Приает всем.С утра ремонтом на кухне занимался,сейчас вот пивко попиваю,мяско вечером будет,шашлычок.В сем хороших выходных!!!
СсылкаПожаловаться
а я территорию свою на даче огораживаю. 33 сотки. красота. думаю надобно минитрактор купить-облагораживать, цены только около 700т.р. дорого.
СсылкаПожаловаться
а я территорию свою на даче огораживаю. 33 сотки. красота. думаю надобно минитрактор купить-облагораживать, цены только около 700т.р. дорого.
СсылкаПожаловаться
Буржуин недорезанный... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Буржуин недорезанный... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. какой буржуй? всё нажито непосильным трудом, а за 700т.р. я не буду покупать-дико дорого.
СсылкаПожаловаться
привет. какой буржуй? всё нажито непосильным трудом, а за 700т.р. я не буду покупать-дико дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
33 сотки... Страшно представить эти необъятные земли! У нас, вокруг города, на 4х сотках, умудряются и дом немаленький поставить ,и сад-огород-газон разбить... ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой подойдет
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Такой подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько денег?
СсылкаПожаловаться
сколько денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валерьевич, комент шутка- но трактор реальный "Ламборджини".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у нас как то без забора обходиться - нет никого) только пустые дома разваливаются...
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
у нас как то без забора обходиться - нет никого) только пустые дома разваливаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю своё должно быть огорожено, хоть в пустыне.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю, но без забора кажется, что это все твоЁ и дышится легче, я даже не знаю сколько у нас соток)
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
не спорю, но без забора кажется, что это все твоЁ и дышится легче, я даже не знаю сколько у нас соток)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Толик,тебе на калитку..)
СсылкаПожаловаться
Анна

Толик,тебе на калитку..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово!!!)))))) Возьму себе тоже на заметку)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А поискать трактор Ламборгини...?Где нить в италии можно подешевки взять, за то и в театр не стыдно или так к кафе подъехать )))))
СсылкаПожаловаться
Michael
А поискать трактор Ламборгини...?Где нить в италии можно подешевки взять, за то и в театр не стыдно или так к кафе подъехать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет... Толику, с его "габаритами" земли, нужен трактор, сразу с рабсилой...)))

СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да нет... Толику, с его "габаритами" земли, нужен трактор, сразу с рабсилой...)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
раб силы сейчас ...только свистни!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зачем трактор? Хорошо раскочегаренная тёща заменит всё!)))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Зачем трактор? Хорошо раскочегаренная тёща заменит всё!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз тёща приехала. ща двину ей тему.
СсылкаПожаловаться
Леший
Зачем трактор на 33 сотки!? Лучше конягу приобрести и соху. Во-первых, общение с животным, во вторых, обработка земли будет более мягкой, в третих, если в магазин смотаться в пятницу вечером))) , прав иметь не нужно. По любому бездорожью от гайцев можно смотаться. Даже через забор сигануть.)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Решил ничего сегодня нужного не делать, что успешно осуществляю...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Решил ничего сегодня нужного не делать, что успешно осуществляю...
СсылкаПожаловаться
Хотя соврал, радиатор потёк, я его запаял нафик
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
С утра была твердая решимость помыть машину. Снаружи и внутри. И чем дальше, тем менее твердой эта решимость становится. Может, в самом деле, так до холодов поездить, а потом уж разом и помыть?
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
С утра была твердая решимость помыть машину. Снаружи и внутри. И чем дальше, тем менее твердой эта решимость становится. Может, в самом деле, так до холодов поездить, а потом уж разом и помыть?
СсылкаПожаловаться
Зачем до холодов, теперь уж до весны))
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл весной мыть? Перед распутицей? Значит, до лета ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
А смысл весной мыть? Перед распутицей? Значит, до лета ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще мыть не надо, какая никакая защита))
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
Да вообще мыть не надо, какая никакая защита))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опасно, слишком с местностью будет сливаться.

У нас заезд на работу раньше был как у людей, разрыв в двойной сплошной перед заездом на прилегающую, прилегающую заранее видно и в общем, все было нормально. Сейчас разрыва нет. Проезжаю чуть дальше, там прилегающей нет, просто ворота, разрыв есть, там и сворачиваю. Беда в том, что народ не ожидает, что тут кого-то налево понесет. В четверг - подъезжаю к этому месту, заранее врубаю поворотник, притормаживаю, в месте разрыва останавливаюсь пропустить встречку - БАЦ! - сзади не поделили оставшуюся свободную проезжую часть газель грузовая и фургон. Врубаю аварийку, выхожу - стекло битое на дороге, водители матюкаются. Друг на друга в основном, но и мне досталось - типа сейчас-то я зачем тут стою? Говорю вышла убедиться, что у вас все живы, села уехала. Блин, думаю, ведь не виновата ни в чем, а небось эти все равно будут говорить, что все беды от баб на дорогах.

Теперь, когда там сворачиваю - еще более заранее врубаю поворотник, прерывисто торможу, чтоб не просто стопы горели (может не очень заметно??!!), а в режиме - горят - пауза - горят. Смотрю больше назад, чем вперед. Не знаю, как еще довести до сведения этих торопыг, что я правда щас начну поворачивать. Может, рукой еще махать?

Так что машина должна быть заметной. Я вот хотела купить красненькую, типа белаза, денег не хватило ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова

У нас заезд на работу раньше был как у людей, разрыв в двойной сплошной перед заездом на прилегающую, прилегающую заранее видно и в общем, все было нормально. Сейчас разрыва нет. Проезжаю чуть дальше, там прилегающей нет, просто ворота, разрыв есть, там и сворачиваю. Беда в том, что народ не ожидает, что тут кого-то налево понесет. В четверг - подъезжаю к этому месту, заранее врубаю поворотник, притормаживаю, в месте разрыва останавливаюсь пропустить встречку - БАЦ! - сзади не поделили оставшуюся свободную проезжую часть газель грузовая и фургон. Врубаю аварийку, выхожу - стекло битое на дороге, водители матюкаются. Друг на друга в основном, но и мне досталось - типа сейчас-то я зачем тут стою? Говорю вышла убедиться, что у вас все живы, села уехала. Блин, думаю, ведь не виновата ни в чем, а небось эти все равно будут говорить, что все беды от баб на дорогах.

Теперь, когда там сворачиваю - еще более заранее врубаю поворотник, прерывисто торможу, чтоб не просто стопы горели (может не очень заметно??!!), а в режиме - горят - пауза - горят. Смотрю больше назад, чем вперед. Не знаю, как еще довести до сведения этих торопыг, что я правда щас начну поворачивать. Может, рукой еще махать?

Так что машина должна быть заметной. Я вот хотела купить красненькую, типа белаза, денег не хватило ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу подарить
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Могу подарить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой любимый размер! ООО! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Могу подарить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на Белазе и прерывистая не нужна, потому как сплошная между колес посередине))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
Зимой машину мыть не в кайф.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru