11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять раздумья..)))

Всем доброго времени суток! Такое дело значит. Еду я,качусь,по области Московской,погода - прелесть,дорога - нормуль,придорожные вывески читаю мимоездом. И задумало меня опять (да лучше-бы я не грамотным был)))). Вывеска: "Грин Клаб".. Это чо? Напишите английскими букавками,или по Русски - "Зелёный Клуб". Еду дальше... Магазин - "Гран Сити",а это как? Ну "гранд",к примеру,слышал,а "гран" мне как понять? В одно время жёлтенькие автобусы,для школьников,были расписаны словом "Скулбус",именно так, нафига? "Школьный автобус" - стыдная надпись? И такой вопрос. Можно-ли читать текст "пополам",т.е.,половину по нашему,а половину по "ихнему"? К стати мы это делаем не замечая. Например : BMW-X5,мы говорим - бмв икс пять. Но,если "икс",тогда уж "фюнф". А если "пять",то "х"(Харитон).Откуда в наших людях эта тяга к "ненашенскому"? Ну, короче,как-то так.)))
КуКСов Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей
Андрей
BMW-X5,мы говорим - бмв икс пять. Но,если "икс",тогда уж "фюнф". А если "пять",то "х"(Харитон)
Лучше так - ВэЭмШа Хэ Пять.
СсылкаПожаловаться
Вы тоже не правильно говорите.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы тоже не правильно говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели нужно на манер того, как говорят американцы - Би-Эм-Даблъю Экс Файв? :)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей
Андрей
Неужели нужно на манер того, как говорят американцы - Би-Эм-Даблъю Экс Файв? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, всё проще. В кругу владельцев BMW их называют: Ха - пятая , Ха - шестая.
СсылкаПожаловаться
aleks







СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я в столовой в меню видел -Паста....
Понимаю в ресторане -италия....
Но в рабочей столовке,на первое Щи на второе паста с котлетой))))
СсылкаПожаловаться
Michael



















А эту речушку я частенько проезжал...


СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael



















А эту речушку я частенько проезжал...


СсылкаПожаловаться
)))


СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант Ржевский
Как жаль,речку "Уй"(Башкирия) в темноте проезжал...
СсылкаПожаловаться
бан баныч
на вывесках)))))))) тут каждый день на форуме "продвинутые" Ховорят таакое,что за мкадом ни каждый разберет....самородки мля))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария