29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про санкции.

Как сообщила 11 августа британская газета Financial Times, "в Брюсселе вызвало озабоченность" воодушевление, с которым некоторые производители в Латинской Америке встретили запрет России на импорт сельхозпродукции из ЕС, введенный в ответ на антироссийские санкции.

"Мы будем вести переговоры со странами, которые потенциально будут заменять наш экспорт (в Россию), чтобы обозначить наши ожидания, что они не будут извлекать недобросовестную выгоду из нынешней ситуации", - заявил представитель ЕС.

"Недобросовестная выгода" меня умилила до слез

А по мне так ситуация как в цыганской семье - кто первый встал, тот красивее всех оделся
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
николай долженокВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Вот смотрю вы европейцы -через беларусские леса просочиться ==не выйдет =мы зорко бдим
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай долженокВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот черт --тебя с другим перепутал --видимо глюки и спать пора ==а про остальное я тоже знаю
СсылкаПожаловаться
николай деулин
охота в субботу. открытие сезона. с дичью будем. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
в Россию, к Щукарю за вустрицами. ))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Какие все в теме эгоисты, думают только о себе...А западные туристы привычные к мидиям и улиткам.. как же они?

Вот улиток я и даром бы не стал есть ==извращенцы
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на николай долженок
николай долженок
Какие все в теме эгоисты, думают только о себе...А западные туристы привычные к мидиям и улиткам.. как же они?

Вот улиток я и даром бы не стал есть ==извращенцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен...склизкие они....
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Не знаю как насчет мидий, а в каком-то подмосковном поселке ( новость правда не этого года) после хранцузских строителей , расплодилось столько виноградных улиток, что который год от них спасу нет))) Собирают ведрами))) Как сейчас, правда не знаю, но надо будет -вырастят и у нас).
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Не знаю как насчет мидий, а в каком-то подмосковном поселке ( новость правда не этого года) после хранцузских строителей , расплодилось столько виноградных улиток, что который год от них спасу нет))) Собирают ведрами))) Как сейчас, правда не знаю, но надо будет -вырастят и у нас).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а сама то ела их ?
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на николай долженок
николай долженок
Ну а сама то ела их ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, никогда не была настолько голодна-), по-другому и в голову не приходит. Я в детстве любила с их рожками-усиками играть)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Слыхал что лучший способ борьбы с голодом - это сон! Пойду -ка и я спать, а то завтра в 6 утра вставать,очередь за хлебушком занимать( а может и мидии с лобстерами перепадут)!!!)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
приношу извинения


СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
приношу извинения


СсылкаПожаловаться
Плюсую! Красава!!!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
приношу извинения


СсылкаПожаловаться
Игорь, с небольшими изменениями это же декларируют украинские фашисты, тот же "чемодан, вокзал, Россия", та же "Тысячелетняя Украина", своеобразные лозунги-перевёртыши, как удобно, так и подставляй. Русский скакать не станет, не потому что он особенный, а потому что лозунгов "наелся".
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Игорь, с небольшими изменениями это же декларируют украинские фашисты, тот же "чемодан, вокзал, Россия", та же "Тысячелетняя Украина", своеобразные лозунги-перевёртыши, как удобно, так и подставляй. Русский скакать не станет, не потому что он особенный, а потому что лозунгов "наелся".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменения как раз СУЩЕСТВЕННЫЕ!!! Что укры гонят: НЕТ русскому языку,Бандера - герой! 9 мая - долой! Мы же вежливо говорим - хочешь фуагра езжай и ешь там!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Изменения как раз СУЩЕСТВЕННЫЕ!!! Что укры гонят: НЕТ русскому языку,Бандера - герой! 9 мая - долой! Мы же вежливо говорим - хочешь фуагра езжай и ешь там!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёт не вяжется фуа гра и бандера, из-за несогласия в вопросе ...возрождения с/х я должен уехать из страны? Это не фашизм, кстати не имеющий национальности?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Игорь, с небольшими изменениями это же декларируют украинские фашисты, тот же "чемодан, вокзал, Россия", та же "Тысячелетняя Украина", своеобразные лозунги-перевёртыши, как удобно, так и подставляй. Русский скакать не станет, не потому что он особенный, а потому что лозунгов "наелся".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Кирилл...хочешь сказать....что русским нельзя????)))....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
....Кирилл...хочешь сказать....что русским нельзя????)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет нельзя, если будет можно, то что тогда отличает их от тех кому "можно"? Это не наши методы (с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария