29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про санкции.

Как сообщила 11 августа британская газета Financial Times, "в Брюсселе вызвало озабоченность" воодушевление, с которым некоторые производители в Латинской Америке встретили запрет России на импорт сельхозпродукции из ЕС, введенный в ответ на антироссийские санкции.

"Мы будем вести переговоры со странами, которые потенциально будут заменять наш экспорт (в Россию), чтобы обозначить наши ожидания, что они не будут извлекать недобросовестную выгоду из нынешней ситуации", - заявил представитель ЕС.

"Недобросовестная выгода" меня умилила до слез

А по мне так ситуация как в цыганской семье - кто первый встал, тот красивее всех оделся
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
336
Кирилл КарауловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Кирилл, всегда есть люди пытающиеся половить рыбку в мутной воде. Природа человеческая, и с этим трудно что-то поделать.
Но они всегда потом уступают дорогу стремящимся делать дело, а не урвать и дальше хоть трава не расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это несомненно, только когда "урвать" становиться правилом ведения бизнеса, то стремящиеся "делать дело" могут, это самое "дело" неправильно интерпретировать, т.е. понимать. К примеру з/п в конверте, для многих это уже норма.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Это несомненно, только когда "урвать" становиться правилом ведения бизнеса, то стремящиеся "делать дело" могут, это самое "дело" неправильно интерпретировать, т.е. понимать. К примеру з/п в конверте, для многих это уже норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут ты прав, к великому сожалению.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тут ты прав, к великому сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот уж точно, к великому сожалению....
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не надо ровнять всю страну по Москве и Питеру! Там да много импорта,но уверяю всех в регионах большинство на самообеспечении и притом уже давно!Во всех супермаркетах не видел кур импортных, все свое то же и по молочке и колбасе! Мясо никогда не беру в магазине,на рынках и выбор и свежак и местное! Пока не нарастим во всей стране самоокупаемость, кормить мегаполисы и депрессивные регионы придется импортом. И пусть он будет лучше из Латинской Америке, чем из ЕС и СШП!!! А через пару лет и на все свое перейдем!!!!
СсылкаПожаловаться
Прям, патриот!)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
покупаю только нижегородское. все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на николай деулин
николай деулин
покупаю только нижегородское. все устраивает.
СсылкаПожаловаться
А вы уверенны?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
А соль спички и керосин как же??? Не пугайте народ - это прераготива либералом! они кричат везде о голодоморе и ноют о лобстерах и мидиях!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А шо? Седьмой флот, значит, может подойти к берегам Белоруссии, а мидий наловить негде? Псаки видней. Так што пущай белорусы закатывают штаны и ловють мидий.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я как исконно русский не привык к мидиям и запивать их белым вином, меня это не волнует!))) По мне так водочки под картошечку с укропом и селедочку, вот оно счастие!!!))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Я как исконно русский не привык к мидиям и запивать их белым вином, меня это не волнует!))) По мне так водочки под картошечку с укропом и селедочку, вот оно счастие!!!))))
СсылкаПожаловаться
??? Счастье в примитивизме?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
??? Счастье в примитивизме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не в кишкоблудстве точно)) Хотя кому как..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласен..Ну а например без трюфелей и мидий кишка сможет обойтись безболезненно)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
-Две в сырном..и три "балтики" №9!...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на честный шулер
честный шулер
-Две в сырном..и три "балтики" №9!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет шесть
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
нет шесть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..литров
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну не в кишкоблудстве точно)) Хотя кому как..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с запрета кишкоблудства всё и начинается, голодный дурак намного страшнее сытого дурака (ничего личного).
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А с запрета кишкоблудства всё и начинается, голодный дурак намного страшнее сытого дурака (ничего личного).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто и не запрещает кишкоблудить)) Просто некоторые элементы этого действа будут временно недоступны из-за политической ситуации в мире)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария