3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять про боинг - вот интересная версия !

Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября. 1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия. 2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически. В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября). 3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов. 4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться. 5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы. 6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D: - Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO. - Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD. 7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили. 8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну. 9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей. Итак, вот те материалы, что меня привели к даннным выводам. А/ Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов. Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения: Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь: А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?*
Сергей Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Светлана КузнецоваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И не говорите , Слава ..Вот смотрю трансляцию с заседания Совбеза ООН и думаю ,откуда там столько внушаемых идиотов ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Интересная версия и в ней можно найти изюминку правды.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Версии и бред в курилке а это как было на самом деле.
и енто ты говоришь поисковику спасателю ВВС????
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Версии и бред в курилке а это как было на самом деле.
и енто ты говоришь поисковику спасателю ВВС????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово, тёзка! Куда пропадал? чем занимался?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Здорово, тёзка! Куда пропадал? чем занимался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет таки я щас в Помарах обитаю....кажный день чяго то вытворяю вот вторую теплицу сварил теперь птичник делаю сегодня стропила ставили завтра покрывать бумс( хотя с утра собирался на рыбалку) но но но....
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет таки я щас в Помарах обитаю....кажный день чяго то вытворяю вот вторую теплицу сварил теперь птичник делаю сегодня стропила ставили завтра покрывать бумс( хотя с утра собирался на рыбалку) но но но....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я всё не могу в те края вырваться. Отдохнуть от города.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А я всё не могу в те края вырваться. Отдохнуть от города.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки в городе бываю наездами нафиг нафиг вот на следующие выходные если домашнии ничем не загрузять собираюсь в СТЕПАНКИНО ИЛИ МАРИ-ЛУГОВУЮ душу отвести на речке....
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки в городе бываю наездами нафиг нафиг вот на следующие выходные если домашнии ничем не загрузять собираюсь в СТЕПАНКИНО ИЛИ МАРИ-ЛУГОВУЮ душу отвести на речке....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, отдохнёшь - в следующее воскресенье мариманы гуливанить будут.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ага, отдохнёшь - в следующее воскресенье мариманы гуливанить будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ШО -опять пить ,оспадя
у мну же три брата маринамана тама оспадя побереги мою печень))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Сначала автор нашёл в инете бред-пробует заразить остальных-мы попляшем и посмакуем на крови-кто-то получит удовольствие от общения с пациентом из Кащенки-и все будем довольны=вобщем день пройдёт не впустую=Ответим в теме и попробуем сделать сегодня ещё что нибудь полезное--если нет работы то просто отдохнём или задумаемся почему мы стали мыслить всего одним нейроном
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Сначала автор нашёл в инете бред-пробует заразить остальных-мы попляшем и посмакуем на крови-кто-то получит удовольствие от общения с пациентом из Кащенки-и все будем довольны=вобщем день пройдёт не впустую=Ответим в теме и попробуем сделать сегодня ещё что нибудь полезное--если нет работы то просто отдохнём или задумаемся почему мы стали мыслить всего одним нейроном
СсылкаПожаловаться
Криминалистика - это наука ..Порой она бывает цинична ..Но без неё нельзя найти истинных виновных в преступлениях и восстановить реальный ход произошедшего ...
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Криминалистика - это наука ..Порой она бывает цинична ..Но без неё нельзя найти истинных виновных в преступлениях и восстановить реальный ход произошедшего ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вся курилка--сплошные криминалисты
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Да вся курилка--сплошные криминалисты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чё? Мы же не выносим приговоры? Не вешаем Худейна ? Не мочим Каддафи вместе с малолетними внуками ?
Не вводим санкции ,умерщвляя экономики непокорных стран?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
И чё? Мы же не выносим приговоры? Не вешаем Худейна ? Не мочим Каддафи вместе с малолетними внуками ?
Не вводим санкции ,умерщвляя экономики непокорных стран?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хусейна ,пардон ..слепота куриная...
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Сначала автор нашёл в инете бред-пробует заразить остальных-мы попляшем и посмакуем на крови-кто-то получит удовольствие от общения с пациентом из Кащенки-и все будем довольны=вобщем день пройдёт не впустую=Ответим в теме и попробуем сделать сегодня ещё что нибудь полезное--если нет работы то просто отдохнём или задумаемся почему мы стали мыслить всего одним нейроном
СсылкаПожаловаться
Коля, комиссии всякие щас съезжаются и уже приступили к работе на месте крушения самолёта, международные, разные эксперты...Спокойно, планомерно что бы, на месте постараться разобраться в причинах аварии... А по новостям, армия украинская Луганск, почему-то, утюжит сегодня усиленно...На время работы комиссии разве нельзя приостановить обстрелы, да вообще все боевые действия в том районе ? Как считаешь ?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на scuzmy
scuzmy
Коля, комиссии всякие щас съезжаются и уже приступили к работе на месте крушения самолёта, международные, разные эксперты...Спокойно, планомерно что бы, на месте постараться разобраться в причинах аварии... А по новостям, армия украинская Луганск, почему-то, утюжит сегодня усиленно...На время работы комиссии разве нельзя приостановить обстрелы, да вообще все боевые действия в том районе ? Как считаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоколадный король Поносенко может и хочет, но вынужден идти на поводу у своих хозяев из Вашингтона и Правого Сектора.
Вашингтону вообще выгодно смешать всё с землёй на месте крушения.
А ты как считаешь?
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на scuzmy
scuzmy
Коля, комиссии всякие щас съезжаются и уже приступили к работе на месте крушения самолёта, международные, разные эксперты...Спокойно, планомерно что бы, на месте постараться разобраться в причинах аварии... А по новостям, армия украинская Луганск, почему-то, утюжит сегодня усиленно...На время работы комиссии разве нельзя приостановить обстрелы, да вообще все боевые действия в том районе ? Как считаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю что одно другому не мешает-и пусть эксперты тоже понюхают пороха -может поймут что раньше не понимали
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Считаю что одно другому не мешает-и пусть эксперты тоже понюхают пороха -может поймут что раньше не понимали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коль, а эксперты то причём здесь, чтобы им демонстрировать для уяснения что-то об обстановке на Донбассе. Да и нюхали они, и видели , и трогали то, что не приведи Господи никому...
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на scuzmy
scuzmy
Коль, а эксперты то причём здесь, чтобы им демонстрировать для уяснения что-то об обстановке на Донбассе. Да и нюхали они, и видели , и трогали то, что не приведи Господи никому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коль, а эксперты то причём здесь, чтобы им демонстрировать для
уяснения что-то об
обстановке на Донбассе. Да
и нюхали они, и видели , и
трогали то, что не приведи
Господи никому...

Не обращай внимания -меня сегодня безразличие ко всему происходящему накрыло=да и на месте воякам виднее как поступить
СсылкаПожаловаться