3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять про боинг - вот интересная версия !

Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября. 1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия. 2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически. В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября). 3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов. 4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться. 5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы. 6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D: - Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO. - Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD. 7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили. 8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну. 9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей. Итак, вот те материалы, что меня привели к даннным выводам. А/ Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов. Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения: Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь: А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?*
Сергей Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
15678
Наталья М.
Я все понимаю, можно рассуждать, но чтобы до такого в обсуждениях скатываться, мда... писатели-фантасты 3-го эшелона отдыхают... Какие новые паспорта, что по телевизору видно?(, на западе паспорта не таскают как у нас до трухи.
СсылкаПожаловаться
Пафнутий Сидорыч В ответ на Наталья М.
Наталья М.
Я все понимаю, можно рассуждать, но чтобы до такого в обсуждениях скатываться, мда... писатели-фантасты 3-го эшелона отдыхают... Какие новые паспорта, что по телевизору видно?(, на западе паспорта не таскают как у нас до трухи.
СсылкаПожаловаться
Если не в теме, то свободна...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Пафнутий Сидорыч
Пафнутий Сидорыч
Если не в теме, то свободна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это углубление в тему до уровня бреда, то безусловно, свободна.
СсылкаПожаловаться
Пафнутий Сидорыч В ответ на Наталья М.
Наталья М.
Если это углубление в тему до уровня бреда, то безусловно, свободна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и гуляй тогда если без посторонней помощи углубиться не можешь..
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Такое вот ещё нашел:

http://opolchenie.mirtesen.ru/blog/43295...…?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_4&domain=mirtesen.ru&pad=1
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Такое вот ещё нашел:

http://opolchenie.mirtesen.ru/blog/43295...…?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_4&domain=mirtesen.ru&pad=1
СсылкаПожаловаться
Привет Эндрю вот и я об этом же, капец и про сюрприз Поросёнка тоже помнится- не рассчитал, блин. Хорошо бы все- таки если очень вонючие трупы сразу обследовали на предмет времени смерти
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет Эндрю вот и я об этом же, капец и про сюрприз Поросёнка тоже помнится- не рассчитал, блин. Хорошо бы все- таки если очень вонючие трупы сразу обследовали на предмет времени смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Света! Подробные экспертизы делают те, кто в этом заинтересован, а в этом случае я очень сомневаюсь, что найдется заинтересованная сторона.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Света! Подробные экспертизы делают те, кто в этом заинтересован, а в этом случае я очень сомневаюсь, что найдется заинтересованная сторона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ополченцам это точно выгодно- если окажется, что это фейк- кранты СШПшникам. Да вот повеселило:"Все мировые лидеры выразили соболезнования правительству и народу Малайзии в связи с гибелью авиалайнера и его пассажиров. Первым это сделал Петр Порошенко. За 15 минут до падания самолета " (с)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну ополченцам это точно выгодно- если окажется, что это фейк- кранты СШПшникам. Да вот повеселило:"Все мировые лидеры выразили соболезнования правительству и народу Малайзии в связи с гибелью авиалайнера и его пассажиров. Первым это сделал Петр Порошенко. За 15 минут до падания самолета " (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охренеть! Переусердствовал.
СсылкаПожаловаться
15678