24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять про боинг - вот интересная версия !

Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября. 1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия. 2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически. В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября). 3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов. 4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться. 5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы. 6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D: - Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO. - Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD. 7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили. 8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну. 9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей. Итак, вот те материалы, что меня привели к даннным выводам. А/ Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов. Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения: Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь: А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?*
Сергей Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Станислав МалышевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Трупы на борту разбившего Боинга должны быть тщательно обследованы на предмет причины и даты смерти ...
Кощунствовать о горе близких погибших не собираюсь ...

Но множенство всевозможных театральных шоу на нашем ТВ ,тупо скопированных с западных , заставляет ничему не удивляться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но множенство всевозможных театральных шоу на нашем ТВ ,тупо скопированных с западных , заставляет ничему не удивляться ...
Это вы про шоу Соловьева?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Но множенство всевозможных театральных шоу на нашем ТВ ,тупо скопированных с западных , заставляет ничему не удивляться ...
Это вы про шоу Соловьева?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ..всякие шоу про судопроизводства и давайте обженимся)
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Нет ..всякие шоу про судопроизводства и давайте обженимся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А эти то каким боком на что то влияют. Еще про дом 2 вспомните. Эти шоу для людей которые вообще политикой не интересуются и им пофигу и Украина и Боинг.
А вот шоу Соловьева и иже с ним как раз формируют мнение остального населения.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А эти то каким боком на что то влияют. Еще про дом 2 вспомните. Эти шоу для людей которые вообще политикой не интересуются и им пофигу и Украина и Боинг.
А вот шоу Соловьева и иже с ним как раз формируют мнение остального населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сейчас практически не смотрю телик , разве новостные каналы : Россия 24 и РБК
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Dark
Dark
родственники в аэропортах Амстердама и Куала Лумпур тоже трупы (зомби), теaтрально изображающие вселенское горе и скорбь?
СсылкаПожаловаться
Могут быть нанятые актеры.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Audrey
Audrey
Могут быть нанятые актеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вероятность (теоретическая) есть, на практике - граждане десятка государств и ОБЩЕСТВЕННЫЕ люди (по борьбе со СПИДом), рейс - международный, реалии слегка отличаются от желаний твоих..
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Dark
Dark
вероятность (теоретическая) есть, на практике - граждане десятка государств и ОБЩЕСТВЕННЫЕ люди (по борьбе со СПИДом), рейс - международный, реалии слегка отличаются от желаний твоих..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МОЁ желание - жить в мире. Ты пост прочёл? Паспорта новенькие - это на 300 человек! Трупный запах. Паспорта не сгорели. Это как?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Audrey
Audrey
МОЁ желание - жить в мире. Ты пост прочёл? Паспорта новенькие - это на 300 человек! Трупный запах. Паспорта не сгорели. Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
допустим, вот этот учёный по борьбе со СПИДом, летевший в Австралию на конференцию, голландец Joep Lange, был на этом борту и погиб, это из ПРЕССЫ обычной, без тех сведений, которыми ты распологаешь (я - НЕТ), поэтому об чём спор?!?!

СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Dark
Dark
допустим, вот этот учёный по борьбе со СПИДом, летевший в Австралию на конференцию, голландец Joep Lange, был на этом борту и погиб, это из ПРЕССЫ обычной, без тех сведений, которыми ты распологаешь (я - НЕТ), поэтому об чём спор?!?!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Его паспорт найден?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Audrey
Audrey
Не знаю. Его паспорт найден?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у тебя инфа об этом имеется, посмотри те паспорта, что ты уже видела, 300 штук...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Dark
Dark
у тебя инфа об этом имеется, посмотри те паспорта, что ты уже видела, 300 штук...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
МНЕ никто паспортов не показывал. Не удивлюсь, если все это - подстава от начала до конца.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Audrey
Audrey
МНЕ никто паспортов не показывал. Не удивлюсь, если все это - подстава от начала до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подстава может и есть - паспорта и прочее, чем уже мозги тебе забили, то что люди погибли, без разницы по чьей вине - страшная реальность...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Dark
Dark
подстава может и есть - паспорта и прочее, чем уже мозги тебе забили, то что люди погибли, без разницы по чьей вине - страшная реальность...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И виноваты в этой страшной реальности фашиствующие власти Украины и их забугорные покровители ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
И виноваты в этой страшной реальности фашиствующие власти Украины и их забугорные покровители ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и ДОЖДИТЕСЬ хоть какого нибудь ответа от тех, кто в этом ещё даже и не начал разбираться, не повторяте как мартышки кем-то сказанное или написанное...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Dark
Dark
вот и ДОЖДИТЕСЬ хоть какого нибудь ответа от тех, кто в этом ещё даже и не начал разбираться, не повторяте как мартышки кем-то сказанное или написанное...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не могу сказать ,что мнение западных экспертов внушает мне какое-то доверие ...
Мы не мартышки ..Мы рассуждаем , что свойственно человеку разумному ..А вот мировое сообщество тупо хавает всякий антироссийский бред ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Не могу сказать ,что мнение западных экспертов внушает мне какое-то доверие ...
Мы не мартышки ..Мы рассуждаем , что свойственно человеку разумному ..А вот мировое сообщество тупо хавает всякий антироссийский бред ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я вообще об экспертах думал, и даже больше о российских (на Россию бочку катят), у тебя что, способность соображать и не переходит на "мировые" масштабы отсутствует?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Dark
Dark
а я вообще об экспертах думал, и даже больше о российских (на Россию бочку катят), у тебя что, способность соображать и не переходит на "мировые" масштабы отсутствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тебе не удастся меня заценить ,голубчик ..Не пыжься )
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Тебе не удастся меня заценить ,голубчик ..Не пыжься )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зацепить)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Тебе не удастся меня заценить ,голубчик ..Не пыжься )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"голубчики" в твоём окружении, судя по твоей злости к мужчинам, а зацеплять мне и не надо, тебя простейший репортаж по ТВ уже сделал "своей", думать-то об увиденном и услышанном нет желания, за тебя и подумали и решили, кто и в чём виноват, а мне так не интересно, думаю, размышляю, сравниваю и ЖДУ выводы разных-всяких спецов и экспертов, как-то так, хотя за Россию обидно, скоро её виновной в распятии Христа объявят...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Dark
Dark
"голубчики" в твоём окружении, судя по твоей злости к мужчинам, а зацеплять мне и не надо, тебя простейший репортаж по ТВ уже сделал "своей", думать-то об увиденном и услышанном нет желания, за тебя и подумали и решили, кто и в чём виноват, а мне так не интересно, думаю, размышляю, сравниваю и ЖДУ выводы разных-всяких спецов и экспертов, как-то так, хотя за Россию обидно, скоро её виновной в распятии Христа объявят...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Детский сад какой-то ...
Мужчин приплёл за каким -то фигом)
Я сильно мешаю тебе ждать "объективных" выводов европейской комиссии ?
То что Россия априори будет виноватой сомневаться не приходится ...
Как верно здесь заметили , Европа видит только эти жертвы катастрофы , убийство мирных жителей Юго-Востока она в упор не замечает ...
Что символично ...
СсылкаПожаловаться