14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять нужен совет умных людей.

Посмотрели машинки. Расчитали фин. возможности. Получается, что 300 тр ну с небольшим... Маловато... Решили посмотреть б/у. Предлагают нам: Шкоду Октавию 2004 год - 250 тр, Шевроле Авео 2011г - 320 тр, Киа спектра 2011 г - 310тр. С виду все вроде норма, говорят, что небитые...
Посоветуйте, а... плохо я понимаю в этом во всем - расход бензина, дороговизна в обслуживании и тд.
Ольга Естехина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Мария ГайдуковаВ ответ на Надежда Насобулина
Надежда Насобулина
авео или спектру что больше по вкусу а так за авео.
СсылкаПожаловаться
+1 за Авео
СсылкаПожаловаться
олег
шкоду в топку.
авео и спектра какие коробки,моторы,комплектация?
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ru
Достали говно покупать, ни ехать по дороге не могут,ещё и место на парковке занимают. Надо законодательно запретить регистрацию в гаи автомобилей дешевле 1 000 000 рублей. А они только парковки платные делают. Обещал гарант, что платного вьезда в центр не будет, и действительно нет. Зато парковки он ничего не обещал, вот и решение пробок, заградительные цены на парковки. и если кто то считает что они могут снизить стоимость парковки, таки нет, их цель не деньги собрать, а пробки из центра убрать, сделать эксплуатацию автомобиля невозможной, скоро начнут эвакуаторы по спальным районам ездить и всё припаркованное во дворах вывозить, из за таких вот, желающих поездить за 300 тр.
СсылкаПожаловаться
Надежда НасобулинаВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
Достали говно покупать, ни ехать по дороге не могут,ещё и место на парковке занимают. Надо законодательно запретить регистрацию в гаи автомобилей дешевле 1 000 000 рублей. А они только парковки платные делают. Обещал гарант, что платного вьезда в центр не будет, и действительно нет. Зато парковки он ничего не обещал, вот и решение пробок, заградительные цены на парковки. и если кто то считает что они могут снизить стоимость парковки, таки нет, их цель не деньги собрать, а пробки из центра убрать, сделать эксплуатацию автомобиля невозможной, скоро начнут эвакуаторы по спальным районам ездить и всё припаркованное во дворах вывозить, из за таких вот, желающих поездить за 300 тр.
СсылкаПожаловаться
человек такое существо что всякую х... несет ,ты лучше посоветуй что из этих авто выбрать не все же как ты миллионеры.
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ruВ ответ на Надежда Насобулина
Надежда Насобулина
человек такое существо что всякую х... несет ,ты лучше посоветуй что из этих авто выбрать не все же как ты миллионеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже посоветовал, привёл живой пример из своей жизни, ходите пешком, и для здоровья полезнее, и для кошелька.
СсылкаПожаловаться
Надежда НасобулинаВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
Я уже посоветовал, привёл живой пример из своей жизни, ходите пешком, и для здоровья полезнее, и для кошелька.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочке 21год надо набираться опыта что-бы потом купить отличное авто а не ходить пешком.
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ruВ ответ на Надежда Насобулина
Надежда Насобулина
девочке 21год надо набираться опыта что-бы потом купить отличное авто а не ходить пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, у девочки в 21 год нет своего мнения по этому вопросу?
И второе, автор темы ответьте пожалуйста честно, дочь Ваша любимая, экзамен по вождению в ГИБДД сама сдавала, без благодарности сотрудникам неподкупным? Или я тут один идиот пол года в ДОСААФ честно учился на грузовике ездить?
СсылкаПожаловаться
Надежда НасобулинаВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
Интересно, у девочки в 21 год нет своего мнения по этому вопросу?
И второе, автор темы ответьте пожалуйста честно, дочь Ваша любимая, экзамен по вождению в ГИБДД сама сдавала, без благодарности сотрудникам неподкупным? Или я тут один идиот пол года в ДОСААФ честно учился на грузовике ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже если и не сама опыт вождения все исправит.Прежде всего вспомните себя первый раз за рулем и свою первую машину.
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ruВ ответ на Надежда Насобулина
Надежда Насобулина
даже если и не сама опыт вождения все исправит.Прежде всего вспомните себя первый раз за рулем и свою первую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько она людей погубит пока научится на живых то людях? А если это будут Ваши близкие люди? А мой первый митсубиси отлично ездил 5 лет пока не угнали, пришлось опять покупать новую машину.
СсылкаПожаловаться
Надежда НасобулинаВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
А сколько она людей погубит пока научится на живых то людях? А если это будут Ваши близкие люди? А мой первый митсубиси отлично ездил 5 лет пока не угнали, пришлось опять покупать новую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если не секрет сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ruВ ответ на Надежда Насобулина
Надежда Насобулина
если не секрет сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вырос в СССР
СсылкаПожаловаться
Надежда НасобулинаВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
Я вырос в СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже и машин было совсем мало и учили по другому.а примеров из жизни \ без прав ездил знакомый 12лет даже ни разу не остановили на дороге, получил права через 2месяца сбил пешехода.\
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
А сколько она людей погубит пока научится на живых то людях? А если это будут Ваши близкие люди? А мой первый митсубиси отлично ездил 5 лет пока не угнали, пришлось опять покупать новую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жаль, что купил новую машину. Именно из-за таких идиотов и советчиков у людей полно проблем с машинами.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЕстехинаВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
Интересно, у девочки в 21 год нет своего мнения по этому вопросу?
И второе, автор темы ответьте пожалуйста честно, дочь Ваша любимая, экзамен по вождению в ГИБДД сама сдавала, без благодарности сотрудникам неподкупным? Или я тут один идиот пол года в ДОСААФ честно учился на грузовике ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, училась в ДОСААФ, много брала дополнительных платных занятий по вождению, сдала теорию с1 раза без ошибок, в тот же день на автодроме замандражировала - не сдала, через неделю сдала без единого штрафного балла и так же сдала город. Денег на благодаронсти тратить не планировалось, лучше на доп уроки. Ей ведь не права как цель, а умение водит нужно было. года на семерке без гидроусилителя отъездила, без аварий и царапин.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЕстехинаВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
Интересно, у девочки в 21 год нет своего мнения по этому вопросу?
И второе, автор темы ответьте пожалуйста честно, дочь Ваша любимая, экзамен по вождению в ГИБДД сама сдавала, без благодарности сотрудникам неподкупным? Или я тут один идиот пол года в ДОСААФ честно учился на грузовике ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У девушки есть мнение, но она девочка и мне кажется, досконально разбираться в машинах ей вообщем-то не обязательно. Тем более, читая форум много полезного можно взять. А если Вы про то, что не она пишет, так зачем ей хамство и шовинисткие высказвания читать...
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
Достали говно покупать, ни ехать по дороге не могут,ещё и место на парковке занимают. Надо законодательно запретить регистрацию в гаи автомобилей дешевле 1 000 000 рублей. А они только парковки платные делают. Обещал гарант, что платного вьезда в центр не будет, и действительно нет. Зато парковки он ничего не обещал, вот и решение пробок, заградительные цены на парковки. и если кто то считает что они могут снизить стоимость парковки, таки нет, их цель не деньги собрать, а пробки из центра убрать, сделать эксплуатацию автомобиля невозможной, скоро начнут эвакуаторы по спальным районам ездить и всё припаркованное во дворах вывозить, из за таких вот, желающих поездить за 300 тр.
СсылкаПожаловаться
Попейте холодной водички, а то моча вам в голову сильно стукнула.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЕстехинаВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
Достали говно покупать, ни ехать по дороге не могут,ещё и место на парковке занимают. Надо законодательно запретить регистрацию в гаи автомобилей дешевле 1 000 000 рублей. А они только парковки платные делают. Обещал гарант, что платного вьезда в центр не будет, и действительно нет. Зато парковки он ничего не обещал, вот и решение пробок, заградительные цены на парковки. и если кто то считает что они могут снизить стоимость парковки, таки нет, их цель не деньги собрать, а пробки из центра убрать, сделать эксплуатацию автомобиля невозможной, скоро начнут эвакуаторы по спальным районам ездить и всё припаркованное во дворах вывозить, из за таких вот, желающих поездить за 300 тр.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
Достали говно покупать, ни ехать по дороге не могут,ещё и место на парковке занимают. Надо законодательно запретить регистрацию в гаи автомобилей дешевле 1 000 000 рублей. А они только парковки платные делают. Обещал гарант, что платного вьезда в центр не будет, и действительно нет. Зато парковки он ничего не обещал, вот и решение пробок, заградительные цены на парковки. и если кто то считает что они могут снизить стоимость парковки, таки нет, их цель не деньги собрать, а пробки из центра убрать, сделать эксплуатацию автомобиля невозможной, скоро начнут эвакуаторы по спальным районам ездить и всё припаркованное во дворах вывозить, из за таких вот, желающих поездить за 300 тр.
СсылкаПожаловаться
Тогда АвтоВаз придется закрыть, или поднять цену на гранту до 1 ляма :)
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ruВ ответ на piloterist
piloterist
Тогда АвтоВаз придется закрыть, или поднять цену на гранту до 1 ляма :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может это и хорошо? я про закрыть.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
так может это и хорошо? я про закрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя закрыть надо. Насовсем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария