Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опять нужен совет умных людей.

Посмотрели машинки. Расчитали фин. возможности. Получается, что 300 тр ну с небольшим... Маловато... Решили посмотреть б/у. Предлагают нам: Шкоду Октавию 2004 год - 250 тр, Шевроле Авео 2011г - 320 тр, Киа спектра 2011 г - 310тр. С виду все вроде норма, говорят, что небитые...
Посоветуйте, а... плохо я понимаю в этом во всем - расход бензина, дороговизна в обслуживании и тд.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
sypo@mail.ru
А я вот пешком ходил пока не накопил на новую иномарку, чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Долго?
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Дочери 21 год и если она будет копить, то тупо потеряет весь навык. Права получила 2 года назад
СсылкаПожаловаться
Ольга Естехина
Дочери 21 год и если она будет копить, то тупо потеряет весь навык. Права получила 2 года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть ездит на попутках, глядишь мужа найдёт.
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не является самоцелью
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты такой умный ! Человек просит совета какую машину купить, а ты о своём ! Если не д...т поупай ш...!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почти ко всему сказанному присоединяюсь - за исключением мелких нюансов ))
1) Про ТАЗики - Это "дважды автомобильные" маркетолухи утверждают, что подняли качество, а так ли это - кхм-м...есть смутные сомнения...
2) Про слегка б/у Логан - отличная идея, за 300 тыр это пожалуй самый беспроблемный вариант. Да, и снаружи и внутри смотрится - бюджетней некуда, зато надежен, как АКМ. Только с поправкой на то, что ищут авто девушке 21г, я бы посоветовал Сандерку - по сути машинка та же, но по дизайну уже не так уйопищно, как Логан - для слабого пола это важно ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Естехина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы выбрала шкоду...автомат или механика?
СсылкаПожаловаться
Ольга Естехина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровее и стройнее будет на своих ногах...
Это так к слову...
Вон тут соседняя тема ДЭУ нексия новая в вашу сумму вползает - елси доча не выше 180 см то вполне нормальное авто
Расходники на Нексию есть на каждом углу - чинить могет каждый армянин и узбек
Бензин расход терпимый
СсылкаПожаловаться
Ольга Естехина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга,было-бы желание,+финансы,купить можно ВСЕ! Надо точно определится с суммой. Если Вас конкретно приспичело купить авто, могу предложить..
СсылкаПожаловаться
пришелец
Ольга,было-бы желание,+финансы,купить можно ВСЕ! Надо точно определится с суммой. Если Вас конкретно приспичело купить авто, могу предложить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРедложите.
СсылкаПожаловаться
Ольга Естехина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня приятель ездил в Москву.И купил там АВЕО в кузове хэтчбек с движком 1.2 2011 года выпуска. Вместе с дорогой и всей сопутствующей фигнёй она обошлась ему 300 ( кажется 280 +20).Расход маленький , шустрая зараза,и парковать удобно.)) удачи!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Естехина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наиболее приемлима Авео
СсылкаПожаловаться
Ольга Естехина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собарожец и пусть не забывает блох и шерсть вычесывать, дешево практично и на стоянку не тратишься, не говоря про бензин, 2500 руб в 4 - ре месяца, пусть катается
СсылкаПожаловаться
Сергей Рудаков
Собарожец и пусть не забывает блох и шерсть вычесывать, дешево практично и на стоянку не тратишься, не говоря про бензин, 2500 руб в 4 - ре месяца, пусть катается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, и Ваше мнение мне важно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рудаков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такой умный наверное в школе бывали.
СсылкаПожаловаться
Ольга Естехина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для дочери лучше шевроле. Обратите внимание на пробег, машину и за год можно уездить (без аварий). Имейте в виду, что чем старше авто тем больше средств приходится в него вкладывать. Вместо десятилетней октавии можно и калину купить новую и не бойтесь калины на ней многие ездят без проблем, во всяком случае для неопытного водителя неплохой вариант (ремонт дешёв), без мелких аварий сейчас редко кто обходится.
СсылкаПожаловаться
Ольга Естехина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочери 19 лет. Т к она сама поступила в вуз на бюджете, а я копил на платное обучение, то предложил ей купить за экономию денег авто, но она сказала, что ей учиться надо , а не в пробках стоять. А деньги сейчас тратит на отдых после сессии - ездите в турпоездки. Сдала сессию и поехала вот в Германию погулять. Летом опять поедет. А чего машина? Толку ей от нее.

Машина девушке думаю не нужна очень уж - есть множество других способов потратить деньги с пользой и удовольствием.
СсылкаПожаловаться
авео или спектру что больше по вкусу а так за авео.
СсылкаПожаловаться
авео или спектру что больше по вкусу а так за авео.
СсылкаПожаловаться
+1 за Авео
СсылкаПожаловаться
олег
шкоду в топку.
авео и спектра какие коробки,моторы,комплектация?
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ru
Достали говно покупать, ни ехать по дороге не могут,ещё и место на парковке занимают. Надо законодательно запретить регистрацию в гаи автомобилей дешевле 1 000 000 рублей. А они только парковки платные делают. Обещал гарант, что платного вьезда в центр не будет, и действительно нет. Зато парковки он ничего не обещал, вот и решение пробок, заградительные цены на парковки. и если кто то считает что они могут снизить стоимость парковки, таки нет, их цель не деньги собрать, а пробки из центра убрать, сделать эксплуатацию автомобиля невозможной, скоро начнут эвакуаторы по спальным районам ездить и всё припаркованное во дворах вывозить, из за таких вот, желающих поездить за 300 тр.
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ru
Достали говно покупать, ни ехать по дороге не могут,ещё и место на парковке занимают. Надо законодательно запретить регистрацию в гаи автомобилей дешевле 1 000 000 рублей. А они только парковки платные делают. Обещал гарант, что платного вьезда в центр не будет, и действительно нет. Зато парковки он ничего не обещал, вот и решение пробок, заградительные цены на парковки. и если кто то считает что они могут снизить стоимость парковки, таки нет, их цель не деньги собрать, а пробки из центра убрать, сделать эксплуатацию автомобиля невозможной, скоро начнут эвакуаторы по спальным районам ездить и всё припаркованное во дворах вывозить, из за таких вот, желающих поездить за 300 тр.
СсылкаПожаловаться
человек такое существо что всякую х... несет ,ты лучше посоветуй что из этих авто выбрать не все же как ты миллионеры.
СсылкаПожаловаться
человек такое существо что всякую х... несет ,ты лучше посоветуй что из этих авто выбрать не все же как ты миллионеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже посоветовал, привёл живой пример из своей жизни, ходите пешком, и для здоровья полезнее, и для кошелька.
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ru
Я уже посоветовал, привёл живой пример из своей жизни, ходите пешком, и для здоровья полезнее, и для кошелька.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочке 21год надо набираться опыта что-бы потом купить отличное авто а не ходить пешком.
СсылкаПожаловаться
девочке 21год надо набираться опыта что-бы потом купить отличное авто а не ходить пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, у девочки в 21 год нет своего мнения по этому вопросу?
И второе, автор темы ответьте пожалуйста честно, дочь Ваша любимая, экзамен по вождению в ГИБДД сама сдавала, без благодарности сотрудникам неподкупным? Или я тут один идиот пол года в ДОСААФ честно учился на грузовике ездить?
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ru
И второе, автор темы ответьте пожалуйста честно, дочь Ваша любимая, экзамен по вождению в ГИБДД сама сдавала, без благодарности сотрудникам неподкупным? Или я тут один идиот пол года в ДОСААФ честно учился на грузовике ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже если и не сама опыт вождения все исправит.Прежде всего вспомните себя первый раз за рулем и свою первую машину.
СсылкаПожаловаться
даже если и не сама опыт вождения все исправит.Прежде всего вспомните себя первый раз за рулем и свою первую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько она людей погубит пока научится на живых то людях? А если это будут Ваши близкие люди? А мой первый митсубиси отлично ездил 5 лет пока не угнали, пришлось опять покупать новую машину.
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ru
А сколько она людей погубит пока научится на живых то людях? А если это будут Ваши близкие люди? А мой первый митсубиси отлично ездил 5 лет пока не угнали, пришлось опять покупать новую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если не секрет сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
если не секрет сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вырос в СССР
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ru
Я вырос в СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже и машин было совсем мало и учили по другому.а примеров из жизни \ без прав ездил знакомый 12лет даже ни разу не остановили на дороге, получил права через 2месяца сбил пешехода.\
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жаль, что купил новую машину. Именно из-за таких идиотов и советчиков у людей полно проблем с машинами.
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, училась в ДОСААФ, много брала дополнительных платных занятий по вождению, сдала теорию с1 раза без ошибок, в тот же день на автодроме замандражировала - не сдала, через неделю сдала без единого штрафного балла и так же сдала город. Денег на благодаронсти тратить не планировалось, лучше на доп уроки. Ей ведь не права как цель, а умение водит нужно было. года на семерке без гидроусилителя отъездила, без аварий и царапин.
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У девушки есть мнение, но она девочка и мне кажется, досконально разбираться в машинах ей вообщем-то не обязательно. Тем более, читая форум много полезного можно взять. А если Вы про то, что не она пишет, так зачем ей хамство и шовинисткие высказвания читать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru