14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять нужен совет умных людей.

Посмотрели машинки. Расчитали фин. возможности. Получается, что 300 тр ну с небольшим... Маловато... Решили посмотреть б/у. Предлагают нам: Шкоду Октавию 2004 год - 250 тр, Шевроле Авео 2011г - 320 тр, Киа спектра 2011 г - 310тр. С виду все вроде норма, говорят, что небитые...
Посоветуйте, а... плохо я понимаю в этом во всем - расход бензина, дороговизна в обслуживании и тд.
Ольга Естехина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
sypo@mail.ru
А я вот пешком ходил пока не накопил на новую иномарку, чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
А я вот пешком ходил пока не накопил на новую иномарку, чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
А я вот пешком ходил пока не накопил на новую иномарку, чего и Вам желаю.
Долго?
СсылкаПожаловаться
Ольга ЕстехинаВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
А я вот пешком ходил пока не накопил на новую иномарку, чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Дочери 21 год и если она будет копить, то тупо потеряет весь навык. Права получила 2 года назад
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ruВ ответ на Ольга Естехина
Ольга Естехина
Дочери 21 год и если она будет копить, то тупо потеряет весь навык. Права получила 2 года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть ездит на попутках, глядишь мужа найдёт.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЕстехинаВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
Пусть ездит на попутках, глядишь мужа найдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не является самоцелью
СсылкаПожаловаться
Игорь КрасновВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
Пусть ездит на попутках, глядишь мужа найдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты такой умный ! Человек просит совета какую машину купить, а ты о своём ! Если не д...т поупай ш...!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий БушинВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почти ко всему сказанному присоединяюсь - за исключением мелких нюансов ))
1) Про ТАЗики - Это "дважды автомобильные" маркетолухи утверждают, что подняли качество, а так ли это - кхм-м...есть смутные сомнения...
2) Про слегка б/у Логан - отличная идея, за 300 тыр это пожалуй самый беспроблемный вариант. Да, и снаружи и внутри смотрится - бюджетней некуда, зато надежен, как АКМ. Только с поправкой на то, что ищут авто девушке 21г, я бы посоветовал Сандерку - по сути машинка та же, но по дизайну уже не так уйопищно, как Логан - для слабого пола это важно ))
СсылкаПожаловаться
СветаВ ответ на Ольга Естехина
Ольга Естехина
Дочери 21 год и если она будет копить, то тупо потеряет весь навык. Права получила 2 года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы выбрала шкоду...автомат или механика?
СсылкаПожаловаться
Ольга Естехина
Дочери 21 год и если она будет копить, то тупо потеряет весь навык. Права получила 2 года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровее и стройнее будет на своих ногах...
Это так к слову...
Вон тут соседняя тема ДЭУ нексия новая в вашу сумму вползает - елси доча не выше 180 см то вполне нормальное авто
Расходники на Нексию есть на каждом углу - чинить могет каждый армянин и узбек
Бензин расход терпимый
СсылкаПожаловаться
пришелецВ ответ на Ольга Естехина
Ольга Естехина
Дочери 21 год и если она будет копить, то тупо потеряет весь навык. Права получила 2 года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга,было-бы желание,+финансы,купить можно ВСЕ! Надо точно определится с суммой. Если Вас конкретно приспичело купить авто, могу предложить..
СсылкаПожаловаться
Ольга ЕстехинаВ ответ на пришелец
пришелец
Ольга,было-бы желание,+финансы,купить можно ВСЕ! Надо точно определится с суммой. Если Вас конкретно приспичело купить авто, могу предложить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРедложите.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Ольга Естехина
Ольга Естехина
Дочери 21 год и если она будет копить, то тупо потеряет весь навык. Права получила 2 года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня приятель ездил в Москву.И купил там АВЕО в кузове хэтчбек с движком 1.2 2011 года выпуска. Вместе с дорогой и всей сопутствующей фигнёй она обошлась ему 300 ( кажется 280 +20).Расход маленький , шустрая зараза,и парковать удобно.)) удачи!!
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Ольга Естехина
Ольга Естехина
Дочери 21 год и если она будет копить, то тупо потеряет весь навык. Права получила 2 года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наиболее приемлима Авео
СсылкаПожаловаться
Сергей РудаковВ ответ на Ольга Естехина
Ольга Естехина
Дочери 21 год и если она будет копить, то тупо потеряет весь навык. Права получила 2 года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собарожец и пусть не забывает блох и шерсть вычесывать, дешево практично и на стоянку не тратишься, не говоря про бензин, 2500 руб в 4 - ре месяца, пусть катается
СсылкаПожаловаться
Ольга ЕстехинаВ ответ на Сергей Рудаков
Сергей Рудаков
Собарожец и пусть не забывает блох и шерсть вычесывать, дешево практично и на стоянку не тратишься, не говоря про бензин, 2500 руб в 4 - ре месяца, пусть катается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, и Ваше мнение мне важно.
СсылкаПожаловаться
Игорь КрасновВ ответ на Сергей Рудаков
Сергей Рудаков
Собарожец и пусть не забывает блох и шерсть вычесывать, дешево практично и на стоянку не тратишься, не говоря про бензин, 2500 руб в 4 - ре месяца, пусть катается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такой умный наверное в школе бывали.
СсылкаПожаловаться
Игорь КрасновВ ответ на Ольга Естехина
Ольга Естехина
Дочери 21 год и если она будет копить, то тупо потеряет весь навык. Права получила 2 года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для дочери лучше шевроле. Обратите внимание на пробег, машину и за год можно уездить (без аварий). Имейте в виду, что чем старше авто тем больше средств приходится в него вкладывать. Вместо десятилетней октавии можно и калину купить новую и не бойтесь калины на ней многие ездят без проблем, во всяком случае для неопытного водителя неплохой вариант (ремонт дешёв), без мелких аварий сейчас редко кто обходится.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ольга Естехина
Ольга Естехина
Дочери 21 год и если она будет копить, то тупо потеряет весь навык. Права получила 2 года назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочери 19 лет. Т к она сама поступила в вуз на бюджете, а я копил на платное обучение, то предложил ей купить за экономию денег авто, но она сказала, что ей учиться надо , а не в пробках стоять. А деньги сейчас тратит на отдых после сессии - ездите в турпоездки. Сдала сессию и поехала вот в Германию погулять. Летом опять поедет. А чего машина? Толку ей от нее.

Машина девушке думаю не нужна очень уж - есть множество других способов потратить деньги с пользой и удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
авео или спектру что больше по вкусу а так за авео.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария