21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять нужен совет умных людей.

Посмотрели машинки. Расчитали фин. возможности. Получается, что 300 тр ну с небольшим... Маловато... Решили посмотреть б/у. Предлагают нам: Шкоду Октавию 2004 год - 250 тр, Шевроле Авео 2011г - 320 тр, Киа спектра 2011 г - 310тр. С виду все вроде норма, говорят, что небитые...
Посоветуйте, а... плохо я понимаю в этом во всем - расход бензина, дороговизна в обслуживании и тд.
Ольга Естехина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А нам с тобой обоим модеры жопы за флуд надерут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так твоя жопа и мою потянет! Давай лучше грызнём по сто заочно за здоровье друг друга и чтоб тот супермен поумнел немного!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Взаимно, Брат лихой! Ни гвоздя тебе ни жезла! Твоё здоровье!!!
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
Сейчас стоишь в пробке, заняться нечем, так начинаешь считать статистику по половому признаку, и что удивительно, от 70 до 80% водителей в пробке бабы. Нет что бы в метро или электричку залезть, к потному мужику поприжиматься в час пик, так нет, ей лучше в пробке стоять и никому из людей никакой пользы от этих баб, ни скорая, ни пожарная машина не проедет, ни мужакам в метро никакой радости, несмотря на то, что у большинства из них есть в собственности свой нарядный автомобиль, они на них не ездят, ибо всё таки существа более рациональные нежели слабый пол.
СсылкаПожаловаться
А вот тут я соглашусь =) Реально мужиков, владеющих авто в метро значительно больше. Так как правда - более рационально.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на piloterist
piloterist
А вот тут я соглашусь =) Реально мужиков, владеющих авто в метро значительно больше. Так как правда - более рационально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в метро и мужиках, а в стиле изложения своих мыслей.
СсылкаПожаловаться
Ольга Естехина
Спасибо. Дочь ездила на семерке, тоже весьма б/у брали, но там специально, чтоб научилась. Водит неплохо, ни разу не царапнула за 2 года, только без гидроусилителя тяжеловато. Да и посыпалась она уже
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Ольга Естехина
Ольга Естехина
Спасибо. Дочь ездила на семерке, тоже весьма б/у брали, но там специально, чтоб научилась. Водит неплохо, ни разу не царапнула за 2 года, только без гидроусилителя тяжеловато. Да и посыпалась она уже
СсылкаПожаловаться
Если следить за машиной, вовремя обслуживать и ремонтировать- она не будет сыпаться.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЕстехинаВ ответ на Петр
Петр
Если следить за машиной, вовремя обслуживать и ремонтировать- она не будет сыпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, но брали мы ее уже далеко не новую. А следить, ну как-то по женски следили... Ну как две женщины это умеют:) В сервис загнать, чтоб посмотрели, масло, тосол, фильтры она потом сама менять уже научилась, помыть, попылесосить...
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Ольга Естехина
Ольга Естехина
Согласна, но брали мы ее уже далеко не новую. А следить, ну как-то по женски следили... Ну как две женщины это умеют:) В сервис загнать, чтоб посмотрели, масло, тосол, фильтры она потом сама менять уже научилась, помыть, попылесосить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По женски следить, это что лесорубу балетными танцами заниматься- малоэффективно. Меня почти все мои знакомые норовят сделать домашним автотерапевтом. То есть Вы выбираете толкового семейного автомеханика и периодически гоняете ему своё авто на осмотр. Свободные художники, работающие без рекламы и бухгалтерии очень дорожат своими клиентами.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЕстехинаВ ответ на Петр
Петр
По женски следить, это что лесорубу балетными танцами заниматься- малоэффективно. Меня почти все мои знакомые норовят сделать домашним автотерапевтом. То есть Вы выбираете толкового семейного автомеханика и периодически гоняете ему своё авто на осмотр. Свободные художники, работающие без рекламы и бухгалтерии очень дорожат своими клиентами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю. Но семерку мы и не планировали держать долго. Да и тяжело ей ездить было бе гур.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Ольга Естехина
Ольга Естехина
Я понимаю. Но семерку мы и не планировали держать долго. Да и тяжело ей ездить было бе гур.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен с Вами! Но девушкам со слабыми руками довольно сложно выйти замуж (есть такой солёный анекдот, придуманный импотентами). Надеюсь моя глупая шутка не будет воспринята Вами всерьёз!
СсылкаПожаловаться
Ольга ЕстехинаВ ответ на Петр
Петр
Согласен с Вами! Но девушкам со слабыми руками довольно сложно выйти замуж (есть такой солёный анекдот, придуманный импотентами). Надеюсь моя глупая шутка не будет воспринята Вами всерьёз!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, что Вы! Она их уже натренировала:)! Посоветуйте насчет Chery, пж. Я правда тему уже создала, но Ваше мнение мне очень интересно.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Ольга Естехина
Ольга Естехина
Нет, что Вы! Она их уже натренировала:)! Посоветуйте насчет Chery, пж. Я правда тему уже создала, но Ваше мнение мне очень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С удовольствием готов помочь Вам! Прошу указать интересующую Вас модель Вишенки?
СсылкаПожаловаться
Ольга ЕстехинаВ ответ на Петр
Петр
С удовольствием готов помочь Вам! Прошу указать интересующую Вас модель Вишенки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
very и bonus
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Ольга Естехина
Ольга Естехина
very и bonus
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо Вы имели в виду М-13. Если честно- не айс. Знакомый купил пару лет назад М-11 уже дважды перешивал мозги, контакты на датчиках начинают уже хандрить. Запчасти только на заказ и в одном месте ( не поторгуешься).

Рекомендую обратить Ваше внимание на "Деу- Джентра"- это старый добрый "Опель-Вектра" с перекроенным дважды сюртучком ( "Шевролет- Лачетти" седан с мордой от хетчбека и движком с цепным приводом от более свежей "Опель- Астры"). Простой, надёжный, вместительный седан С-класса. Та же Авешка, только чуть побольше и только в кузове седан. Запчастей- море на каждом углу, ремонтировать можно без особых напрягов, хитрая, капризная электроника отсутствует- только самое необходимое.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЕстехинаВ ответ на Петр
Петр
Видимо Вы имели в виду М-13. Если честно- не айс. Знакомый купил пару лет назад М-11 уже дважды перешивал мозги, контакты на датчиках начинают уже хандрить. Запчасти только на заказ и в одном месте ( не поторгуешься).

Рекомендую обратить Ваше внимание на "Деу- Джентра"- это старый добрый "Опель-Вектра" с перекроенным дважды сюртучком ( "Шевролет- Лачетти" седан с мордой от хетчбека и движком с цепным приводом от более свежей "Опель- Астры"). Простой, надёжный, вместительный седан С-класса. Та же Авешка, только чуть побольше и только в кузове седан. Запчастей- море на каждом углу, ремонтировать можно без особых напрягов, хитрая, капризная электроника отсутствует- только самое необходимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, мне, в принципе, все дают отрицательный совет на покупку
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Ольга Естехина
Ольга Естехина
Спасибо, мне, в принципе, все дают отрицательный совет на покупку
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всегда рад помочь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария