20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять двадцать пять... или полная задница??...

классный был отпуск! а сегодня звонит мой врач "Караул! твой анализ крови меня сведет в могилу..." Не буду много трепаться - но, например, гемоглобин 65... все остальное - исчо хуже...
как может человек, пиющий кучу пилюль, капающий кучу капельниц, лазающий по горам, активный и жизнерадостный до безобразия, жить с такими "показателями организма"??? Срочно кидайте мне рецепты - как привести дмагностику в состояние шока (в положительную сторону)...нетрадиционые рецепты и флуд для смеха приветствуются!!!!
Сразу предупреждаю - настроение у меня намного лучше, чем у моего эскулапа!!!!
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
444
120212223
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))
"-- Ваши документы я забираю, вот вам времянка!
-Ну и пи-пи-пи же ты зятёк! У вас там что, все такие пи-пи-пи ?
- Папаша, а где вы видели гаишников с отстреленным ухом?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
блн, а я тебе еще диеты советую..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
блн, а я тебе еще диеты советую..
СсылкаПожаловаться
так кто ж знал?
да и диета твоя в тему, только индюшатину на говядину заменю... все остальное - нормуль... я на твоей диете после Кисловодска за две недели пять кило сбросила - и довольна, как слон...
СсылкаПожаловаться
aleks
диагностировать проблему,желательно в Израиле.тем более сейчас нет необходимости в получении визы.на тырнете сможете найти контакт с госпиталем,занимающимся этой проблемой и назначить время визита.они встречают в аэропорту Бэн Гурион и сопровождают всё время нахождения в стране.удачи и скорейшего избавления от проблемы.
СсылкаПожаловаться
120212223
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария