3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять двадцать пять... или полная задница??...

классный был отпуск! а сегодня звонит мой врач "Караул! твой анализ крови меня сведет в могилу..." Не буду много трепаться - но, например, гемоглобин 65... все остальное - исчо хуже...
как может человек, пиющий кучу пилюль, капающий кучу капельниц, лазающий по горам, активный и жизнерадостный до безобразия, жить с такими "показателями организма"??? Срочно кидайте мне рецепты - как привести дмагностику в состояние шока (в положительную сторону)...нетрадиционые рецепты и флуд для смеха приветствуются!!!!
Сразу предупреждаю - настроение у меня намного лучше, чем у моего эскулапа!!!!
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
444
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, Лёша! Пытаюсь уже с "Оперы" заходить, всё равно - некорректно открывает. Видимо нужно перетряхнуть комп хорошей программой.
По твоему коменту могу сказать, что не вижу связи с моим коментарием. А "Тимур и его команда" в детстве читал и кино смотрел.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Лёша! Пытаюсь уже с "Оперы" заходить, всё равно - некорректно открывает. Видимо нужно перетряхнуть комп хорошей программой.
По твоему коменту могу сказать, что не вижу связи с моим коментарием. А "Тимур и его команда" в детстве читал и кино смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по книге, про которую я писал, следует, что герой читал "медицинскую энциклопедию" и все болезни, которые в ней указаны, нашел у себя, кроме родильной горячки. Тут я и провёл аналогию.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Если бывать на солце ежедневно --то организм сам вырабатывает половину нужных витаминов от солнца==а микроэлименты берёт из пищи
СсылкаПожаловаться
николай деулин
срочно перегулят отпуск. )
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Можно конечно есть *железную * пищу --но железо плохо впитивается в кровь
СсылкаПожаловаться
Корсар
fisaингерманландская железо пьёт как то,а он грызёт)))


СсылкаПожаловаться
и
обожаю русский народ. не важно что болит и отчего, главное дать рецепт снадобья...который железно помогает)
береги себя Танюш, хотя баловать, любить и беречь тебя должен явно ОН.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на и
и
обожаю русский народ. не важно что болит и отчего, главное дать рецепт снадобья...который железно помогает)
береги себя Танюш, хотя баловать, любить и беречь тебя должен явно ОН.
СсылкаПожаловаться
))))) насчет железно помогает - понравилось...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
зашибись...вот от тебя то точно не ждала резюме про болезни. не думаю что думающий человек будет обсуждать на форуме онкологию, кровотечения и ревматизм.
мир сошел с ума....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо. я и прочла. приятного вечера.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
здравия да. согласна.
сержусь я порой только на сына. в остальном все глупости. вам ли не знать? с тремя то высшими) так что будем лучшими, будем искренними и желанными. все как всегда. и весь мир подождет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Дай Бог Вам всем здоровья! Шутить на эту тему не хочется ,да и не вижу флуда в чьей-то анемии ...это серьёзно и причин может быть много...кощунственно как-то.простите.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
забота и любовь ближних ТАКИЕ ресурсы мобилизует, что и доктора не нужны... это точно!!
только, Лан, не все (к сожалению) могут на себе их ощутить и не знают, КАК это здорово...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дай Бог Вам всем здоровья! Шутить на эту тему не хочется ,да и не вижу флуда в чьей-то анемии ...это серьёзно и причин может быть много...кощунственно как-то.простите.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Агат! Я и не думала, что народ так душевно отзовется... здесь в курилке не дай Бог помощи попросить - не один раз наблюдала...
просто захотелось отвлечься от истеричных воплей врача, который мне назначает лекарства, а потом истерикует, что они не помогают...
в общем, я его решила сменить - перехожу в другую поликлинику... в пятницу пойду там кровь сдам...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария