29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опять двадцать пять... или полная задница??...

классный был отпуск! а сегодня звонит мой врач "Караул! твой анализ крови меня сведет в могилу..." Не буду много трепаться - но, например, гемоглобин 65... все остальное - исчо хуже...
как может человек, пиющий кучу пилюль, капающий кучу капельниц, лазающий по горам, активный и жизнерадостный до безобразия, жить с такими "показателями организма"??? Срочно кидайте мне рецепты - как привести дмагностику в состояние шока (в положительную сторону)...нетрадиционые рецепты и флуд для смеха приветствуются!!!!
Сразу предупреждаю - настроение у меня намного лучше, чем у моего эскулапа!!!!
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
444
Татьяна ПФФФВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Может есть какие-то другие проблемы со здоровьем, которые не позволяют нормально усваиваться железу?
А так, по бокальчику хорошего красного вина каждый день )
СсылкаПожаловаться
подозреваю, что так и есть - не усваивается... бывают же случаи, когда кальций организм не принимает... почему бы не случиться такому с ферумом?
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
подозреваю, что так и есть - не усваивается... бывают же случаи, когда кальций организм не принимает... почему бы не случиться такому с ферумом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, не пускать всё это на самотёк и тогда всё будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Главное, не пускать всё это на самотёк и тогда всё будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) смеюсь сейчас... муж вчера под такой контроль этот вопрос решил взять, что я за врача прям запереживала!! он же мне уколы железа сам колол и видел, как это больно и какие шишки... как бы мне эскулапа защищать не пришлось!!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Гемоглобин поднять надо? Обычная тыква с огорода, сырая, разумеется очищенная... только без фанатизма. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Гемоглобин поднять надо? Обычная тыква с огорода, сырая, разумеется очищенная... только без фанатизма. Удачи!
СсылкаПожаловаться
люблю... часто ем... не в коня корм...))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тань,а почитай про кианетиков.)))

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тань,а почитай про кианетиков.)))

СсылкаПожаловаться
уууу... страшилка!!! лучше я лопату сгрызу...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
уууу... страшилка!!! лучше я лопату сгрызу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже совсем аномалия, хотя абсолютно жизнеспособная. В США целое поселение!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну это уже совсем аномалия, хотя абсолютно жизнеспособная. В США целое поселение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голубые человечки вокруг... я бы не выдержала этого ужаса!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
голубые человечки вокруг... я бы не выдержала этого ужаса!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тань, ты прочитала кто это такие кианетики?) Может тогда поймёшь почему у тебя железа не хватает, а одышки нету! Резус отрицательный? Тогда читай!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тань, ты прочитала кто это такие кианетики?) Может тогда поймёшь почему у тебя железа не хватает, а одышки нету! Резус отрицательный? Тогда читай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про медь написано, про резус - ничего... а у меня первая группа, резус отрицательный...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
про медь написано, про резус - ничего... а у меня первая группа, резус отрицательный...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты покопайся!)) Довольно занимательная штукенция про гемоцианин. Кстати заменитель крови тоже голубого цвета и тоже на основе меди )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А ты покопайся!)) Довольно занимательная штукенция про гемоцианин. Кстати заменитель крови тоже голубого цвета и тоже на основе меди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
представляешь? через полгодика я выкладываю свое фото с голубой кожей и острыми ушками...)))))
)))))) Вальду среди форумов будет обеспечен пожизненный рейтинг !!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
представляешь? через полгодика я выкладываю свое фото с голубой кожей и острыми ушками...)))))
)))))) Вальду среди форумов будет обеспечен пожизненный рейтинг !!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется если ты выложишь такого аватара, тебя на опыты мигом спеленают!) А если серьёзно, то это установленный факт, что вместо ионов железа в крови присутствуют ионы меди. Единственный недостаток- у таких эритроцитов это то что они не двояковогнутые, а двояковыпуклые и СО2 хреново переносят ( выводят), что лечится или повышенной выработкой эндогенного алкоголя или приёмом его извне!) Инфу про них прячут,Тань, потому что это нарушает все принципы медицины!) Я просто давным давно, у друга, диссертацию его родственника читал на эту тему.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мне кажется если ты выложишь такого аватара, тебя на опыты мигом спеленают!) А если серьёзно, то это установленный факт, что вместо ионов железа в крови присутствуют ионы меди. Единственный недостаток- у таких эритроцитов это то что они не двояковогнутые, а двояковыпуклые и СО2 хреново переносят ( выводят), что лечится или повышенной выработкой эндогенного алкоголя или приёмом его извне!) Инфу про них прячут,Тань, потому что это нарушает все принципы медицины!) Я просто давным давно, у друга, диссертацию его родственника читал на эту тему.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прием алкоголя как лекарства? это точно не мое...
а в официальной информации везде - с голубой кровью можно только родиться и она по наследству не передается...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мне кажется если ты выложишь такого аватара, тебя на опыты мигом спеленают!) А если серьёзно, то это установленный факт, что вместо ионов железа в крови присутствуют ионы меди. Единственный недостаток- у таких эритроцитов это то что они не двояковогнутые, а двояковыпуклые и СО2 хреново переносят ( выводят), что лечится или повышенной выработкой эндогенного алкоголя или приёмом его извне!) Инфу про них прячут,Тань, потому что это нарушает все принципы медицины!) Я просто давным давно, у друга, диссертацию его родственника читал на эту тему.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слушай, вот есть люди интересные - надо же было диссертацию по такому вопросу писать!!!!интересно, конечно, но и исходную информацию наверное трудно было раскопать...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
слушай, вот есть люди интересные - надо же было диссертацию по такому вопросу писать!!!!интересно, конечно, но и исходную информацию наверное трудно было раскопать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дядя Лёня уникальнейший мужик! Жалко свалил отсюда....Очень, очень жаль...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дядя Лёня уникальнейший мужик! Жалко свалил отсюда....Очень, очень жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничёсе!!!!так он из здешних? жаль, конечно, жаль... интересно было бы с ним пообщаться...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну это уже совсем аномалия, хотя абсолютно жизнеспособная. В США целое поселение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анекдот вспомнила, муж сегодня в пробке рассказывал...
Пришла девушка в ментовку
- Я лесбиянка и хочу на машинку розовые номера...
- У нас не бывает розовых номеров...
- Что за дискриминация! Пид...м значит можно голубые...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
анекдот вспомнила, муж сегодня в пробке рассказывал...
Пришла девушка в ментовку
- Я лесбиянка и хочу на машинку розовые номера...
- У нас не бывает розовых номеров...
- Что за дискриминация! Пид...м значит можно голубые...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
"-- Ваши документы я забираю, вот вам времянка!
-Ну и пи-пи-пи же ты зятёк! У вас там что, все такие пи-пи-пи ?
- Папаша, а где вы видели гаишников с отстреленным ухом?"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария