3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять... Дочка...

Всем собеседникам доброго времени суток. Как вы считаете можно-ли доверять УЗИ? По всем параметрам ребёнок здоров. НО дочка....Поймите меня правильно, я сына хочу...
Евгений Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Наталья ИсаеваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
привет. http://www.ourbaby.ru/article/Meningit/ -увезли с этим диагнозом в реанимацию. мы с мамкой все кирпичи сгрызли у больницы. вчера допустили. всё нормально-инфекция какая-то. маму с ним положили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ушла в личку
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Ладно спать пойду то время позднее, а завтра на работу...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Ладно спать пойду то время позднее, а завтра на работу...
СсылкаПожаловаться
Жень, Доброго! Далеко не факт. У меня два старших пацана, а вот за дочкой пошли и до последнего никакой уверенности не было. На выписку взяли всё нейтральное. Мне в июне 35 будет. дочке 3.5 месяца и я ваще не парюсь по поводу третьего. это желанные дети и они вырастут счастливыми. Удачи и здоровья тебе и твоим близким!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Жень, Доброго! Далеко не факт. У меня два старших пацана, а вот за дочкой пошли и до последнего никакой уверенности не было. На выписку взяли всё нейтральное. Мне в июне 35 будет. дочке 3.5 месяца и я ваще не парюсь по поводу третьего. это желанные дети и они вырастут счастливыми. Удачи и здоровья тебе и твоим близким!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне в апреле 34 шваркнуло, тоже не особо заморачиваюсь, супруга третьего уже не хочет,а я за всегда согласный, тем более сам вырос в семье с тремя детьми.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А мне в апреле 34 шваркнуло, тоже не особо заморачиваюсь, супруга третьего уже не хочет,а я за всегда согласный, тем более сам вырос в семье с тремя детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена всегда не хочет, но всегда думает, а по тому молчит, как рыба об лёд. Компромисс, он придёт сам собой. Я на вас надеюсь и желаю вам СЧАСТЬЯ!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Жена всегда не хочет, но всегда думает, а по тому молчит, как рыба об лёд. Компромисс, он придёт сам собой. Я на вас надеюсь и желаю вам СЧАСТЬЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое.)))
СсылкаПожаловаться
kato
могу приободрить - с девочками есть 30% вероятности ошибки, а вообще если хотели мальчика подготовиться к этому нужно было)))у моего папы 3 дочки и ничего - счастлив))))....по крайней мере он так говорит)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
УЗИ доверять можно... Сын будет следующий!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Поздравляю Евгений! Придется сделать дубль 3 ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Поздравляю Евгений! Придется сделать дубль 3 ))
СсылкаПожаловаться
Был у меня знакомый... Родил он с женой двух дочерей, одну за одной. Но страшно ему хотелось сына всё-таки! Рискнули, зачали. УЗИ показало двойню. Оказалось, ещё две девочки... Теперь, у этого мужика, дома пять женщин! ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Был у меня знакомый... Родил он с женой двух дочерей, одну за одной. Но страшно ему хотелось сына всё-таки! Рискнули, зачали. УЗИ показало двойню. Оказалось, ещё две девочки... Теперь, у этого мужика, дома пять женщин! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До счастья Розарио Агро у него ещё три попытки))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Был у меня знакомый... Родил он с женой двух дочерей, одну за одной. Но страшно ему хотелось сына всё-таки! Рискнули, зачали. УЗИ показало двойню. Оказалось, ещё две девочки... Теперь, у этого мужика, дома пять женщин! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скока? Пять? А 9 не считая мамы не хотите?))) У бати друг есть, так тот говорил пока сына не будет, не успокоюсь! Не успокоился пока двойню мальчишек не заделал! Кстати, дружнее семьи не встречал! Одиннадцать детей!!!!Вот так вот!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Скока? Пять? А 9 не считая мамы не хотите?))) У бати друг есть, так тот говорил пока сына не будет, не успокоюсь! Не успокоился пока двойню мальчишек не заделал! Кстати, дружнее семьи не встречал! Одиннадцать детей!!!!Вот так вот!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто! Им, я думаю, не до депрессий в семье! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
Был у меня знакомый... Родил он с женой двух дочерей, одну за одной. Но страшно ему хотелось сына всё-таки! Рискнули, зачали. УЗИ показало двойню. Оказалось, ещё две девочки... Теперь, у этого мужика, дома пять женщин! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Да уж повезло. У меня вот все мужики примерли, теперь и дома ,и у тещи,и матери все дела приходится делать. С рейса приду и три огорода меня ждут. Да и по мелочи( кран починить,утюг) . Каждый день звонят,то это сломалось ,то там потекло))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Женя,хотел я тебя на позитив настроить,но почитал коменты Сани Агарева и понял ,что "прибить" тебя мне уже нечем. нас пятеро братьев и только у младшего 2 сына, остальные "богаты" на дочек.переживем Женек,зато в армию их провожать не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Женя,хотел я тебя на позитив настроить,но почитал коменты Сани Агарева и понял ,что "прибить" тебя мне уже нечем. нас пятеро братьев и только у младшего 2 сына, остальные "богаты" на дочек.переживем Женек,зато в армию их провожать не надо.
СсылкаПожаловаться
А если ещё дочек за калым отдавать, то нафига мне сыновья!))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
в ответку привет.чтой то я про калым не запаривался.надеялся по обычаю предков всего лишь "пропить" невесту.
СсылкаПожаловаться
сергей
надо было стараться чего хотел , а не просто ,,,
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
И чо паришься? У тя вторая дочка....у меня третья... ;) ...И ЧО?Переживем!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
И чо паришься? У тя вторая дочка....у меня третья... ;) ...И ЧО?Переживем!
СсылкаПожаловаться
И чо паришься? У тя вторая дочка....у меня третья... ;) ...И ЧО?Переживем!
Да куда мы денемся с подводной лодки? Конечно переживём.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария