3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять... Дочка...

Всем собеседникам доброго времени суток. Как вы считаете можно-ли доверять УЗИ? По всем параметрам ребёнок здоров. НО дочка....Поймите меня правильно, я сына хочу...
Евгений Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
17891011
L Fisher
Бракодел! Однозначно - или не соблюл время выдержки или не соблюл температурный режим в процессе изготовления ребенка! Срочно меняй китайские термопары и хронометры на отечественные! :)))
ЗЫ: понимаю, наследник дело важное. А с дочками на приданном разоришься...и вообще....Но, главное чтобы здоровый малыш был...а в футбол играть можно и дочку научить :)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на L Fisher
L Fisher
Бракодел! Однозначно - или не соблюл время выдержки или не соблюл температурный режим в процессе изготовления ребенка! Срочно меняй китайские термопары и хронометры на отечественные! :)))
ЗЫ: понимаю, наследник дело важное. А с дочками на приданном разоришься...и вообще....Но, главное чтобы здоровый малыш был...а в футбол играть можно и дочку научить :)))
СсылкаПожаловаться
То бракодел, то ювелир... Вы господа уж определитесь, кто я?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
То бракодел, то ювелир... Вы господа уж определитесь, кто я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык все просто: если хотел дочку - ювелир, если хотел сына - бракодел, не соблюл технологию изготовления! :)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на L Fisher
L Fisher
дык все просто: если хотел дочку - ювелир, если хотел сына - бракодел, не соблюл технологию изготовления! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Технология соблюдена до последней запятой! Вот печка подкачала.))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Технология соблюдена до последней запятой! Вот печка подкачала.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот! Ставим отечественную вакуумную :)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на L Fisher
L Fisher
ну вот! Ставим отечественную вакуумную :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чую придётся, Украинско- Русскую менять, на чисто Русскую.)))) Шучу!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Чую придётся, Украинско- Русскую менять, на чисто Русскую.)))) Шучу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Эх, счастья своего не понимаешь;-))) дочка ентож ...папина доця))))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Эх, счастья своего не понимаешь;-))) дочка ентож ...папина доця))))
СсылкаПожаловаться
Ага, подходит с большими глазами и говорит: Пап купи мне то-то или вон то. Я как на ценник гляну, меня аж передёргивает, но деваться некуда родная кровиночка.)))) Блин, в итоге второй год на машину денег не собиру никак.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Ага, подходит с большими глазами и говорит: Пап купи мне то-то или вон то. Я как на ценник гляну, меня аж передёргивает, но деваться некуда родная кровиночка.)))) Блин, в итоге второй год на машину денег не собиру никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отомстишь: выйдешь на пенсию, возьмешь дочку и в магазин :))) Пусть у нее глаза на лоб лезут! :)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на L Fisher
L Fisher
отомстишь: выйдешь на пенсию, возьмешь дочку и в магазин :))) Пусть у нее глаза на лоб лезут! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, мне совесть не позволит...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Ага, подходит с большими глазами и говорит: Пап купи мне то-то или вон то. Я как на ценник гляну, меня аж передёргивает, но деваться некуда родная кровиночка.)))) Блин, в итоге второй год на машину денег не собиру никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мы девушки такие))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Да, мы девушки такие))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А новую машину для семьи?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А новую машину для семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут надоть правильно расставить приоритеты;-)
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Тут надоть правильно расставить приоритеты;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж с вами расставишь.
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
А у меня три сына, и хотя каждый раз я надеялась, что будет девочка-сейчас я безумно рада. Да, не легко быть "Королевой", но очень приятно...
СсылкаПожаловаться
aleks
Пацан-это оторванный ломоть и вечные проблеммы
Девчёнка-это всегда забота и внимание для родителей.
У меня только пацаны,щё более отмороженные чем я по характеру.никогда не знаю где они с судьбой играют.жену жалко-вечные нервы слёзы...
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на aleks
aleks
Пацан-это оторванный ломоть и вечные проблеммы
Девчёнка-это всегда забота и внимание для родителей.
У меня только пацаны,щё более отмороженные чем я по характеру.никогда не знаю где они с судьбой играют.жену жалко-вечные нервы слёзы...
СсылкаПожаловаться
Вот тут позволю себе не согласиться. Девчонку сбагрил за муж, пусть теперь у мужа её голова болит. А от меня отстаньте.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Вот тут позволю себе не согласиться. Девчонку сбагрил за муж, пусть теперь у мужа её голова болит. А от меня отстаньте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Сначала девка кошмарит отца, потом мужа, потом внуков...:)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на aleks
aleks
Пацан-это оторванный ломоть и вечные проблеммы
Девчёнка-это всегда забота и внимание для родителей.
У меня только пацаны,щё более отмороженные чем я по характеру.никогда не знаю где они с судьбой играют.жену жалко-вечные нервы слёзы...
СсылкаПожаловаться
ага, еще какая забота то! Вот у меня товарищ один - тридцатник, а все не женился и с мамочкой живет. Заботится, наверное :))) А подруг сколько! Повыскакивали замуж в других городах - не наездятся к родителям!
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария