Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опять... Дочка...

Всем собеседникам доброго времени суток. Как вы считаете можно-ли доверять УЗИ? По всем параметрам ребёнок здоров. НО дочка....Поймите меня правильно, я сына хочу...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Анна
Женя,а кто обещал?..Лотерея..
СсылкаПожаловаться
Анна
Женя,а кто обещал?..Лотерея..
СсылкаПожаловаться
Доктор на УЗИ сказала.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Доктор на УЗИ сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимай от Судьбы то,что предназначено ею,низко кланяйся и не гневи!)
СсылкаПожаловаться
Анна
Принимай от Судьбы то,что предназначено ею,низко кланяйся и не гневи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто кого гневит -то? Я с судьбой не играю и не заигрываю, себе дороже.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Да кто кого гневит -то? Я с судьбой не играю и не заигрываю, себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит именно тебе честь-девчонок воспитывать!)Никогда мальчика не хотела)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Значит именно тебе честь-девчонок воспитывать!)Никогда мальчика не хотела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как говорят умные китайцы, хочу жить вечно, в своих сыновьях, продолжателях моего рода.)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Я как говорят умные китайцы, хочу жить вечно, в своих сыновьях, продолжателях моего рода.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Евгений, самый смешной парадокс жизни - все мужчины хотят сына, а дочерей любят))) вы в ней души чаять не будете! здоровья ей и мамочке!!!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Евгений, самый смешной парадокс жизни - все мужчины хотят сына, а дочерей любят))) вы в ней души чаять не будете! здоровья ей и мамочке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое.)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Спасибо большое.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо большое.)))

Женя! Очень рад за тебя и твою половинку.
Сделать мужика, достаточно в момент соития одеть шапку ушанку, ну или попросить соседа, чтобы в этот момент шандарахнул из ружья. Все будет мужик.
А вот сделать девку, очень хлопотно - надобно полировать, шлифовать.
Надеюсь, шутку мою понял правильно.
Дай господь твоей половинке здоровья.
СсылкаПожаловаться
Наталья
УЗИ может ошибаться, но чем плохо девочки? Радуйтесь ))) Третий будет мальчик)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
УЗИ может ошибаться, но чем плохо девочки? Радуйтесь ))) Третий будет мальчик)))
СсылкаПожаловаться
УЗИ может ошибаться, )))
Ох как хочется верить. Супруга сама переживает очень сильно по этому поводу, но третьего не хочет.(((
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
УЗИ может ошибаться, )))
Ох как хочется верить. Супруга сама переживает очень сильно по этому поводу, но третьего не хочет.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей сотруднице по УЗИ пророчили девочку, они всё розовое накупили, а родился мальчик )))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Моей сотруднице по УЗИ пророчили девочку, они всё розовое накупили, а родился мальчик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супруга о подобных случаях сама рассказывает. Вот и надеюсь до последнего, а вдруг пацан, будет кого учить мужским примудростям.)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Супруга о подобных случаях сама рассказывает. Вот и надеюсь до последнего, а вдруг пацан, будет кого учить мужским примудростям.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и девочку можно мужским премудростям научить. Будет "свой парень" )))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Так и девочку можно мужским премудростям научить. Будет "свой парень" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нельзя девочку мужским заморочкам учить, НЕ ПОРЯДОК...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
нельзя девочку мужским заморочкам учить, НЕ ПОРЯДОК...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда ПРИНЦЕССУ, нет! КОРОЛЕВИШНУ расти!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Тогда ПРИНЦЕССУ, нет! КОРОЛЕВИШНУ расти!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЭТО ГДЕЖ МНЕ СТОЛЬКО БАБЛА-ТО ВЗЯТЬ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
ЭТО ГДЕЖ МНЕ СТОЛЬКО БАБЛА-ТО ВЗЯТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот об этом не переживай! Будет день - и будет пища!!! ))) Оба с головами - на всё хватит!
СсылкаПожаловаться
Наталья
А вот об этом не переживай! Будет день - и будет пища!!! ))) Оба с головами - на всё хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И так уже бантик такой, заколку сякую, колготочки ей блин по дороже, причёсочку-то ей сделай. А тут ещё раз всё тоже самое. Эх запью...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
И так уже бантик такой, заколку сякую, колготочки ей блин по дороже, причёсочку-то ей сделай. А тут ещё раз всё тоже самое. Эх запью...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кое-что можно и по наследству передавать ))) А мальчикам? Машинки, ножички, пистолеты, конструкторы, велосипеды и т.д.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Кое-что можно и по наследству передавать ))) А мальчикам? Машинки, ножички, пистолеты, конструкторы, велосипеды и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мальчишку буду учить всему что сам умею.И гвоздь забить, и обидчика урыть, и машину починить,да много чему пацана учить надо.)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Мальчишку буду учить всему что сам умею.И гвоздь забить, и обидчика урыть, и машину починить,да много чему пацана учить надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если и девочка всё это будет уметь - класс!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
А если и девочка всё это будет уметь - класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Господь с тобой, какой класс, жуть просто.Нет ну за себя постоять она сможет скоро начну учить, но сначала философию боя, а потом уже всё остальное.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Господь с тобой, какой класс, жуть просто.Нет ну за себя постоять она сможет скоро начну учить, но сначала философию боя, а потом уже всё остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Во! А если машину будет знать как свои пять пальцев!!!У меня знакомую девчушку папка любит до жути, хотя у них и сыночек есть. Коринка с 13лет машину водит, он ей все свои премудрости передаёт ))))Сейчас ей 16!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Во! А если машину будет знать как свои пять пальцев!!!У меня знакомую девчушку папка любит до жути, хотя у них и сыночек есть. Коринка с 13лет машину водит, он ей все свои премудрости передаёт ))))Сейчас ей 16!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Знать одно, но девушка и женщина это хранительница домашнего очага, но никак не механик.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Знать одно, но девушка и женщина это хранительница домашнего очага, но никак не механик.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Одно другому не мешает))) Кто говорит, что механик? Принцесса, которая нигде не пропадёт!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Одно другому не мешает))) Кто говорит, что механик? Принцесса, которая нигде не пропадёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тогда не принцесса-амазонка.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Тогда не принцесса-амазонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Прекрасная амазонка!!! Звучит красиво!!! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Прекрасная амазонка!!! Звучит красиво!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да звучит.)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Да звучит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот и претворяй в жизнь!!! )))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет Жень! Давай не будем о грустном))) Это сейчас бантики заколочки, а потом пойдут трусы лифчики по неадекватным ценам))) Карандашик для глаз- как готовальня стоит))) Ничё, вроде не сломался ещё))) Бог дал, значит и даст денег на воспитание!
СсылкаПожаловаться
Привет Жень! Давай не будем о грустном))) Это сейчас бантики заколочки, а потом пойдут трусы лифчики по неадекватным ценам))) Карандашик для глаз- как готовальня стоит))) Ничё, вроде не сломался ещё))) Бог дал, значит и даст денег на воспитание!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я про тоже самое.Пацану много надо? Ключ гаечный, да гайку для того ключа, вот почти и всё.)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Вот и я про тоже самое.Пацану много надо? Ключ гаечный, да гайку для того ключа, вот почти и всё.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаешь в чем обалденнейший плюс!? А он в том, что внуки будут у тебя бывать чаще!)))
СсылкаПожаловаться
Знаешь в чем обалденнейший плюс!? А он в том, что внуки будут у тебя бывать чаще!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
До них ещё дожить надо. Доча моя сейчас 5 лет уже мне выдаёт вырасту, стану женщиной влюблюсь и выйду замуж. Каково?
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
До них ещё дожить надо. Доча моя сейчас 5 лет уже мне выдаёт вырасту, стану женщиной влюблюсь и выйду замуж. Каково?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жень, испугаться не успеешь как время пройдет!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru