24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять... Дочка...

Всем собеседникам доброго времени суток. Как вы считаете можно-ли доверять УЗИ? По всем параметрам ребёнок здоров. НО дочка....Поймите меня правильно, я сына хочу...
Евгений Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Евгений КозловВ ответ на Наталья
Наталья
Кое-что можно и по наследству передавать ))) А мальчикам? Машинки, ножички, пистолеты, конструкторы, велосипеды и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мальчишку буду учить всему что сам умею.И гвоздь забить, и обидчика урыть, и машину починить,да много чему пацана учить надо.)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Мальчишку буду учить всему что сам умею.И гвоздь забить, и обидчика урыть, и машину починить,да много чему пацана учить надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если и девочка всё это будет уметь - класс!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Наталья
Наталья
А если и девочка всё это будет уметь - класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Господь с тобой, какой класс, жуть просто.Нет ну за себя постоять она сможет скоро начну учить, но сначала философию боя, а потом уже всё остальное.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Господь с тобой, какой класс, жуть просто.Нет ну за себя постоять она сможет скоро начну учить, но сначала философию боя, а потом уже всё остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Во! А если машину будет знать как свои пять пальцев!!!У меня знакомую девчушку папка любит до жути, хотя у них и сыночек есть. Коринка с 13лет машину водит, он ей все свои премудрости передаёт ))))Сейчас ей 16!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Наталья
Наталья
Во! А если машину будет знать как свои пять пальцев!!!У меня знакомую девчушку папка любит до жути, хотя у них и сыночек есть. Коринка с 13лет машину водит, он ей все свои премудрости передаёт ))))Сейчас ей 16!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Знать одно, но девушка и женщина это хранительница домашнего очага, но никак не механик.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Знать одно, но девушка и женщина это хранительница домашнего очага, но никак не механик.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Одно другому не мешает))) Кто говорит, что механик? Принцесса, которая нигде не пропадёт!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Наталья
Наталья
Одно другому не мешает))) Кто говорит, что механик? Принцесса, которая нигде не пропадёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тогда не принцесса-амазонка.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Тогда не принцесса-амазонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Прекрасная амазонка!!! Звучит красиво!!! )))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Наталья
Наталья
Прекрасная амазонка!!! Звучит красиво!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да звучит.)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Да звучит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот и претворяй в жизнь!!! )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
И так уже бантик такой, заколку сякую, колготочки ей блин по дороже, причёсочку-то ей сделай. А тут ещё раз всё тоже самое. Эх запью...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет Жень! Давай не будем о грустном))) Это сейчас бантики заколочки, а потом пойдут трусы лифчики по неадекватным ценам))) Карандашик для глаз- как готовальня стоит))) Ничё, вроде не сломался ещё))) Бог дал, значит и даст денег на воспитание!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Жень! Давай не будем о грустном))) Это сейчас бантики заколочки, а потом пойдут трусы лифчики по неадекватным ценам))) Карандашик для глаз- как готовальня стоит))) Ничё, вроде не сломался ещё))) Бог дал, значит и даст денег на воспитание!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я про тоже самое.Пацану много надо? Ключ гаечный, да гайку для того ключа, вот почти и всё.)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Вот и я про тоже самое.Пацану много надо? Ключ гаечный, да гайку для того ключа, вот почти и всё.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаешь в чем обалденнейший плюс!? А он в том, что внуки будут у тебя бывать чаще!)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Знаешь в чем обалденнейший плюс!? А он в том, что внуки будут у тебя бывать чаще!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
До них ещё дожить надо. Доча моя сейчас 5 лет уже мне выдаёт вырасту, стану женщиной влюблюсь и выйду замуж. Каково?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
До них ещё дожить надо. Доча моя сейчас 5 лет уже мне выдаёт вырасту, стану женщиной влюблюсь и выйду замуж. Каково?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жень, испугаться не успеешь как время пройдет!)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жень, испугаться не успеешь как время пройдет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Знаю. А вообще у меня есть сын, который обо мне даже не знает, его мать мне телеграмму прислала, глаза мои. Нынче ему уже 16 лет.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
До них ещё дожить надо. Доча моя сейчас 5 лет уже мне выдаёт вырасту, стану женщиной влюблюсь и выйду замуж. Каково?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А чё? Нормальные женские планы ...
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А чё? Нормальные женские планы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В 5 лет?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
В 5 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У Вас правильная девочка ..Дай Бог ,чтобы её детские мечты остались такими же и в юности ...
Переживать нужно начинать ,когда дочка скажет : замуж не хочу , найду старпёра богатого и буду тянуть из него деньги ))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
У Вас правильная девочка ..Дай Бог ,чтобы её детские мечты остались такими же и в юности ...
Переживать нужно начинать ,когда дочка скажет : замуж не хочу , найду старпёра богатого и буду тянуть из него деньги ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Всё абзац, теперь спать не буду. Не пугай меня так ладно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария