24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять... Дочка...

Всем собеседникам доброго времени суток. Как вы считаете можно-ли доверять УЗИ? По всем параметрам ребёнок здоров. НО дочка....Поймите меня правильно, я сына хочу...
Евгений Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
кошкаВ ответ на Michael
Michael
У меня две дочки. ))) Про сына и не думал еще. А то тогда еще нужно строить дом и выращивать дерево. Или нет, вначале дерево, а уж из него потом дом. Этак сколько же жить нужно, пока дерево вырастет? Устанешь...
СсылкаПожаловаться
бамбук растет очень быстро. я бы сказала слишком...
добрый вечер Миш.
вот и расскажи какая радость когда в доме две чудесные нимфы, радостные и светлые.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на кошка
кошка
бамбук растет очень быстро. я бы сказала слишком...
добрый вечер Миш.
вот и расскажи какая радость когда в доме две чудесные нимфы, радостные и светлые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Последнее время что то не очень светлые. Не хотят убираться, все разбросано. Не готовят, а могут. В общем как все обычные девчонки в возрасте от 12 и выше... )))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Michael
Michael
О! Последнее время что то не очень светлые. Не хотят убираться, все разбросано. Не готовят, а могут. В общем как все обычные девчонки в возрасте от 12 и выше... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обретают себя. нормально все это. дочки это святое. принцессы.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на кошка
кошка
обретают себя. нормально все это. дочки это святое. принцессы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас пока похожи на разбойниц. Еще татуировки шариковыми ручками...и всякие аниме...)))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Michael
Michael
Сейчас пока похожи на разбойниц. Еще татуировки шариковыми ручками...и всякие аниме...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потом ахи. вздохи и любовь. всему свое время.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на кошка
кошка
потом ахи. вздохи и любовь. всему свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт да! А нам не спать....ждать...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Michael
Michael
Эт да! А нам не спать....ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как в анекдоте - а спать то и не хотелось...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на кошка
кошка
бамбук растет очень быстро. я бы сказала слишком...
добрый вечер Миш.
вот и расскажи какая радость когда в доме две чудесные нимфы, радостные и светлые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бамбук не дерево. Это злак.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Бамбук не дерево. Это злак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардоньте...упс...думаю простите.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на кошка
кошка
бамбук растет очень быстро. я бы сказала слишком...
добрый вечер Миш.
вот и расскажи какая радость когда в доме две чудесные нимфы, радостные и светлые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю: ласковые, поцелуют, обнимут! А не: мам, ты чего. что за нежности, я - большой! я - не девчонка!- и - во двор, к друзьям
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
У меня две дочки. ))) Про сына и не думал еще. А то тогда еще нужно строить дом и выращивать дерево. Или нет, вначале дерево, а уж из него потом дом. Этак сколько же жить нужно, пока дерево вырастет? Устанешь...
СсылкаПожаловаться
Эх,Michael...Как же у Вас две дочки появились?))..
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Эх,Michael...Как же у Вас две дочки появились?))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как появились. Все обычно. Женился и... то ли аист принес, то ли в капусте нашли, а может одну там, а одну аист. Я плохо помню... ))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
Как появились. Все обычно. Женился и... то ли аист принес, то ли в капусте нашли, а может одну там, а одну аист. Я плохо помню... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это понятно,что плохо помнится,как и положено в молодости...Так что не надо... дерево выращивать...))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Да это понятно,что плохо помнится,как и положено в молодости...Так что не надо... дерево выращивать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ну не совсем молодость... это было в 33 )))) ну ту что аист... а в 35 ту что в капусте или наоборот...)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
не ну не совсем молодость... это было в 33 )))) ну ту что аист... а в 35 ту что в капусте или наоборот...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не прошу подробностей)))У меня дочка взрослая,проходили..)Когда дочка-мама воспитывает,а папа жалеет...И наоборот!Думаю у Вас не растрачен воспитательный зуд..)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Да я не прошу подробностей)))У меня дочка взрослая,проходили..)Когда дочка-мама воспитывает,а папа жалеет...И наоборот!Думаю у Вас не растрачен воспитательный зуд..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везет. А я воспитывал а мама не жалела...))) Но я плохой воспитатель. ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
Везет. А я воспитывал а мама не жалела...))) Но я плохой воспитатель. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Невнимательны Вы,сэр..)..Я о том же..)
Но результат-прекрасный!!)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Michael
Michael
У меня две дочки. ))) Про сына и не думал еще. А то тогда еще нужно строить дом и выращивать дерево. Или нет, вначале дерево, а уж из него потом дом. Этак сколько же жить нужно, пока дерево вырастет? Устанешь...
СсылкаПожаловаться
Про дерево, я первое посадил ещё 1985 году, дуб. Уже метров 10-12 вымахал. Да и потом их сколько было, яблони, груши, вишни, черешни, даже сосенку в прошлом годе. Все растут и радуют меня и не только.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Жень, УЗИ сказало будет мальчик, родилась старшая... Вторую беременность просто отказались спрашивать кто, родилась младшая. Вроде всё в порядке, но когда младшую спросил, кем хочет стать и она ответила "Мафией", я понял что добром это не кончится!))) Папа по сравнению с ней- божий одуванчик!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жень, УЗИ сказало будет мальчик, родилась старшая... Вторую беременность просто отказались спрашивать кто, родилась младшая. Вроде всё в порядке, но когда младшую спросил, кем хочет стать и она ответила "Мафией", я понял что добром это не кончится!))) Папа по сравнению с ней- божий одуванчик!
СсылкаПожаловаться
Вот повезло так повезло, я про мафию.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария