14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Vectra C GTS 2.2 DTI ECOTEC

Делюсь впечатлениями.
Машину купил в январе 2010
Реально ехал на рынок смотреть только Opel Vectra C. Конечно смотрел и VW Passat B5, и Mazda. Но...
На рынке было только 3 машины Opel Vectra C. Выбор пал и вот у меня спортивный хетчбек.
Пробег 158 000 и 2003 год. конечно отмотали на 100 000 приблизительно. )))
Теперь о том какие плюсы:
Управляемость ну 17 литье стоит резина 215/50 в общем на трассе как по рельсам. Сиденья много регулировок, плюс очень солидная боковая поддержка.
Дизайн салона на любителя, но я считаю что все строго и нет лишних кнопок.Расход топлива проехал 4000 средний 6,8/100
Из минусов.
Спортивный вариант сам по себе жестковат. Попробую сменить диски с резиной на стандартные 215/55/R16 тогда посмотрим.
Подвеска, спорный вопрос иногда на спящем полицейском если не снизишь скорость почти до минимума передняя подвеска поскрипывает. Даже не скрип а такое впечатление что пыльники на амортизаторах затвердели и трут по металлу.
уже после покупки выяснилось что датчик на пассажирском месте не работает. Зимой кондиционер не проверишь, а вот летом оказалось что не работает, может просто заправить надо. выясню напишу.
Вывод: делать пока рано. Пока доволен и это главное.
Выслушаю от всех свои мнения, владельцам таких же авто заранее благодарен
АК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
александр короткевич
подскажите вектра 2006 г 1.8Б ЗАГАРАЕТСЯ ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на александр короткевич
александр короткевич
подскажите вектра 2006 г 1.8Б ЗАГАРАЕТСЯ ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ
СсылкаПожаловаться
ЗАГАРАЕТСЯ ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ
Конечно же давление в запаске низкое! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ЗАГАРАЕТСЯ ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ
Конечно же давление в запаске низкое! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
в чем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну перечитай его вопрос )))) Вот и написал, что давление в запаске маленькое, раз ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА ГОРИТ ))))))))) Можно было написать, что бензина мало, или, там, лампочка в поворотнике перегорела.
Ведь от этих причин наверное загорается сигнальная лампа УРОВНЯ МАСЛА
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ЗАГАРАЕТСЯ ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ
Конечно же давление в запаске низкое! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменяй датчик
СсылкаПожаловаться
александр короткевич
ПРОВ НАРМАЛЬНОЕ
СсылкаПожаловаться
Олеся Владимирова
подскажите пожалуста у меня вектра с 2002года мотор 2.2л 147л у меня нет оборотов плавают от 700 и до 500 и не кто незнает что делать компьютер ни чего не показывает двигатель не троит просто мало оборотов и не едет и естественно бензин уходит как в трубу(((заслонку промыл и буз толку.2 недели назад перевела на 92 разницы не и говорят из за этого не может!кто чем может помочь?
СсылкаПожаловаться
Vaghan MamikonyanВ ответ на Олеся Владимирова
Олеся Владимирова
подскажите пожалуста у меня вектра с 2002года мотор 2.2л 147л у меня нет оборотов плавают от 700 и до 500 и не кто незнает что делать компьютер ни чего не показывает двигатель не троит просто мало оборотов и не едет и естественно бензин уходит как в трубу(((заслонку промыл и буз толку.2 недели назад перевела на 92 разницы не и говорят из за этого не может!кто чем может помочь?
СсылкаПожаловаться
Eto. Egr tochno
СсылкаПожаловаться
Vaghan MamikonyanВ ответ на Vaghan Mamikonyan
Vaghan Mamikonyan
Eto. Egr tochno
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Poprobuy n'a xodu srazuje perezapusti dvigatel i uvidesh fsyo praydyot i togda pomenyay EGR
СсылкаПожаловаться
viktor svinarskyy
Привет народ! У меня vectra 1.9 .2006. Имею проблему с гидроусилителем руля,зараза ,поменял електрогидроусилитель(куча денег) залил масло,вроде начал работать.И опять через 2 месяца та же херня,не поворачивается руль.Может кто- то сталкивался с этой проблемой,подскажите, что делать?
СсылкаПожаловаться
АКВ ответ на viktor svinarskyy
viktor svinarskyy
Привет народ! У меня vectra 1.9 .2006. Имею проблему с гидроусилителем руля,зараза ,поменял електрогидроусилитель(куча денег) залил масло,вроде начал работать.И опять через 2 месяца та же херня,не поворачивается руль.Может кто- то сталкивался с этой проблемой,подскажите, что делать?
СсылкаПожаловаться
А рейку смотрел. У меня на Вектре С 2003 была проблемка, долго искал, а потом рейку вынул а там пыльник слегка износился из-за времени и условий где он находиться, вообщем полная разборка с восстановлением уплотнений. Отдал мужику за 80 $ все шлифонул и перебрал. Я собрал залил масло все работает. Давно это было 2 года назад
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на viktor svinarskyy
viktor svinarskyy
Привет народ! У меня vectra 1.9 .2006. Имею проблему с гидроусилителем руля,зараза ,поменял електрогидроусилитель(куча денег) залил масло,вроде начал работать.И опять через 2 месяца та же херня,не поворачивается руль.Может кто- то сталкивался с этой проблемой,подскажите, что делать?
СсылкаПожаловаться
ремонт рейки
СсылкаПожаловаться
viktor svinarskyy
Спасибо за совет .Буду смотреть.
СсылкаПожаловаться
Didar Shadurdyyev
привет всем я купил в 2012 Опель вектра С 2.2 gts спорт матор плита и усиленная коробка на спидометре 260 км\ч. я в интернете ищи такую же сборку найти не могу точнее есть информация но только про 220 км\ч
СсылкаПожаловаться