24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель кадет не заводится

помогите у меня кадет 14i моно впрыск,не заводится на горячую
вова смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Роман Хаванов
с толчка сразу схватывает, со стартера нет!!!
СсылкаПожаловаться
Елена БочарниковаВ ответ на Роман Хаванов
Роман Хаванов
с толчка сразу схватывает, со стартера нет!!!
СсылкаПожаловаться
стартер мог сдохнуть
СсылкаПожаловаться
Гюрза- в переводе " Змея"
на опель кадет что делать с комутатором горит раз в год ???
СсылкаПожаловаться
вячеслав колышкин
подскажите плиз опель кадет карбюба не развивает полную мощьность обороты набирает а дури не чуствуеться и на малыл не работает васче
СсылкаПожаловаться
FOX
тут вообще кто-нибудь дал дельный совет????такая же беда
СсылкаПожаловаться
саша Конеев
вчера снял предохранитель со своего кадетта за что он отвечаетт не знаю хотел завести не заводится поставил обратнно тоже самое (глухо).Кто подскажет в чем причинна.
СсылкаПожаловаться
анжелика шот
попробуй на прямую завести
СсылкаПожаловаться
Светлана Терещенко
регулировка розвала help
СсылкаПожаловаться
евгений юмашев
У МЕНЯ ВСЁ РАБОТАЕТ ХОРОШО ЗАВОДИТСЯ НО ПОДТРАИВАЕТ ПОЛЕЗ В ЗАЖИГАНИЕ НАШЁЛ ОТОРВАННЫЙ ПРОВОДОК НЕ ЗНАЮ ОТ КУДА ОН МОЖЕТ ИЗ-ЗА НЕГО ТРОИТ
СсылкаПожаловаться
Илья Корягин
у меня проблема следующего хорактера не поступает бензин на карбюр. моновпрыск что может быть
СсылкаПожаловаться
екатерина вовченко
кадетт 1.8 инж. катушка новая, бронепровода новые, с утра нахолодную заводится тяжеловато ,а на горячюю стартер проворачивает но не заводится. нужно постоять минут 15 и тогда с пол тычка подскажите!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Смолин
Подскажите почему не заводится 1.3 моновпрыск на холодную? около минуты надо крутить стартером потом хватает что может быть? на горячую нормально
СсылкаПожаловаться
Денис Смолин
именно зимой когда минус на улице стоит в гараже
СсылкаПожаловаться
Любовь Куриченкова
подскажите у меня опель кадетт 1986г 1.2 сгорел стартер можно от чего подобрать
СсылкаПожаловаться
Аня Калюжная
не позорьте опеля горе механики отдайте их нормальним водителям!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайловский
пропадает искра на высокий провод поменял катушку ,крышку трамплёра , бегунок ,камутатор не помогло что может быть помогите опель кадет 1.4 моно
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайловский
пропадает искра на высокий провод поменял катушку ,крышку трамплёра , бегунок ,камутатор не помогло что может быть помогите опель кадет 1.4 моно
СсылкаПожаловаться
Возможно ремень ГРМ протерся одном месте и шестерня помпы попадая на него не схватывает
СсылкаПожаловаться
bylka.vit@mail.ru
помоготе кто знает у меня опель кадет 1,6 моно 2 дня назад начал дергаться при движении ,заводишь вроде работает на холостом намально даешь газу начинает пухкать ,а при движении даешь чуть газу нормально нажимаешь посильнейначинает дергаться???кто знает напишите спасиба
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Деев
Помогите,опель кадет 1.3.после капремонта,схватывает и через несколько секунд глохнет и после несхватывает совсем
СсылкаПожаловаться
Алексей КобзарьВ ответ на Дмитрий Деев
Дмитрий Деев
Помогите,опель кадет 1.3.после капремонта,схватывает и через несколько секунд глохнет и после несхватывает совсем
СсылкаПожаловаться
Помогите,опель кадет 1.3.после капремонта,схватывает и через несколько секунд глохнет и после несхватывает совсем
СсылкаПожаловаться