Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

опель кадет не заводится

помогите у меня кадет 14i моно впрыск,не заводится на горячую
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
юрий буланый
Не заводиться-не заводиться мотор или стартер не заводит ? Провода давно менял в/в? Проверь искру ,когда не заводиться.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Гарячую-проверь искру-или коммутатор,катушка или топливо.Будет от чего отталкиваться.
СсылкаПожаловаться
вова смирнов
с толкоча схватовает. а со ста ртера нет.
СсылкаПожаловаться
вова смирнов
искра есть но слабая
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На всякий пробежись еще по массе на кузов и по клеммам акку-медь сталь(разные коэффициенты линейного расширения) на нагреве-плохой контакт.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ БАБИЧЕНКО
Если зажигание Delko Remi то катушка зажигания -На горячую прошивает на массу\ если доехать то просто отсоединить от кузова и замотать в пакет\
СсылкаПожаловаться
Алмас
Люди добрые помагите у меня опел кадет 1,3 карбиратор от ваз 2107 ну провлем воот начинпятсия от кокой автомавилья пойдет трамблер и бабино
СсылкаПожаловаться
Алмас
Люди добрые помагите у меня опел кадет 1,3 карбиратор от ваз 2107 ну провлем воот начинпятсия от кокой автомавилья пойдет трамблер и бабино
СсылкаПожаловаться
Поставь всю систему от ВАЗ 2108 (комутатор, катушку и трамблер). Трамблер ставят через переходную втулку 71х68мм. В зажигание больше нигода не полезешь!
СсылкаПожаловаться
Поставь всю систему от ВАЗ 2108 (комутатор, катушку и трамблер). Трамблер ставят через переходную втулку 71х68мм. В зажигание больше нигода не полезешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как выглядит такая втулка, и где её взять?
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ ДУШИН
Всем предновогодние пожелания добра.Я со своим более тридцатилетним стажем водителя полон отчаяния.Кадет 1.6 моновпрыск после прогрева и остановки двигателя не заводится до полного охлаждения.Провел проверку зажигания(искра есть и при разряженном аккумуляторе),Датчики в порядке,топливо заправлено.
Какие есть соображения у вас?
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ ДУШИН
Всем предновогодние пожелания добра.Я со своим более тридцатилетним стажем водителя полон отчаяния.Кадет 1.6 моновпрыск после прогрева и остановки двигателя не заводится до полного охлаждения.Провел проверку зажигания(искра есть и при разряженном аккумуляторе),Датчики в порядке,топливо заправлено.
СсылкаПожаловаться
набери в поисковике моновпрыск , там много написано полезного...
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ ДУШИН
СсылкаПожаловаться
Такая же история. Но один раз не завелась даже на холодную. Скоро начну совета просто у прохожих спрашивать:) Перерыл весь инет-ничего толкового. Если чё найду отпишусь. Если у тебя будет какая инфа, пожалуйста, скинь мне. Лады?
СсылкаПожаловаться
PLAYBOY
Люди помогите 1.4л, 91г, заводится работает и черз 0,5-2 минуты глохнет. Сразу незаводится, постоит минуту и опя тожесамое.
СсылкаПожаловаться
PLAYBOY
Люди помогите 1.4л, 91г, заводится работает и черз 0,5-2 минуты глохнет. Сразу незаводится, постоит минуту и опя тожесамое.
СсылкаПожаловаться
Была такая проблема. Дело в топливном насосе! Удачи!)
СсылкаПожаловаться
Иван Титойкин
Моновпрыск ,глохнит на холостых обаротах после прогрева кто знает подскажыте че зделать?
СсылкаПожаловаться
Иван Титойкин
Моновпрыск ,глохнит на холостых обаротах после прогрева кто знает подскажыте че зделать?
СсылкаПожаловаться
попробуй заменить электро клапан
СсылкаПожаловаться
Иван Титойкин
СсылкаПожаловаться
такая же хрень клапан холостого поменял беспонту как
СсылкаПожаловаться
такая же хрень клапан холостого поменял беспонту как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сасёт воздух , нужно посадить воздухан на гермет ,свежий фильтр поставить и проверить все шландики подвода воздуха и серъёзна соединить стыки
СсылкаПожаловаться
Тина
помогите в чём может быть причина. искра пропала. при запуске двиготеля одну искру даёт и всё мёртво, и та искра слабая. на опеле кадет 1.4i, моно впрыск
СсылкаПожаловаться
Тина
помогите в чём может быть причина. искра пропала. при запуске двиготеля одну искру даёт и всё мёртво, и та искра слабая. на опеле кадет 1.4i, моно впрыск
СсылкаПожаловаться
попробуй поменять крышку трамплера и бегунок
СсылкаПожаловаться
илья левый
попробуй поменять крышку трамплера и бегунок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже менял ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
Тина
СсылкаПожаловаться
мог выити конденсатор изстроя
СсылкаПожаловаться
бумер
мог выити конденсатор изстроя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР НЕ ПОДСКАЖЕШ ГДЕ НАХОДИТСЯ КОНДЕНСАТОР А ТО У МЕНЯ ТАЖ ИСТОРИЯ ПРОПАЛА ИСКРА И ВРОДЕ ВСЁ РАБОТАЕТ
СсылкаПожаловаться
петрович
помогите !кадет1.6 моно впрыск снял трамплёр включил зажигание кручу сигнал на форсунку есть, а на катушку нет!
СсылкаПожаловаться
Виктор Гоголев
Опель кадет двс1.6от асконы.распред от нексии.трамб08.карб07всю зиму без поблем
СсылкаПожаловаться
Виктор Гоголев
Опель кадет двс1.6от асконы.распред от нексии.трамб08.карб07всю зиму без пРоблем
СсылкаПожаловаться
николай иванов
На 1.6 моно после прогрева пропадает подача тока на форсунку!Постоит-заводится.Можно и не дожидаться-снять клемму с аккум и обратно одеть-поедет.Но дело в чём?Мож знает кто?
СсылкаПожаловаться
ТИМА НОВИКОВ
от каких отечественных машин подходят сальники на 5-ти ступенчатую коробку передач опель кадет.
СсылкаПожаловаться
Slavok
Подскажите плиз !!!Заводиться нормально но обороты холостого хода по тахометру не стабильны то падают то обратно в норму. Что может быть ?
СсылкаПожаловаться
ромарио
опишите кто нибудь(желательно досконально) как выставить зажигание на Опель Кадет 1,6д и 1,7 д\ Две брички и обе стоял ходить пешком больше не могу
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайченко
помогайте люди. у меня опель кадет 1986 года инжектор полный. 1,8 115 л.с. не заводится .свечи мокрые. может завестись 10 сек и глохнет. что может быть?
СсылкаПожаловаться
Karen Antonyn
Опель кадет 1.6 1991 года не хочет работать на бензине, на газу с пол тыка.. Насос новый..
СсылкаПожаловаться
У меня ОПЕЛЬ КАДЕТ 1.6БЕНЗИН на холодное заводится без проблем на горячее нат,зажиганее загорается а стартер не крутит в чем может быть причиниа
СсылкаПожаловаться
У меня ОПЕЛЬ КАДЕТ 1.6БЕНЗИН на холодное заводится без проблем на горячее нат,зажиганее загорается а стартер не крутит в чем может быть причиниа
СсылкаПожаловаться
у меня такая проблема была, от стартера на замок зажигания идет провод я ево убрал и пустил на прямую, поменял контактную группу и все ворядке
СсылкаПожаловаться
saddam
Помогите пожалуйсто!!!Опель кадет 1.3 карб,заводится норм на холодную,прогреется едет вроде норм,только тяга меняется постоянно и может заглохнуть на ходу на прогретом двигле,карб сделали по нему вопросов нет
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть