3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

опель кадет не заводится

помогите у меня кадет 14i моно впрыск,не заводится на горячую
вова смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
ТинаВ ответ на илья левый
илья левый
попробуй поменять крышку трамплера и бегунок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже менял ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
бумерВ ответ на Тина
Тина
помогите в чём может быть причина. искра пропала. при запуске двиготеля одну искру даёт и всё мёртво, и та искра слабая. на опеле кадет 1.4i, моно впрыск
СсылкаПожаловаться
мог выити конденсатор изстроя
СсылкаПожаловаться
Рустам РахмановВ ответ на бумер
бумер
мог выити конденсатор изстроя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР НЕ ПОДСКАЖЕШ ГДЕ НАХОДИТСЯ КОНДЕНСАТОР А ТО У МЕНЯ ТАЖ ИСТОРИЯ ПРОПАЛА ИСКРА И ВРОДЕ ВСЁ РАБОТАЕТ
СсылкаПожаловаться
петрович
помогите !кадет1.6 моно впрыск снял трамплёр включил зажигание кручу сигнал на форсунку есть, а на катушку нет!
СсылкаПожаловаться
Виктор Гоголев
Опель кадет двс1.6от асконы.распред от нексии.трамб08.карб07всю зиму без поблем
СсылкаПожаловаться
Виктор Гоголев
Опель кадет двс1.6от асконы.распред от нексии.трамб08.карб07всю зиму без пРоблем
СсылкаПожаловаться
николай иванов
На 1.6 моно после прогрева пропадает подача тока на форсунку!Постоит-заводится.Можно и не дожидаться-снять клемму с аккум и обратно одеть-поедет.Но дело в чём?Мож знает кто?
СсылкаПожаловаться
ТИМА НОВИКОВ
от каких отечественных машин подходят сальники на 5-ти ступенчатую коробку передач опель кадет.
СсылкаПожаловаться
Slavok
Подскажите плиз !!!Заводиться нормально но обороты холостого хода по тахометру не стабильны то падают то обратно в норму. Что может быть ?
СсылкаПожаловаться
ромарио
опишите кто нибудь(желательно досконально) как выставить зажигание на Опель Кадет 1,6д и 1,7 д\ Две брички и обе стоял ходить пешком больше не могу
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайченко
помогайте люди. у меня опель кадет 1986 года инжектор полный. 1,8 115 л.с. не заводится .свечи мокрые. может завестись 10 сек и глохнет. что может быть?
СсылкаПожаловаться
Karen Antonyn
Опель кадет 1.6 1991 года не хочет работать на бензине, на газу с пол тыка.. Насос новый..
СсылкаПожаловаться
Валерий Павловский
У меня ОПЕЛЬ КАДЕТ 1.6БЕНЗИН на холодное заводится без проблем на горячее нат,зажиганее загорается а стартер не крутит в чем может быть причиниа
СсылкаПожаловаться
alexnord86 alexnord86В ответ на Валерий Павловский
Валерий Павловский
У меня ОПЕЛЬ КАДЕТ 1.6БЕНЗИН на холодное заводится без проблем на горячее нат,зажиганее загорается а стартер не крутит в чем может быть причиниа
СсылкаПожаловаться
у меня такая проблема была, от стартера на замок зажигания идет провод я ево убрал и пустил на прямую, поменял контактную группу и все ворядке
СсылкаПожаловаться
saddam
Помогите пожалуйсто!!!Опель кадет 1.3 карб,заводится норм на холодную,прогреется едет вроде норм,только тяга меняется постоянно и может заглохнуть на ходу на прогретом двигле,карб сделали по нему вопросов нет
СсылкаПожаловаться
Александр МакоедВ ответ на saddam
saddam
Помогите пожалуйсто!!!Опель кадет 1.3 карб,заводится норм на холодную,прогреется едет вроде норм,только тяга меняется постоянно и может заглохнуть на ходу на прогретом двигле,карб сделали по нему вопросов нет
СсылкаПожаловаться
замеряй компрэсию, возможно нужно просто поменять кольца.
СсылкаПожаловаться
saddam
Причём тут компресия она должна и на уложеном моторе ездить,просто она тянуть не будет,
СсылкаПожаловаться
Роман Хаванов
у меня опель кадет 1.3, стартер щелкает, но не крутит и не заводит авто, в чем может быть проблема????подскажите пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия ТишковецВ ответ на Роман Хаванов
Роман Хаванов
у меня опель кадет 1.3, стартер щелкает, но не крутит и не заводит авто, в чем может быть проблема????подскажите пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
если щёлкает якорь выходит,смотри щётки или обмотка политела.
СсылкаПожаловаться
Микола КуріцькийВ ответ на Роман Хаванов
Роман Хаванов
у меня опель кадет 1.3, стартер щелкает, но не крутит и не заводит авто, в чем может быть проблема????подскажите пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
щотки не відходять
СсылкаПожаловаться