14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Opel Frontera, 1999 год. отговорите или посоветуйте.

собственно.
Двигатель: дизель, 2200 куб.см
Трансмиссия: механика
Привод: 4WD
Цвет: не важно
Пробег по России: есть
Руль: левый

отговорите или посоветуйте на что обратить внимание
Олег Урзуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Олег Пономарев
Да это правда, она ломается, однако что не ломается????Да любой механик скажет, что машины с пробегом после 120 надо капиталить, некоторые ездят до 200, фронтера второй вариант. Сопоставьте цену з\ч и все встанет на свои места, вы то никто её не имеете, а я катаюсь каждый день по паре сотен ))) . Прикол то в том , что после замены деталек, кататься можно долгооооооооооо. ищите мастадонотов. знаете на днях поездил на ровере спорт, хочу заметить, с заде места как во фронтере, так что привет модерну ))).
СсылкаПожаловаться
Vladimir Milkov
Хочу сразу сказать! Бери и вспоминай меня хорошим словом у меня ФРОСЬКА с 1997 года если будешь за ней следить ни каких проблем единственное следить за маслом в мкпп и в раздатке а остальное все ерунда!!!!МКПП это самый дорогой агрегат в этой машине!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Пономарев
Мне тут ответили

в 20:42
Стас-Казбан

+Та м выше написали про жесткость, чего и в помине нет. По мнне очень мягкий авто. правда и ездил только пассажиром, но по ощущениям укачивало.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузин
Короче смотри движок и кузов(раму). И смотри обязательно подтеки на движке, кпп, раздатке, мостах....Если много мест где течет, замучаешься все менять. Это уже будет хронически(старый авто). Если полный привод и движок имеет неисправности будет гореть "чек". Фронтера набита кучей датчиков, поэтому об ошибках и неисправностях эбу сообщает.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузин
Машина для души. Движок экономичный и тяговитый. По трассе конечно разгоняется долго, но 120 едет свободно. Вместительный салон. Никакая нива в сравнение не идет. Вложить деньги все равно придется, как ни крути старый авто.
СсылкаПожаловаться
maria kyznetsova
Да че? Надо брать..Прошлый век же. Я б на твоём месте не торопилась... Нашла бы что -нибудь дореволюционное))).
СсылкаПожаловаться