29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель Астра Класик-не заводится на горячую

У меня Опель Астра Класик 1.4 утром на холодную заводится с первого раза-просто супер! Как нагреется то хоть убей ее только с 3-4 раза! Датчики распредвала и коленвала-исправны! Заслонку-дросель почистили-стало чуть-чуть лучше с 2-3 раза на гоячую заводится! У кого есть информация что за дела с ней!!??
константин москалец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Александр РусскихВ ответ на igorlulenko@mail.ru
igorlulenko@mail.ru
У меня астра 1.4 2006 г., шкебет в заднем правом колесе при торможении! На сто сказали что колодки в норме!что ето?
СсылкаПожаловаться
Ну так вывесь колесо, открути,посмотри! Может там шкребеточка попала!
СсылкаПожаловаться
натали андреевская
астра 2002 z18xe ,повысились холостые обороты,Какие могут быть причины?
СсылкаПожаловаться
Ирина Каршакевич
У меня опель астра 2010г польская сборка. Купила автомобиль в июле в дилерском центре, а в декабре произошло возгорание в моторном отсеке автомобиля во время движения. Тушили пожарники. Далее на осмотре присутствовали пожарники, дознаватель, представитель страховой компании, представитель дилерского центра, - забрали автомобиль в дилерский центр. А через месяц выдали мне заключение, что при экспертизе, которую они провели, нашли обгоревшую тряпку-ткань, расценили как утеплитель, который якобы я использовала. (Я капот открываю только, чтобы залить воду в омыватель и то не зимой). Платить отказывается центр, платить отказываются страховщики. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Саша ИвановВ ответ на Ирина Каршакевич
Ирина Каршакевич
У меня опель астра 2010г польская сборка. Купила автомобиль в июле в дилерском центре, а в декабре произошло возгорание в моторном отсеке автомобиля во время движения. Тушили пожарники. Далее на осмотре присутствовали пожарники, дознаватель, представитель страховой компании, представитель дилерского центра, - забрали автомобиль в дилерский центр. А через месяц выдали мне заключение, что при экспертизе, которую они провели, нашли обгоревшую тряпку-ткань, расценили как утеплитель, который якобы я использовала. (Я капот открываю только, чтобы залить воду в омыватель и то не зимой). Платить отказывается центр, платить отказываются страховщики. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Вот это развод чистой воды
СсылкаПожаловаться
Умываю рукИ
парни.что может быть?у меня опель астра G дизель 2.0.вот сейчас при морозах не заводится фильтр топливный поменял водой горячей проливал тягали без полезно...
СсылкаПожаловаться
Умываю рукИВ ответ на Умываю рукИ
Умываю рукИ
парни.что может быть?у меня опель астра G дизель 2.0.вот сейчас при морозах не заводится фильтр топливный поменял водой горячей проливал тягали без полезно...
СсылкаПожаловаться
парни.что может быть?у меня опель астра G дизель 2.0.вот сейчас при морозах не заводится фильтр топливный поменял водой горячей проливал тягали без полезно...

не каких признаков не подает...
СсылкаПожаловаться
Серега БердникВ ответ на Умываю рукИ
Умываю рукИ
парни.что может быть?у меня опель астра G дизель 2.0.вот сейчас при морозах не заводится фильтр топливный поменял водой горячей проливал тягали без полезно...
СсылкаПожаловаться
парни.что может быть?у меня опель астра G дизель 2.0.вот сейчас при морозах не заводится фильтр топливный поменял водой горячей проливал тягали без полезно...
СсылкаПожаловаться
женя антропкин
не работает дисплей времени, радио, даты, наружной температуры, контрольной проверки бортового компьютера; опель 1992 г.в в чем причина подскажите.
СсылкаПожаловаться
женя антропкинВ ответ на женя антропкин
женя антропкин
не работает дисплей времени, радио, даты, наружной температуры, контрольной проверки бортового компьютера; опель 1992 г.в в чем причина подскажите.
СсылкаПожаловаться
модель двигателя с16nz
СсылкаПожаловаться
женя антропкин
подскажите что делать у меня что то холостые обороты постоянно неравномерные то 2000 оборотов то 1000. опель астра 1992г.в
СсылкаПожаловаться
женя антропкинВ ответ на женя антропкин
женя антропкин
подскажите что делать у меня что то холостые обороты постоянно неравномерные то 2000 оборотов то 1000. опель астра 1992г.в
СсылкаПожаловаться
подскажите что делать у меня что то холостые обороты постоянно неравномерные то 2000 оборотов то 1000. опель астра 1992г.в

модель движка c16nz
СсылкаПожаловаться
Yanka
Opeli Astra 1.6 экотек. Не работает спидометр,какая может быть причина
СсылкаПожаловаться
исуф кенжаевВ ответ на Yanka
Yanka
Opeli Astra 1.6 экотек. Не работает спидометр,какая может быть причина
СсылкаПожаловаться
замена левая ступица
СсылкаПожаловаться
фролов дмитрий
Всем привет.У меня astraG 2003 г.в. 2.0 дизель(74 квт).Подскажите где находится датчик коленвала и можно ли поменять самому.Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Радик Гасанов
Здорова всем.опель астра 1.6, простой, моно.1992. На холодную заводится хорошо,на горячую или плохо, или совсем не заводится.помогите советом. за ранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бельков
У МЕНЯ ОПЕЛЬ МЕРИВА 2007Г/В ПРОБЕГ 3500 КМ. ЗАГОРЕЛСЯ ЧЕК, КАКАЯ ПРИЧИНА? ПОМЕНЯЛ СВЕЧИ РЕЗУЛЬТАТА НИ КАКОГО ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ЕЩЕ ПРИЧИНА И КАК ЕЕ УСТРАНИТЬ....
СсылкаПожаловаться
Виталий ВойкоВ ответ на Сергей Бельков
Сергей Бельков
У МЕНЯ ОПЕЛЬ МЕРИВА 2007Г/В ПРОБЕГ 3500 КМ. ЗАГОРЕЛСЯ ЧЕК, КАКАЯ ПРИЧИНА? ПОМЕНЯЛ СВЕЧИ РЕЗУЛЬТАТА НИ КАКОГО ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ЕЩЕ ПРИЧИНА И КАК ЕЕ УСТРАНИТЬ....
СсылкаПожаловаться
попробуй заменить лямда-зонд)
СсылкаПожаловаться
Ольга Кудинова
клинет педаь газа на горячий двиготель и держит полтлры тысячи оборотов и педаль перестоёт работать?помогите!!!
СсылкаПожаловаться
Owlyakuly Muhammetgulyyew
как адаптироват дросселни заслонку без сканера на опел астра ж 2001 год кто знает помогите!!!
СсылкаПожаловаться
Лида Клопот
у меня было такое..посмотри или при зажигании вкл накал свеч, если нет то мозги не включились...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария