24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель Астра Класик-не заводится на горячую

У меня Опель Астра Класик 1.4 утром на холодную заводится с первого раза-просто супер! Как нагреется то хоть убей ее только с 3-4 раза! Датчики распредвала и коленвала-исправны! Заслонку-дросель почистили-стало чуть-чуть лучше с 2-3 раза на гоячую заводится! У кого есть информация что за дела с ней!!??
константин москалец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
BAXTERВ ответ на сальников игорь
сальников игорь
Подскажите, у меня опель-астра, 1,6л, автомат. Глохнет во время движения, при торможении. Загораются лампочки чек и давления масла. Менял бензонасос, топливный фильтр. Диагностика ничего не показывет.
СсылкаПожаловаться
У меня было тоже самое.Клинит клапан рециркуляции отработанных газов.Заменил сдуру на авторизир. сервисе,отдал 5000р.,вместо того чтобы либо прочистить его,либо заглушить.Находиться сверху двигателя,обыкновенная тарелочка на штоке.Шток и засераеться.
СсылкаПожаловаться
Максим ФоминВ ответ на сальников игорь
сальников игорь
Подскажите, у меня опель-астра, 1,6л, автомат. Глохнет во время движения, при торможении. Загораются лампочки чек и давления масла. Менял бензонасос, топливный фильтр. Диагностика ничего не показывет.
СсылкаПожаловаться
Замени прокладку дросельного узла. 0Мне помогло проблем с этим больше не знаю. Стоимость прокладки 80 рублей
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ТОМУШКИН
Подскажите у меня опель астра 96 принаборе скорости дергаеться И вот что меня смущает разница в сопротивлении катушки 1-4 -6.5 а 2-3 -9.8
СсылкаПожаловаться
ernars_g@mail.ru
У меня Опель Астра 1,8i 1992 г,в АКП не заводется чут-чут схват есть но нет, Бензин есть и свеча новая, искра тоже есть, снимаю свечю залита
СсылкаПожаловаться
Андрей ГАДВ ответ на ernars_g@mail.ru
ernars_g@mail.ru
У меня Опель Астра 1,8i 1992 г,в АКП не заводется чут-чут схват есть но нет, Бензин есть и свеча новая, искра тоже есть, снимаю свечю залита
СсылкаПожаловаться
первым делом нодо фарсунку смотреть она может лить а не распылять
СсылкаПожаловаться
ernars_g@mail.ru
Датчик коленвала где стоит на машине Опель Астра 1,8i 1992 г,в ААкп
СсылкаПожаловаться
степан алексеев
Люди добрые, помогите!!! Как поменять лампочку ближнего света????Опель Астра 2007 г
СсылкаПожаловаться
Федор Омельченко
скорее всего льют форсунки и не держат давление в рампе если диагностика не показала ошибок,
СсылкаПожаловаться
Евгений Омельченко
Астра класик 2007года Поменял датчик давления масла уже 5 раз .Может датчики такие? 10-20тысяч и начинает течь прямо сквозь контакты .Остонавливаюсь ,выкручиваю датчик затыкаю его спичкой и вкручиваю назад - долил мвсла и можно ехать.Лампочка горит ,зато масло не капает.Завтра куплю новый датчик,но почему-то думаю его на долго не хватит. Может с двигателем что-то,Может давление слишком большое качает??? Подскажите,кто соображает. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Евгений Омельченко
Астра класик 2007года Поменял датчик давления масла уже 5 раз .Может датчики такие? 10-20тысяч и начинает течь прямо сквозь контакты .Остонавливаюсь ,выкручиваю датчик затыкаю его спичкой и вкручиваю назад - долил мвсла и можно ехать.Лампочка горит ,зато масло не капает.Завтра куплю новый датчик,но почему-то думаю его на долго не хватит. Может с двигателем что-то,Может давление слишком большое качает??? Подскажите,кто соображает. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Астра класик 2007года Поменял датчик давления масла уже 5 раз .Может датчики такие? 10-20тысяч и начинает течь прямо сквозь контакты .Остонавливаюсь ,выкручиваю датчик затыкаю его спичкой и вкручиваю назад - долил мвсла и можно ехать.Лампочка горит ,зато масло не капает.Завтра куплю новый датчик,но почему-то думаю его на долго не хватит. Может с двигателем что-то,Может давление слишком большое качает??? Подскажите,кто соображает. Спасибо.
Можете закидывать меня помидорами, но я поставил датчик от Жигулей "Классики" (резьба таже). Только разъём на проводе пришлось поменять. Не смотря на то, что "жигулёвский" этот датчик работает надёжно (10 лет ездил на классике), так что можно ставить смело.
СсылкаПожаловаться
ВедьмаВ ответ на Ведьма
Ведьма
Астра класик 2007года Поменял датчик давления масла уже 5 раз .Может датчики такие? 10-20тысяч и начинает течь прямо сквозь контакты .Остонавливаюсь ,выкручиваю датчик затыкаю его спичкой и вкручиваю назад - долил мвсла и можно ехать.Лампочка горит ,зато масло не капает.Завтра куплю новый датчик,но почему-то думаю его на долго не хватит. Может с двигателем что-то,Может давление слишком большое качает??? Подскажите,кто соображает. Спасибо.
Можете закидывать меня помидорами, но я поставил датчик от Жигулей "Классики" (резьба таже). Только разъём на проводе пришлось поменять. Не смотря на то, что "жигулёвский" этот датчик работает надёжно (10 лет ездил на классике), так что можно ставить смело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фото не смотрите - я Ведьмин муж))))
СсылкаПожаловаться
dr_kazusВ ответ на Евгений Омельченко
Евгений Омельченко
Астра класик 2007года Поменял датчик давления масла уже 5 раз .Может датчики такие? 10-20тысяч и начинает течь прямо сквозь контакты .Остонавливаюсь ,выкручиваю датчик затыкаю его спичкой и вкручиваю назад - долил мвсла и можно ехать.Лампочка горит ,зато масло не капает.Завтра куплю новый датчик,но почему-то думаю его на долго не хватит. Может с двигателем что-то,Может давление слишком большое качает??? Подскажите,кто соображает. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
я сталкивался с такой проблемой, по совету друга слесаря, сделали переходник, и ставим датчик с шевроле авео.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅЅ
опель астра G 2002 года ,не горит ближний свет на левой фаре ,проверял лампочки всё впорядке,,вчём проблема??
СсылкаПожаловаться
Андрей Госс
вчера поменял масло залил Mobil 5 w 40 сегодня загорелась лампочка двигателя подскажите в чем причина
СсылкаПожаловаться
Андрей ГАДВ ответ на Андрей Госс
Андрей Госс
вчера поменял масло залил Mobil 5 w 40 сегодня загорелась лампочка двигателя подскажите в чем причина
СсылкаПожаловаться
wurt залей 10w40 он предназначен для двигателей с большим пробегом и комплекс присадок там полный для старого двигателя
СсылкаПожаловаться
Андрей Госс
У меня opel astra 1999
СсылкаПожаловаться
Андрей ГАД
у меня на горячуюю пропадала искра чуть остынет запуск без проблем оказалось датчик хола который в трамблёре стоит есть с прямой фишкой а есть с изогнутой
СсылкаПожаловаться
иван козюков
опель астра 92г загорелась лампочка инжектора и машина заглохла
СсылкаПожаловаться
igorlulenko@mail.ru
шкебет при торможении в заднем првом колесе!Коддки задние нормальные!Что ето?
СсылкаПожаловаться
igorlulenko@mail.ru
У меня астра 1.4 2006 г., шкебет в заднем правом колесе при торможении! На сто сказали что колодки в норме!что ето?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария