14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опель астра J седан 1,6 АТ турбо, 180лс

раздумываю над покупкой астра J седан 1,6 АТ турбо, 180лс. У кого имеется опыт эксплуатации данного авто, понимаю что автомобиль новый на рынке но все же. у кого какие ощущения? кто что скажет? думаю за 850+т.р. отличный авто. пожалуйста пишите отзывы только подкрепленные реальным опытом эксплуатации. Всем спасибо заранее
Obcidian
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Сергей ВолковВ ответ на ШЕФФ
ШЕФФ
Приветствую!
Владею VW Passat B6 2.0 FSI 150 сил с АКПП 2007г и недавно приобрел для жены Astra 1.6 Turbo 180 сил с АКПП 2010г сданную в трейдин с пробегом 25 т.км в комплектации Космо за 625 000 руб.. Могу сказать что Astra не стоит своих 850 тысяч рублей за новый авто, а вот немножко б/у потеряв в цене 200-225 тыс.руб становится достаточно привлекательной. Поездив на обоих машинах я бы выбор сделал в пользу пассата, а жена наоборот в пользу Астры....
Если очень нравится Астра то лучше поискать б/у экземпляры, дабы не получить разочарование из-за переплаченных денег....
СсылкаПожаловаться
а за пассат отдать лям триста в средней комплектации не переплачиваешь ? у нас цены на все авто нереальные ,это вам не америка ,есть люди для которых купить бу это как унижение собственного достоинства ,или вы думаете что покупая астру за 850 я не мог купить пассата ,мог но новые модели вагена мягко говоря никакие,особенно надёжность би турбо и коробки
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
а за пассат отдать лям триста в средней комплектации не переплачиваешь ? у нас цены на все авто нереальные ,это вам не америка ,есть люди для которых купить бу это как унижение собственного достоинства ,или вы думаете что покупая астру за 850 я не мог купить пассата ,мог но новые модели вагена мягко говоря никакие,особенно надёжность би турбо и коробки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пассат в России стоит столько же, сколько в Германии.
1300 это очень хорошо укомплектованный дизель или 2,0 литровый турбо-бенз.
А с ним никакие авто за такой ценник по разгону, управляемости и комфорту рядом не стоят.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
а за пассат отдать лям триста в средней комплектации не переплачиваешь ? у нас цены на все авто нереальные ,это вам не америка ,есть люди для которых купить бу это как унижение собственного достоинства ,или вы думаете что покупая астру за 850 я не мог купить пассата ,мог но новые модели вагена мягко говоря никакие,особенно надёжность би турбо и коробки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что вы могла за свои гроши купить из ВАГовского БИ-турбо?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Volgateh
Volgateh
И что вы могла за свои гроши купить из ВАГовского БИ-турбо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты сам на нём ездил чудик ? у меня бмв 745li и пассат точно рядом не стоит ,у жены астра которая дешевле и едет не намнонго хуже ,пассат 3.6 да хороший аппарат ,но не для винипухов бестолковых ,инсигния с новым 2.0 поинтереснее пассата с 2.0 но мне чес слово пох на вагени и на опель я не фанат как некоторые винипухи
СсылкаПожаловаться
Obcidian
это наверно хэтч
СсылкаПожаловаться
нету
идиоты
СсылкаПожаловаться
Михаил Мотышев
Всем привет.Приобрел 9 месяцев назад астру j 1.6 турбо в комплектации космо,кожа рожа все дела в принципе все есть все круто,но так как не мог вырваться в салон чтоб напрямую купить пришлось через местные салоны в хмао брать тачилу.Обошлась она мне в 1112000 рублей!!!!это цена с:сигналкой старлайн 94,зимняя резина японская комплект,коврики комплект,каско,перегон на автовозе,цвет коричневый с ксираликом,переливается на свету типа хамелеона)Машинка в общем устраивает,обкатал как надо все,берег не газовал,после обкатки поменял масло и погнал на трассу посмотреть как после сотки набирает!на 170 км в час пашел на обгон мазду 6 новую прям видно свежак его видать стремновато стало и он начал зарубаться,уже веселее а то одному скучновато гонять!короче зарубались до 210 км в час и он чет здулся а мне же интересно сколько пойдет и я в пол до упора до отсечки,в общем проверено 100% что тачка идет 248 км в час(может бы и больше бы пошла но дальше дорога не позволила)и самое интересное что после 100 и после 200 км в час набирает резво до него у меня был кабанчик 500 s 1999 года но даже после него опель может!Машинка не плохая в общем всяко разно у всех есть свои балячки но по интерьеру 5+ однозначно!по динамике 5 !шумка 4+ так как хечбек! В общем меня устроила тачила пусть кто че хочет говорит!
СсылкаПожаловаться
RUSSOMOBILLA
проехал 40 тысяч полет нормальный менял масло в коробке а то были подергивания щяс все нормально
СсылкаПожаловаться