3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Онлайн-бухгалтерия в автосервисе

Автосервис друга только-только начинает вступать на тропу конкурентной борьбы. Хочется не допустить перерасхода и траты средств лишней, поэтому первоначально планируется ведение онлайн-бухгалтерии. Друзья, знаете подобные НАДЁЖНЫЕ программы/сервисы? Сам пока скуден в познаниях и знаю только "Моё дело".
Владислав Дерябин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
14567
Добрый ЛевВ ответ на Андрей Ким
Андрей Ким
Я слышал, что Мое дело хорош для малого бизнеса, а как дела обстоят если его использовать на небольшом СТО с 5 наемными работниками. Смогу ли я сам заниматься ведением учета с помощью этой программки? Знатоки, ответьте.
СсылкаПожаловаться
Я слышал, что Моё дело хорош для малого бизнеса, а как дела обстоят если его использовать на небольшом СТО с 5 наемными работниками. Смогу ли я сам заниматься ведением учета с помощью этой программки? Знатоки, ответьте.

А какая разница, 5 человек, или 10 ? Главное, это тип вашей регистрации. Если зарегистрированы как ИП или ООО, то вполне сможете вести бухгалтерию с помощью этой программы.
СсылкаПожаловаться
Андрей КимВ ответ на Добрый Лев
Добрый Лев
Я слышал, что Моё дело хорош для малого бизнеса, а как дела обстоят если его использовать на небольшом СТО с 5 наемными работниками. Смогу ли я сам заниматься ведением учета с помощью этой программки? Знатоки, ответьте.

А какая разница, 5 человек, или 10 ? Главное, это тип вашей регистрации. Если зарегистрированы как ИП или ООО, то вполне сможете вести бухгалтерию с помощью этой программы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я наверное буду как ИП регистрироваться, поюзал демо-версию Мое дело, оказывается ничего сложного, очень доступная для понимания программка, однозначно буду ее покупать.
СсылкаПожаловаться
Stas Stanislav
СТО с 5 наемными работниками - это и есть ИП. Значит Моё дело подойдет. Я не думаю, что вы зарегистрированы как ООО. Хотя видел у них на сайте, что Моё дело и для ООО подходит, но специфику работы в этом случае не знаю
СсылкаПожаловаться
Катя Митрохина
Если Вы знаете Моё дело, то больше ничего и не потребуется. Сервис по функционалу вполне Вам подойдёт. Он надёжен и разработан специально для предпринимателей, доступен и понятен. Это основное отличие Моё дело от других подобных программ.
СсылкаПожаловаться
Stas StanislavВ ответ на Катя Митрохина
Катя Митрохина
Если Вы знаете Моё дело, то больше ничего и не потребуется. Сервис по функционалу вполне Вам подойдёт. Он надёжен и разработан специально для предпринимателей, доступен и понятен. Это основное отличие Моё дело от других подобных программ.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы, если человек только начинает вести свой бизнес и до этого вообще не сталкивался с бухгалтерией, то как он может знать Моё дело, ровным счетом как и 1С или какой-либо другой сервис. Речь здесь о том, если уже решили бизнесом занятся то Моё дело освоить легче будет, а иметь глубокие познания в бухгалтерии малому предпринимателю я не вижу смысла, лучше на бизнесе концентрироваться чем на бухгалтерии.
СсылкаПожаловаться
Катя Митрохина
Владислав Дерябин написал, что из онлайн-бухгалтерии знает только Моё дело и я имела ввиду, что ему в бизнесе для ведения бухгалтерского отчёта как раз и подойдёт Моё дело. Вы просто более расширили мой ответ. Любой другой сервис... не спорю, они многофункциональны, но немного сложноваты для простого обывателя, а для работы с Моё дело не требуется каких-то специальных познаний в бухгалтерии, там всё доступно.
СсылкаПожаловаться
Гена Болтов
1С - хорошая программа, но мне некогда было ее осваивать, друзья тогда порекомендовали Моё дело, по той причине, что этот сервис значительно проще в понимании, решил попробовать, оказалось, что действительно так, сейчас успешно работаю
СсылкаПожаловаться
alena
"Моё дело" самое то для малого бизнеса, сервис легок в освоении, техподдержка отличная. Чтобы пользоваться "моим делом" нужно заплатить всего лишь 540р в месяц, а средняя з/п бухгалтера 7 тысяч, экономия ведения бухгалтерии налицо. Я этим сервисом пользуюсь, и переходить на другие не собираюсь =)
СсылкаПожаловаться
Павел ШмельковВ ответ на alena
alena
"Моё дело" самое то для малого бизнеса, сервис легок в освоении, техподдержка отличная. Чтобы пользоваться "моим делом" нужно заплатить всего лишь 540р в месяц, а средняя з/п бухгалтера 7 тысяч, экономия ведения бухгалтерии налицо. Я этим сервисом пользуюсь, и переходить на другие не собираюсь =)
СсылкаПожаловаться
alena , полностью согласен с вами. "Моё дело" действительно не дорогой надежный сервис для ведения онлайн бухгалтерии. Для малого бизнеса он подойдет лучше всего.
СсылкаПожаловаться
Алина Арехова
Я сама сервисом Мое дело пользуюсь,считаю что надежный сервис. А еще слышала что они свою ответственность застраховали,что делает их более надежной.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария