14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОНИ Играют !!!

Всем известны подробности трагедии а Перми с девятиклассниками.Из- за банальной ссоры с родителями подростки стали стрелять по собакам,по полицейским,в маму девочки ,вдохновляемые лайками и комментамм из изинета!!! Зачем они приносят своих близких и себя в жертву инету?! Неужели чужое мнение неизвестно кого ,того,кого они никогда не увидят в реале,для них столь значимы в жизни ? Ясно :дело тут серьезно,может стоит опять вернуть пионерские организации или создать что нибудь подобное,чтобы вытащить такие незрелые умы из сети ?
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Старый ОД
Интернет-поколение. Ещё и застрелились в итоге... Жуть какая-то, за гранью понимания.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Интернет-поколение. Ещё и застрелились в итоге... Жуть какая-то, за гранью понимания.
СсылкаПожаловаться
Это явление выходит за границы разумного ...выходит,что инетфэйки для них важней родительского мнения ....не укладывается в голове! Получается ...чужие убедительней своих ...и они так играют !!!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это явление выходит за границы разумного ...выходит,что инетфэйки для них важней родительского мнения ....не укладывается в голове! Получается ...чужие убедительней своих ...и они так играют !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие нынче игры...
раньше наверное самой агрессивной игрой был Морской бой на листочках в клеточку. а сейчас что ни игра, то кишки по сторонам. причем так живописно...
нынешние детки хотят произвести на публику впечатление..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Елена
Елена
такие нынче игры...
раньше наверное самой агрессивной игрой был Морской бой на листочках в клеточку. а сейчас что ни игра, то кишки по сторонам. причем так живописно...
нынешние детки хотят произвести на публику впечатление..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пугает.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Интернет-поколение. Ещё и застрелились в итоге... Жуть какая-то, за гранью понимания.
СсылкаПожаловаться
А что, в тюрьме лучше?!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сейчас я скажу ужасную вещь...может это начало естественного отбора ,как результат эволюции ? Что могло вырасти из этого и сама природа их отвергла ,как что то опасное и ненужное ..
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сейчас я скажу ужасную вещь...может это начало естественного отбора ,как результат эволюции ? Что могло вырасти из этого и сама природа их отвергла ,как что то опасное и ненужное ..
СсылкаПожаловаться
вполне здравая мысль..
жаль пострадавших от этих деток.
да и пример может других идиотов вдохновить на аналогичные поступки.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Елена
Елена
вполне здравая мысль..
жаль пострадавших от этих деток.
да и пример может других идиотов вдохновить на аналогичные поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они постоянно сверялись в инете с отзывами посторонних на их действия,ждали оценок и поощрения ...себе не принадлежали.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Елена
Елена
вполне здравая мысль..
жаль пострадавших от этих деток.
да и пример может других идиотов вдохновить на аналогичные поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пару идиотов в мире станет меньше..(
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
На пару идиотов в мире станет меньше..(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меньше то меньше ...но количество их возрастает в математической прогрессии от количества часов ,проведённых за игрулкньками ,и доступ жестоких игр.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сейчас я скажу ужасную вещь...может это начало естественного отбора ,как результат эволюции ? Что могло вырасти из этого и сама природа их отвергла ,как что то опасное и ненужное ..
СсылкаПожаловаться
+100500 Сам хотел это написать, но прочел Ваш пост и только подписываюсь.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
такие подростки, значит..(
взял в руки оружие - перестал быть подростком..(
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
такие подростки, значит..(
взял в руки оружие - перестал быть подростком..(
СсылкаПожаловаться
Мадам а вы не из судейских.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Как то подслушала разговор девочек,так одна так плакала,что какой- то кавалер ,причём она его ни разу не видела поставил ей плохую оценку на голлом сэлфи,а она так старалась ..причём горе было неподдельным,можно было подумать что потеряла близкого человека .. лет 14 девчонке.((
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот чем должны заняться в Минобразования ...продумать как уберечь подрастающее поколение от такой химеры.
СсылкаПожаловаться
Вольный
при пионерии было не лучше . сейчас это отдельные отморозки , а раньше дубасили друг друга двор на двор и отнюдь не по доброму , с ножами и цепями .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Вольный
при пионерии было не лучше . сейчас это отдельные отморозки , а раньше дубасили друг друга двор на двор и отнюдь не по доброму , с ножами и цепями .
СсылкаПожаловаться
Самоутверждались на фоне кто круче ...сейчас просто бездумно играют !!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Самоутверждались на фоне кто круче ...сейчас просто бездумно играют !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас тоже самое ,просто времена другие
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
при пионерии было не лучше . сейчас это отдельные отморозки , а раньше дубасили друг друга двор на двор и отнюдь не по доброму , с ножами и цепями .
СсылкаПожаловаться
Дубасили , но не так жестоко как сейчас и не в таких количествах .
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Дубасили , но не так жестоко как сейчас и не в таких количествах .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно .тогда просто много не знали ... по моему сейчас гопников меньше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария