11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОНИ Играют !!!

Всем известны подробности трагедии а Перми с девятиклассниками.Из- за банальной ссоры с родителями подростки стали стрелять по собакам,по полицейским,в маму девочки ,вдохновляемые лайками и комментамм из изинета!!! Зачем они приносят своих близких и себя в жертву инету?! Неужели чужое мнение неизвестно кого ,того,кого они никогда не увидят в реале,для них столь значимы в жизни ? Ясно :дело тут серьезно,может стоит опять вернуть пионерские организации или создать что нибудь подобное,чтобы вытащить такие незрелые умы из сети ?
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
да ладно .тогда просто много не знали ... по моему сейчас гопников меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты пешком не ходишь и тебе кажется мало.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это ты пешком не ходишь и тебе кажется мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я не говорю что мало ... а то что болтающихся по улицам стало меньше , это точно .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Дубасили , но не так жестоко как сейчас и не в таких количествах .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ! И в общем то не просто так,чтоб на камеру.(
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Как в театре !
СсылкаПожаловаться
Андрей
А чем ещё детям заняться, если мама вКонтакте, а папа в Танках?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
А чем ещё детям заняться, если мама вКонтакте, а папа в Танках?
СсылкаПожаловаться
Стихийное бедствие,грозящее превратиться в катастрофу!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Стихийное бедствие,грозящее превратиться в катастрофу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть. Только я не согласен, что к Мин.образованию все претензии, с себя надо начать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Во все времена дети играли.И как вспомнишь некоторые игры то волосы дыбом.Как живыми остались.Просто в наше время мы были общительными и с тормозами а сейчас дикари безтормозые.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Был у нас случай в начал 2000 , к нам прислали на учёбу девчонку с условной судимостью на 7 лет . Они (подростки и один 18 летний) встретили мужика подвыпившего и избили его , а потом набрали шприц уксусом и ввели в вену .Одного посадили , а подросткам и в том числе девчонкам дали условно.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Был у нас случай в начал 2000 , к нам прислали на учёбу девчонку с условной судимостью на 7 лет . Они (подростки и один 18 летний) встретили мужика подвыпившего и избили его , а потом набрали шприц уксусом и ввели в вену .Одного посадили , а подросткам и в том числе девчонкам дали условно.
СсылкаПожаловаться
Шприц с уксусом в вену... Из мединститута подростки?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Шприц с уксусом в вену... Из мединститута подростки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
школьники.
СсылкаПожаловаться
Вольный
тот же проклятый инет , большую часть молодёжи увел с улицы,заменил портвейн на игры и соцсети ... хотя конечно ," хулиганят" сейчас изощрённее - ну дык прогресс .
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Это работает навязанная и принятая минобром, минкультом и др. программа по нашему уничтожению
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Это работает навязанная и принятая минобром, минкультом и др. программа по нашему уничтожению
СсылкаПожаловаться
именно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Раньше даже библиотеки были детские и взрослые.Мопасан в детских не лежал.А сейчас у каждого в кармане нажималка или телефон.А мозгов то ещё с кукиш.Я в гараж хожу через школу.Как послушаешь разговоры соплячек уши вянут.А на перемену на улицу целоваться выбегают прямо около входа.По пять - десять пар.А они там в кремлях всё никак идеологию не придумают.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Для меня лично вопрос в следующем - каким образом создать определенный круг общения для ребенка, чтоб туда всякой грязи не попало, и как обеспечить ребенкину безопасность. Задумываюсь (и воплощаю) с прям сейчас.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Для меня лично вопрос в следующем - каким образом создать определенный круг общения для ребенка, чтоб туда всякой грязи не попало, и как обеспечить ребенкину безопасность. Задумываюсь (и воплощаю) с прям сейчас.
СсылкаПожаловаться
Наверное надо проверять историю компа ребёнка и переписку для начала,больше приобщать к какому то неинетному занятию,рукоделию...а как оградить от моральноуродливоразвивающихся деток ...сложно сказать.мировоззрение у детей формируется от чужого мнения в текстах,они неаудиальны!!!!! Я,в своё время,чтобы найти общий язык с сыном,погрязшим в инете ,стала вести переписку!!!!.... Как ни странно,но это подействовало.может такой способ поможет переломить создаваемые инетом установки и очистит мусор в их головах.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наверное надо проверять историю компа ребёнка и переписку для начала,больше приобщать к какому то неинетному занятию,рукоделию...а как оградить от моральноуродливоразвивающихся деток ...сложно сказать.мировоззрение у детей формируется от чужого мнения в текстах,они неаудиальны!!!!! Я,в своё время,чтобы найти общий язык с сыном,погрязшим в инете ,стала вести переписку!!!!.... Как ни странно,но это подействовало.может такой способ поможет переломить создаваемые инетом установки и очистит мусор в их головах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас сейчас худ гимнастика, прежде чем найти хорошего тренера и приличное общество - пришлось поискать. Но нашла, и очень довольна. Потом пойдет в школу к учителю, по рекомендации свекрови (а она заслуженный учитель). Плюс еще какое-нибудь интересное ребенку занятие найдем. Инет под запретом до предельной возможности...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У нас сейчас худ гимнастика, прежде чем найти хорошего тренера и приличное общество - пришлось поискать. Но нашла, и очень довольна. Потом пойдет в школу к учителю, по рекомендации свекрови (а она заслуженный учитель). Плюс еще какое-нибудь интересное ребенку занятие найдем. Инет под запретом до предельной возможности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятно читать и знать, что есть такие ответственные родители - 5 лет это вообщем-то "опасный" и своего рода "переходный" возраст.
Художественная гимнастика, как и любой спорт, поможет выработать характер и ответственность.
В этом виде спорта, как и в балете, показательная красота достигается неимоверным физическим трудом. Желаю успехов и здоровья маленькой спортсменке.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Приятно читать и знать, что есть такие ответственные родители - 5 лет это вообщем-то "опасный" и своего рода "переходный" возраст.
Художественная гимнастика, как и любой спорт, поможет выработать характер и ответственность.
В этом виде спорта, как и в балете, показательная красота достигается неимоверным физическим трудом. Желаю успехов и здоровья маленькой спортсменке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария