14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они держатся .

"Российским чиновникам поднимут зарплату на 38%

Среднемесячная зарплата федеральных чиновников за первое полугодие 2016 года составила 99,9 тыс. рублей в месяц." ... Ну слава богу , слуги народа с голоду не умрут ... Затягивание поясов набирает обороты .

Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Вольный В ответ на ak212
ak212
Иди, и работай хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже не на Вы?))
СсылкаПожаловаться
ak212В ответ на Вольный
Вольный
уже не на Вы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извини , переход на личности мне не интересен
СсылкаПожаловаться
ak212В ответ на ak212
ak212
извини , переход на личности мне не интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не я первый.
СсылкаПожаловаться
ak212
Вы работаете?
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну по сути 100к не так уж и много по нынешним временам...получай хоть 100 хоть 20 все равно будут брать взятки...и тут дело даже не в деньгах а в том когда берешь повышается самооценка...приятно знаете ли чуствовать себя этаким всемогущим...дают то ведь тоже не всем...
СсылкаПожаловаться
ak212
Что с питанием, то? Примерно год назад прочитал Ваш коментарий об отсутствии детского питания в магазинах Питера. Внуку нужно было купить. Испугался. Кинулся в "Кор-к". Как было, так и есть. даже акции на дорогие творожки с козьем молоком. Думаю, Вольный в такие магазины не ходит. Пошел в Ленту и Магнит, удивило - и там все есть и дешево. Вольный, а Вы ребенку подешевле покупаете?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на ak212
ak212
Что с питанием, то? Примерно год назад прочитал Ваш коментарий об отсутствии детского питания в магазинах Питера. Внуку нужно было купить. Испугался. Кинулся в "Кор-к". Как было, так и есть. даже акции на дорогие творожки с козьем молоком. Думаю, Вольный в такие магазины не ходит. Пошел в Ленту и Магнит, удивило - и там все есть и дешево. Вольный, а Вы ребенку подешевле покупаете?
СсылкаПожаловаться
я покупал не дешевле а рядом . дык вот ближайший детский мир перестал торговать молочкой , а дети вообще закрылись... это смешно?
СсылкаПожаловаться
ak212В ответ на Вольный
Вольный
я покупал не дешевле а рядом . дык вот ближайший детский мир перестал торговать молочкой , а дети вообще закрылись... это смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял, но не смешно, если "вообще закрылись". Магазинов с детским питанием полно в шаговой доступности. Ну, конечно, если есть с чего налоги платить.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на ak212
ak212
Не понял, но не смешно, если "вообще закрылись". Магазинов с детским питанием полно в шаговой доступности. Ну, конечно, если есть с чего налоги платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня не полно . спасает только то что уже нет необходимости в тех продуктах...а вообще много чего не стало - обменников , продуктов , не замечали ?
СсылкаПожаловаться
ak212В ответ на Вольный
Вольный
у меня не полно . спасает только то что уже нет необходимости в тех продуктах...а вообще много чего не стало - обменников , продуктов , не замечали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметил. Что мне с этих обменников. Меньше жулья стало на улицах. Если припрет - есть сбербанк и другие оф. меняльные точки. Вам же - все где подешевле и с риском для жизни.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на ak212
ak212
Заметил. Что мне с этих обменников. Меньше жулья стало на улицах. Если припрет - есть сбербанк и другие оф. меняльные точки. Вам же - все где подешевле и с риском для жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жулья то как раз стало больше , закрылись вполне цивильные обменники ... а в сбер банк идти можно только в том случае , если деньги не считать .
СсылкаПожаловаться
ak212В ответ на Вольный
Вольный
жулья то как раз стало больше , закрылись вполне цивильные обменники ... а в сбер банк идти можно только в том случае , если деньги не считать .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы обычно обмениваете от 10 000 и выше.
Так Вы же не чиновник. На каком поприще "трудитесь", устал спрашивать.
СсылкаПожаловаться
ak212В ответ на Вольный
Вольный
жулья то как раз стало больше , закрылись вполне цивильные обменники ... а в сбер банк идти можно только в том случае , если деньги не считать .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так где и кем? Труженик
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на ak212
ak212
Так где и кем? Труженик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я уж даже по наивности стал думать что появился новый интелегентный человек )
СсылкаПожаловаться
ak212В ответ на Вольный
Вольный
а я уж даже по наивности стал думать что появился новый интелегентный человек )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наивный, ну, пусть будет так. Кем же все-таки прибываешься?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на ak212
ak212
Наивный, ну, пусть будет так. Кем же все-таки прибываешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у тебя не здоровый интерес ))
СсылкаПожаловаться
ak212В ответ на Вольный
Вольный
у тебя не здоровый интерес ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НУ, прокурор же.
СсылкаПожаловаться
Влад ИвановВ ответ на Вольный
Вольный
а я уж даже по наивности стал думать что появился новый интелегентный человек )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интеллигент не допускает в одном слове двух ошибок. Брюзга - да.
СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло))) давняя подруга 8 лет уже в корпорации - за все время вообще никому не поднимали оплату рабочего времени, хотя там много сотрудников с дипломами " мастер де гри", объясняя что организация не зарабатывает денег. Несколько месяцев назад профсоюз подмял эту корпорацию и было внутреннее расследование- руководство назначило себе зарплату превышающую зарплату президента штатов в четыре раза))). А вы тут своих чиновников решили четвертовать- Америка рулит впереди)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на aleks
aleks
Улыбнуло))) давняя подруга 8 лет уже в корпорации - за все время вообще никому не поднимали оплату рабочего времени, хотя там много сотрудников с дипломами " мастер де гри", объясняя что организация не зарабатывает денег. Несколько месяцев назад профсоюз подмял эту корпорацию и было внутреннее расследование- руководство назначило себе зарплату превышающую зарплату президента штатов в четыре раза))). А вы тут своих чиновников решили четвертовать- Америка рулит впереди)))
СсылкаПожаловаться
далеки вы ... нет у нас профсоюзов , и зарплата президента - это как зарплата гаишника ... не знаете вы жизни ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария