21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они держатся .

"Российским чиновникам поднимут зарплату на 38%

Среднемесячная зарплата федеральных чиновников за первое полугодие 2016 года составила 99,9 тыс. рублей в месяц." ... Ну слава богу , слуги народа с голоду не умрут ... Затягивание поясов набирает обороты .

Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
viktor
Во первых был вброс, что с 2019 года. Во вторых уже опровергли. Хотя зачем это Вам?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
Во первых был вброс, что с 2019 года. Во вторых уже опровергли. Хотя зачем это Вам?
СсылкаПожаловаться
читал ... создаётся впечатление , что скоро будет как в совке - лучшим слугам зарплата +конверт . хотя возможно оно уж так и есть .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
читал ... создаётся впечатление , что скоро будет как в совке - лучшим слугам зарплата +конверт . хотя возможно оно уж так и есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольный, впечатлительный Вы очень. А вот в теме скрыли эти факты.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
Вольный, впечатлительный Вы очень. А вот в теме скрыли эти факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Вольный
Вольный
какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Минфине РБК сообщили, что не знают о повышении зарплат чиновников. «Такой информации нет», — сказала главный специалист-эксперт отдела по связям с общественностью и СМИ министерства Елена Захаренко..
https://news.mail.ru/politics/27710879/?...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Пи®анья
Пи®анья
В Минфине РБК сообщили, что не знают о повышении зарплат чиновников. «Такой информации нет», — сказала главный специалист-эксперт отдела по связям с общественностью и СМИ министерства Елена Захаренко..
https://news.mail.ru/politics/27710879/?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я прочёл но позже)
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Вольный
Вольный
я прочёл но позже)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Торопыгин ты Вольный..))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Торопыгин ты Вольный..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я то что - за что купил за то продал
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
я прочёл но позже)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что с 2019 года, это сразу же было.)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
То, что с 2019 года, это сразу же было.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не переживайте , всё у чиновников будет хорошо ... что бы мы тут не написали , они будут маяться от размера бриллиантов , а мы с Вами от густоты щей .
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
не переживайте , всё у чиновников будет хорошо ... что бы мы тут не написали , они будут маяться от размера бриллиантов , а мы с Вами от густоты щей .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Вы переживаете, даже тему создали.)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
Это Вы переживаете, даже тему создали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну правда , ну что уж Вы так боитесь пощипать чинуш ? они и так плюют и на Вас и на меня , а если мы будем всё время улыбаться , они нам на голову кучу наложат .)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
ну правда , ну что уж Вы так боитесь пощипать чинуш ? они и так плюют и на Вас и на меня , а если мы будем всё время улыбаться , они нам на голову кучу наложат .)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я давал Вам повод считать меня трусом в обсуждениях?))) Пощипать чинуш и пообсуждать слух, большая разница.)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
Я давал Вам повод считать меня трусом в обсуждениях?))) Пощипать чинуш и пообсуждать слух, большая разница.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в чём разница?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
в чём разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В том, что есть слух, а факта нет. В том, что мои причинно-следственные связи и Ваши разные, а есть еще и истинные.
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на viktor
viktor
Во первых был вброс, что с 2019 года. Во вторых уже опровергли. Хотя зачем это Вам?
СсылкаПожаловаться
Первоисточник читали? Вброс новостным агентством с бюджетом в 310 млн.долларов из федерального бюджета ?
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
Первоисточник читали? Вброс новостным агентством с бюджетом в 310 млн.долларов из федерального бюджета ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эти типа святые? Они написали "по информации из правительства с 2019 года", естественно вброс. Не вброс, это когда есть документальное подтверждение. Вон сколько агентств перехватили и как распространилась новость, а ведь всего лишь слух.
СсылкаПожаловаться
Немного НаивныйВ ответ на viktor
viktor
А эти типа святые? Они написали "по информации из правительства с 2019 года", естественно вброс. Не вброс, это когда есть документальное подтверждение. Вон сколько агентств перехватили и как распространилась новость, а ведь всего лишь слух.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сомневаетесь в правдивости информации агенства RT?
Зарплату российских чиновников увеличат на 38% с января 2019 года. Об этом RT сообщили в пресс-службе правительства России. (C)
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
Вы сомневаетесь в правдивости информации агенства RT?
Зарплату российских чиновников увеличат на 38% с января 2019 года. Об этом RT сообщили в пресс-службе правительства России. (C)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в определенной мере во всех сомневаюсь. Это же не прямая информация, а "сказали", к тому же те кто якобы сказал, позже опроверг. Может реакцию тырнет сообщества решили пощупать? Я ж не знаю.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Работать надо... спиногрызов кормить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария