Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Они держатся .

"Российским чиновникам поднимут зарплату на 38%

Среднемесячная зарплата федеральных чиновников за первое полугодие 2016 года составила 99,9 тыс. рублей в месяц." ... Ну слава богу , слуги народа с голоду не умрут ... Затягивание поясов набирает обороты .

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
viktor
Во первых был вброс, что с 2019 года. Во вторых уже опровергли. Хотя зачем это Вам?
СсылкаПожаловаться
viktor
Во первых был вброс, что с 2019 года. Во вторых уже опровергли. Хотя зачем это Вам?
СсылкаПожаловаться
читал ... создаётся впечатление , что скоро будет как в совке - лучшим слугам зарплата +конверт . хотя возможно оно уж так и есть .
СсылкаПожаловаться
Вольный
читал ... создаётся впечатление , что скоро будет как в совке - лучшим слугам зарплата +конверт . хотя возможно оно уж так и есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольный, впечатлительный Вы очень. А вот в теме скрыли эти факты.
СсылкаПожаловаться
viktor
Вольный, впечатлительный Вы очень. А вот в теме скрыли эти факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие?
СсылкаПожаловаться
Вольный
какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Минфине РБК сообщили, что не знают о повышении зарплат чиновников. «Такой информации нет», — сказала главный специалист-эксперт отдела по связям с общественностью и СМИ министерства Елена Захаренко..
https://news.mail.ru/politics/27710879/?...
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
В Минфине РБК сообщили, что не знают о повышении зарплат чиновников. «Такой информации нет», — сказала главный специалист-эксперт отдела по связям с общественностью и СМИ министерства Елена Захаренко..
https://news.mail.ru/politics/27710879/?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я прочёл но позже)
СсылкаПожаловаться
Вольный
я прочёл но позже)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Торопыгин ты Вольный..))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Торопыгин ты Вольный..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я то что - за что купил за то продал
СсылкаПожаловаться
Вольный
я прочёл но позже)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что с 2019 года, это сразу же было.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
То, что с 2019 года, это сразу же было.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не переживайте , всё у чиновников будет хорошо ... что бы мы тут не написали , они будут маяться от размера бриллиантов , а мы с Вами от густоты щей .
СсылкаПожаловаться
Вольный
не переживайте , всё у чиновников будет хорошо ... что бы мы тут не написали , они будут маяться от размера бриллиантов , а мы с Вами от густоты щей .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Вы переживаете, даже тему создали.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Это Вы переживаете, даже тему создали.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну правда , ну что уж Вы так боитесь пощипать чинуш ? они и так плюют и на Вас и на меня , а если мы будем всё время улыбаться , они нам на голову кучу наложат .)
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну правда , ну что уж Вы так боитесь пощипать чинуш ? они и так плюют и на Вас и на меня , а если мы будем всё время улыбаться , они нам на голову кучу наложат .)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я давал Вам повод считать меня трусом в обсуждениях?))) Пощипать чинуш и пообсуждать слух, большая разница.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Я давал Вам повод считать меня трусом в обсуждениях?))) Пощипать чинуш и пообсуждать слух, большая разница.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в чём разница?
СсылкаПожаловаться
Вольный
в чём разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В том, что есть слух, а факта нет. В том, что мои причинно-следственные связи и Ваши разные, а есть еще и истинные.
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
Первоисточник читали? Вброс новостным агентством с бюджетом в 310 млн.долларов из федерального бюджета ?
СсылкаПожаловаться
Первоисточник читали? Вброс новостным агентством с бюджетом в 310 млн.долларов из федерального бюджета ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эти типа святые? Они написали "по информации из правительства с 2019 года", естественно вброс. Не вброс, это когда есть документальное подтверждение. Вон сколько агентств перехватили и как распространилась новость, а ведь всего лишь слух.
СсылкаПожаловаться
viktor
А эти типа святые? Они написали "по информации из правительства с 2019 года", естественно вброс. Не вброс, это когда есть документальное подтверждение. Вон сколько агентств перехватили и как распространилась новость, а ведь всего лишь слух.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сомневаетесь в правдивости информации агенства RT?
Зарплату российских чиновников увеличат на 38% с января 2019 года. Об этом RT сообщили в пресс-службе правительства России. (C)
СсылкаПожаловаться
Вы сомневаетесь в правдивости информации агенства RT?
Зарплату российских чиновников увеличат на 38% с января 2019 года. Об этом RT сообщили в пресс-службе правительства России. (C)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в определенной мере во всех сомневаюсь. Это же не прямая информация, а "сказали", к тому же те кто якобы сказал, позже опроверг. Может реакцию тырнет сообщества решили пощупать? Я ж не знаю.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Работать надо... спиногрызов кормить
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Тема то о чем, почему я не чиновник, или, почему у меня зарплата маленькая?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Тема то о чем, почему я не чиновник, или, почему у меня зарплата маленькая?
СсылкаПожаловаться
... в принципе . тот кто больше всех кричит о терпении , сплачённости , и затягивании поясов , живёт в другом измерении
СсылкаПожаловаться
Вольный
... в принципе . тот кто больше всех кричит о терпении , сплачённости , и затягивании поясов , живёт в другом измерении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто больше всех кричит?
СсылкаПожаловаться
viktor
Кто больше всех кричит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
власти ... Не смотрите ТВ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
власти ... Не смотрите ТВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Телевизер один, второй покупать не охота, а жена все сериалы смотрит типа "Великолепного века", утром разве что, новости, там не слыхал особо, в интернете тоже кажется не особо голосят, а здесь чуть ли не каждый день, от Вас слышу.
СсылкаПожаловаться
viktor
Телевизер один, второй покупать не охота, а жена все сериалы смотрит типа "Великолепного века", утром разве что, новости, там не слыхал особо, в интернете тоже кажется не особо голосят, а здесь чуть ли не каждый день, от Вас слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати а какой дурак разрешил эту вредную чушь показывать.Этот фильм националисты придумали.У русской жены сыновья дураки и бездельники а вот у турчанки сын матур малай но его по приказу русской со света сжили.Какими надо быть дураками чтоб с турками придумать дружить.
СсылкаПожаловаться
Кстати а какой дурак разрешил эту вредную чушь показывать.Этот фильм националисты придумали.У русской жены сыновья дураки и бездельники а вот у турчанки сын матур малай но его по приказу русской со света сжили.Какими надо быть дураками чтоб с турками придумать дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт, вам Матвеев не со мной обсуждать, кто там плохой-хороший, я эту муть смотреть не могу, без всякой цензуры.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я этот фильм смотрел малыми урывками в процессе то ли обеда, то ли ужина, но даже я в курсе, что эта баба была не русская, а хохлушка. Посмотрите первоисточник, возможно я ошибаюсь, но вроде как именно с Украины была наложница, ставшая женой и сжившей со свету всех конкурентов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странный вывод...то есть Сулейман Великолепный лох лохом?...
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так любой руководитель кричит, может и не кричит, но живёт в другом измерении, нежели те, кем он руководит или управляет, и чем ниже управляемые, тем больше разница в измерениях.
СсылкаПожаловаться
Пора нашим чиновникам брать пример с Цурюпы.Ну а мы все как один должны создать фонд помощи голодающему чиновничеству.Как же мы без них жить то будем ежели перемрут все.
СсылкаПожаловаться
Ну, собственно, я - не возражаю. Если человек находится на своем месте, решает вопросы своевременно, компетентен - пусть получает хоть 200 тыр. Чтобы взяток не брал, боялся потерять такое место. И, как ни странно, такие люди есть. Могут взять бутылку коньяка, но не берут денег. Могут решить любой вопрос, но по справедливости. Жалко, что такие люди не в Администрации Области, а в Поселениях. Но, они - есть.
СсылкаПожаловаться
Ну, собственно, я - не возражаю. Если человек находится на своем месте, решает вопросы своевременно, компетентен - пусть получает хоть 200 тыр. Чтобы взяток не брал, боялся потерять такое место. И, как ни странно, такие люди есть. Могут взять бутылку коньяка, но не берут денег. Могут решить любой вопрос, но по справедливости. Жалко, что такие люди не в Администрации Области, а в Поселениях. Но, они - есть.
СсылкаПожаловаться
А без пузыря значит и в поселении уже вопрос не решить.Крепко у народа уже башка с катушек слетела.
СсылкаПожаловаться
А без пузыря значит и в поселении уже вопрос не решить.Крепко у народа уже башка с катушек слетела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, это у Вас "башка с катушек слетела"... Когда человек решает вопрос, то отблагодарить его "пузырем", как Вы выразились - это не его требование, а мое желание. И он может принять подарок, а может и нет. Суть в том, что Я (подчеркну) считаю необходимостью отблагодарить человека, который идет мне навстречу (причем - бесплатно). И не более того.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, это у Вас "башка с катушек слетела"... Когда человек решает вопрос, то отблагодарить его "пузырем", как Вы выразились - это не его требование, а мое желание. И он может принять подарок, а может и нет. Суть в том, что Я (подчеркну) считаю необходимостью отблагодарить человека, который идет мне навстречу (причем - бесплатно). И не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит мужик поставил крючёк на бумажку а ты дал взятку и всё путём.Так ты наверно и пузырь уже заранее в портфель себе положил.И шоколадки для секретарши.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru