3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Они держатся .

"Российским чиновникам поднимут зарплату на 38%

Среднемесячная зарплата федеральных чиновников за первое полугодие 2016 года составила 99,9 тыс. рублей в месяц." ... Ну слава богу , слуги народа с голоду не умрут ... Затягивание поясов набирает обороты .

Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Степан Галичин
Тема то о чем, почему я не чиновник, или, почему у меня зарплата маленькая?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Тема то о чем, почему я не чиновник, или, почему у меня зарплата маленькая?
СсылкаПожаловаться
... в принципе . тот кто больше всех кричит о терпении , сплачённости , и затягивании поясов , живёт в другом измерении
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
... в принципе . тот кто больше всех кричит о терпении , сплачённости , и затягивании поясов , живёт в другом измерении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто больше всех кричит?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
Кто больше всех кричит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
власти ... Не смотрите ТВ?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
власти ... Не смотрите ТВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Телевизер один, второй покупать не охота, а жена все сериалы смотрит типа "Великолепного века", утром разве что, новости, там не слыхал особо, в интернете тоже кажется не особо голосят, а здесь чуть ли не каждый день, от Вас слышу.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
Телевизер один, второй покупать не охота, а жена все сериалы смотрит типа "Великолепного века", утром разве что, новости, там не слыхал особо, в интернете тоже кажется не особо голосят, а здесь чуть ли не каждый день, от Вас слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати а какой дурак разрешил эту вредную чушь показывать.Этот фильм националисты придумали.У русской жены сыновья дураки и бездельники а вот у турчанки сын матур малай но его по приказу русской со света сжили.Какими надо быть дураками чтоб с турками придумать дружить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати а какой дурак разрешил эту вредную чушь показывать.Этот фильм националисты придумали.У русской жены сыновья дураки и бездельники а вот у турчанки сын матур малай но его по приказу русской со света сжили.Какими надо быть дураками чтоб с турками придумать дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт, вам Матвеев не со мной обсуждать, кто там плохой-хороший, я эту муть смотреть не могу, без всякой цензуры.
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кстати а какой дурак разрешил эту вредную чушь показывать.Этот фильм националисты придумали.У русской жены сыновья дураки и бездельники а вот у турчанки сын матур малай но его по приказу русской со света сжили.Какими надо быть дураками чтоб с турками придумать дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я этот фильм смотрел малыми урывками в процессе то ли обеда, то ли ужина, но даже я в курсе, что эта баба была не русская, а хохлушка. Посмотрите первоисточник, возможно я ошибаюсь, но вроде как именно с Украины была наложница, ставшая женой и сжившей со свету всех конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кстати а какой дурак разрешил эту вредную чушь показывать.Этот фильм националисты придумали.У русской жены сыновья дураки и бездельники а вот у турчанки сын матур малай но его по приказу русской со света сжили.Какими надо быть дураками чтоб с турками придумать дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странный вывод...то есть Сулейман Великолепный лох лохом?...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вольный
Вольный
... в принципе . тот кто больше всех кричит о терпении , сплачённости , и затягивании поясов , живёт в другом измерении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так любой руководитель кричит, может и не кричит, но живёт в другом измерении, нежели те, кем он руководит или управляет, и чем ниже управляемые, тем больше разница в измерениях.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Пора нашим чиновникам брать пример с Цурюпы.Ну а мы все как один должны создать фонд помощи голодающему чиновничеству.Как же мы без них жить то будем ежели перемрут все.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну, собственно, я - не возражаю. Если человек находится на своем месте, решает вопросы своевременно, компетентен - пусть получает хоть 200 тыр. Чтобы взяток не брал, боялся потерять такое место. И, как ни странно, такие люди есть. Могут взять бутылку коньяка, но не берут денег. Могут решить любой вопрос, но по справедливости. Жалко, что такие люди не в Администрации Области, а в Поселениях. Но, они - есть.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, собственно, я - не возражаю. Если человек находится на своем месте, решает вопросы своевременно, компетентен - пусть получает хоть 200 тыр. Чтобы взяток не брал, боялся потерять такое место. И, как ни странно, такие люди есть. Могут взять бутылку коньяка, но не берут денег. Могут решить любой вопрос, но по справедливости. Жалко, что такие люди не в Администрации Области, а в Поселениях. Но, они - есть.
СсылкаПожаловаться
А без пузыря значит и в поселении уже вопрос не решить.Крепко у народа уже башка с катушек слетела.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А без пузыря значит и в поселении уже вопрос не решить.Крепко у народа уже башка с катушек слетела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, это у Вас "башка с катушек слетела"... Когда человек решает вопрос, то отблагодарить его "пузырем", как Вы выразились - это не его требование, а мое желание. И он может принять подарок, а может и нет. Суть в том, что Я (подчеркну) считаю необходимостью отблагодарить человека, который идет мне навстречу (причем - бесплатно). И не более того.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Боюсь, это у Вас "башка с катушек слетела"... Когда человек решает вопрос, то отблагодарить его "пузырем", как Вы выразились - это не его требование, а мое желание. И он может принять подарок, а может и нет. Суть в том, что Я (подчеркну) считаю необходимостью отблагодарить человека, который идет мне навстречу (причем - бесплатно). И не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит мужик поставил крючёк на бумажку а ты дал взятку и всё путём.Так ты наверно и пузырь уже заранее в портфель себе положил.И шоколадки для секретарши.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Значит мужик поставил крючёк на бумажку а ты дал взятку и всё путём.Так ты наверно и пузырь уже заранее в портфель себе положил.И шоколадки для секретарши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне страшно жалко Вас... Такое стереотипное мышление - признак слабоумия.
Когда человек имеет полное право (по закону) рассматривать документы месяц, но, имея в голове мозг, разбирается за два-три дня, подписывает и помогает в дальнейшем прохождении документов. Причем, абсолютно бескорыстно, что важно. Не подарить ему к празднику бутылочку хорошего коньяка - это преступление. Я - против взяток. Но, очень даже "за" обычную человеческую благодарность.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Мне страшно жалко Вас... Такое стереотипное мышление - признак слабоумия.
Когда человек имеет полное право (по закону) рассматривать документы месяц, но, имея в голове мозг, разбирается за два-три дня, подписывает и помогает в дальнейшем прохождении документов. Причем, абсолютно бескорыстно, что важно. Не подарить ему к празднику бутылочку хорошего коньяка - это преступление. Я - против взяток. Но, очень даже "за" обычную человеческую благодарность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь тут полно людей с юридическим образование.Давай у них спросим .А потом уже будем думать кого надо жалеть.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Знаешь тут полно людей с юридическим образование.Давай у них спросим .А потом уже будем думать кого надо жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До 3-х тыр. - не считается "взяткой". Просто - подарок. И вручать его можно не на рабочем месте, а, допустим, на улице. И все будет законно.
Юридически мое обращение должны рассмотреть "в течении месяца". Но, кто-то может сделать дело за 3 дня, а кто-то будет тянуть 30. Оба будут правы. Но второй - чиновник, который не достоин ничего, кроме "спасибо", а другой - Человек, которому можно и подарить бутылочку. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, собственно, я - не возражаю. Если человек находится на своем месте, решает вопросы своевременно, компетентен - пусть получает хоть 200 тыр. Чтобы взяток не брал, боялся потерять такое место. И, как ни странно, такие люди есть. Могут взять бутылку коньяка, но не берут денег. Могут решить любой вопрос, но по справедливости. Жалко, что такие люди не в Администрации Области, а в Поселениях. Но, они - есть.
СсылкаПожаловаться
Мы есть)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Мы есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю! Люди - есть)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария