11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она у вас горячая или вечная мерзлота?

Вопрос для мужчин: А у вас какая женщина? Ей нужен чаще антифриз или незамерзайка (размораживатель)?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Не говори, Насть! Разрядка потом, как после секса, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мужчины, блин.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Золотые возможности инета. Наговорить безнаказанно друг другу глупостей и гадостей. Ни один, ведь, за словами не следит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да, в жизни я бы не стал время терять на обсуждение секса с первым попавшимся дедулей, это точно. (мне смешно такое даже представить)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на vega vega
vega vega
Ну да, в жизни я бы не стал время терять на обсуждение секса с первым попавшимся дедулей, это точно. (мне смешно такое даже представить)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поучился бы у дедуль лучше... Всему.
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Оксана
Оксана
Поучился бы у дедуль лучше... Всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я уж уехал почти. Ну чему? Кто и чему меня могут здесь научить? Мне даже смешно это обсуждать с кем то? Может мне дедуля расскажет лучше как тендер взять, а не то полсотне людей нечем завтра будет детей кормить, потому как гулять пойдут? Вот тогда бы я его конечно послушал. А как (извиняюсь) бабам что намять . .уж ты мне поверь на слово . .я прекрасно знаю. . Пусть своим правнукам расскажет, они то же поржут.
Я все жду, ну когда же здесь хоть одна толковая тема появится, может я хоть одного единомышленника найду . .а есть . .ЕСТЬ! (чуть не забыл) Клякса. Вот она моя подруга, ради нее и захожу. А все остальные, уж извините, бандерлоги. Только пустой треп. К тебе лично никаких претензий, только добра (правда).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на vega vega
vega vega
Я уж уехал почти. Ну чему? Кто и чему меня могут здесь научить? Мне даже смешно это обсуждать с кем то? Может мне дедуля расскажет лучше как тендер взять, а не то полсотне людей нечем завтра будет детей кормить, потому как гулять пойдут? Вот тогда бы я его конечно послушал. А как (извиняюсь) бабам что намять . .уж ты мне поверь на слово . .я прекрасно знаю. . Пусть своим правнукам расскажет, они то же поржут.
Я все жду, ну когда же здесь хоть одна толковая тема появится, может я хоть одного единомышленника найду . .а есть . .ЕСТЬ! (чуть не забыл) Клякса. Вот она моя подруга, ради нее и захожу. А все остальные, уж извините, бандерлоги. Только пустой треп. К тебе лично никаких претензий, только добра (правда).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Алексей! Запарил! Срывай своё плохое настроение не здесь, в последний раз прошу. И насчёт тем... давай, слепи свою, толковую! Осуждать других мы все можем...
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Оксана
Оксана
Алексей! Запарил! Срывай своё плохое настроение не здесь, в последний раз прошу. И насчёт тем... давай, слепи свою, толковую! Осуждать других мы все можем...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ок. Я как созрею, ты обещаешь тему в первый рейтинг поставить?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на vega vega
vega vega
Ок. Я как созрею, ты обещаешь тему в первый рейтинг поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Темы поступают и остаются (если остаются), в порядке живой очереди. И никто их не двигает, разве что, из раздела в раздел. Так что, дерзай!
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Оксана
Оксана
Темы поступают и остаются (если остаются), в порядке живой очереди. И никто их не двигает, разве что, из раздела в раздел. Так что, дерзай!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так не интересно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
36 ?! Ну точно динозавр.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пАпрАшу Вас! )) Не хочу быть ископаемым... )))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Оксана
Оксана
пАпрАшу Вас! )) Не хочу быть ископаемым... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы посмотрите на себя. Какое же Вы ископаемое!?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Ну Вы посмотрите на себя. Какое же Вы ископаемое!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень надеюсь, что ещё привлекательное )))))))
СсылкаПожаловаться
Техническая ПоддержкаВ ответ на Оксана
Оксана
Алексей! Ты чего тут тусуешься, в свои почти 40? Или, с тинэйджерами потуси...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей! Ты чего тут тусуешься, в свои почти 40? Или, с тинэйджерами потуси...

мне к примеру 39 - общаюсь и с разными возрастами . а че такого? кстати - а тинэйджерский возраст это от скольки до скольки ?
СсылкаПожаловаться
Техническая Поддержка
Алексей! Ты чего тут тусуешься, в свои почти 40? Или, с тинэйджерами потуси...

мне к примеру 39 - общаюсь и с разными возрастами . а че такого? кстати - а тинэйджерский возраст это от скольки до скольки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 36. Друзья есть от 25 до 65 у меня. Со всеми мне комфортно! А Алексея я отослала к тинэйджерам (подросткам, по-нашему), потому как он частенько заявляет, что это форум пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на vega vega
vega vega
Какая тема на пенсионерском сайте? Я угораю от одной мысли, что молодые парни с бабулями переписываются на тему секса. Это что то. Ну бабулям то конечно неплохо, хоть поговорить. . (для тех кто не в курсе, тут большинству за 50 давно)
СсылкаПожаловаться
Иди* то есть
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Оксана
Оксана
Иди* то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть сейчас поеду. Скучно.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Ну, плин, 2й лист а Ирка даааааавно слиняла. Забыли ее тут!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
САЛАГА. Брошуи курить, если хоть однажды, хоть одна женщина ушла от тебя походкой циркуля. Побробуй, постарайся. Чао!
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
САЛАГА. Брошуи курить, если хоть однажды, хоть одна женщина ушла от тебя походкой циркуля. Побробуй, постарайся. Чао!
СсылкаПожаловаться
Ой дедуля . .да реальные парни этим не хвастают. А ты кури, только в сторонке.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на vega vega
vega vega
Ой дедуля . .да реальные парни этим не хвастают. А ты кури, только в сторонке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотел, но отвечу. Чел, по Вашим репликам могу сделать вывод о Вашем отношении к людям. Считаю: несчастны те женщинины кто имеет дело с Вами. Неуважение и пренебрежение. Дам совет: к ним надо относится бережно. А в интиме - забудьте о своем желаемом удовольствии и Выц получите наслаждение. Вначале дама.
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Не хотел, но отвечу. Чел, по Вашим репликам могу сделать вывод о Вашем отношении к людям. Считаю: несчастны те женщинины кто имеет дело с Вами. Неуважение и пренебрежение. Дам совет: к ним надо относится бережно. А в интиме - забудьте о своем желаемом удовольствии и Выц получите наслаждение. Вначале дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прямо глаза открыл! Ой спасибо! Ну может еще что расскажешь, Чел?!
Что сейчас прогнал сам то понял, или весь растерялся в эротических фантазиях?
Я советов не спрашивал. Держи себя в руках, не волнуйся. Все у тебя хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария