20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она у вас горячая или вечная мерзлота?

Вопрос для мужчин: А у вас какая женщина? Ей нужен чаще антифриз или незамерзайка (размораживатель)?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
ОксанаВ ответ на vega vega
vega vega
Ну прямо глаза открыл! Ой спасибо! Ну может еще что расскажешь, Чел?!
Что сейчас прогнал сам то понял, или весь растерялся в эротических фантазиях?
Я советов не спрашивал. Держи себя в руках, не волнуйся. Все у тебя хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брэк. Обед остывает.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Не хотел, но отвечу. Чел, по Вашим репликам могу сделать вывод о Вашем отношении к людям. Считаю: несчастны те женщинины кто имеет дело с Вами. Неуважение и пренебрежение. Дам совет: к ним надо относится бережно. А в интиме - забудьте о своем желаемом удовольствии и Выц получите наслаждение. Вначале дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... по Вашим репликам могу сделать вывод о Вашем отношении к людям. Считаю: несчастны те женщинины кто имеет дело с Вами. Неуважение и пренебрежение. Дам совет: к ним надо относится бережно.

Осмелюсь согласиться с тобой, Саш...
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Оксана
Оксана
... по Вашим репликам могу сделать вывод о Вашем отношении к людям. Считаю: несчастны те женщинины кто имеет дело с Вами. Неуважение и пренебрежение. Дам совет: к ним надо относится бережно.

Осмелюсь согласиться с тобой, Саш...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прям кайфую. Люблю вызывать эмоции. Жгите еще!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на vega vega
vega vega
Я прям кайфую. Люблю вызывать эмоции. Жгите еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему ты любишь только негативные эмоции вызывать? Вызови у оппонента эмоции позитивней... Тоже эффектно, поверь!
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Оксана
Оксана
А почему ты любишь только негативные эмоции вызывать? Вызови у оппонента эмоции позитивней... Тоже эффектно, поверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я по разному. Настроение плохое сегодня. Все ходят как по струнке, сорваться не на кого. . да и бабло малость подвисло. вроде сумма копейки, а неприятно как то. Товар отгрузил, а долг не выбью. + Увольняю печатника ценного (в смысле вышв в пятн) а где нового брать не знаю, один шашел вокруг. Но уж больно я в пятн завелся, не удержался.
Ладно, кайфуйте. Поеду правда пообедаю.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на vega vega
vega vega
А я по разному. Настроение плохое сегодня. Все ходят как по струнке, сорваться не на кого. . да и бабло малость подвисло. вроде сумма копейки, а неприятно как то. Товар отгрузил, а долг не выбью. + Увольняю печатника ценного (в смысле вышв в пятн) а где нового брать не знаю, один шашел вокруг. Но уж больно я в пятн завелся, не удержался.
Ладно, кайфуйте. Поеду правда пообедаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если плохо сиди и молчи. А хочешь разрядку - просто поговори. Насколько понимаю- всем вокруг тебя плохо. А тебе хор. Вампир!
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Если плохо сиди и молчи. А хочешь разрядку - просто поговори. Насколько понимаю- всем вокруг тебя плохо. А тебе хор. Вампир!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я еще не вампир, только учусь
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
САЛАГА. Брошуи курить, если хоть однажды, хоть одна женщина ушла от тебя походкой циркуля. Побробуй, постарайся. Чао!
СсылкаПожаловаться
Прям, петушиные бои тут, ей богу...
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Оксана
Оксана
Прям, петушиные бои тут, ей богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да от нефиг делать, ладно, не буду нарушать вашу идилию. Цалуйтеся на здоровье! А то тут местные Тинто Брассы до правнуков не доживут.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на vega vega
vega vega
Да от нефиг делать, ладно, не буду нарушать вашу идилию. Цалуйтеся на здоровье! А то тут местные Тинто Брассы до правнуков не доживут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай Бог тебе их иметь и смочь любить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на vega vega
vega vega
Да от нефиг делать, ладно, не буду нарушать вашу идилию. Цалуйтеся на здоровье! А то тут местные Тинто Брассы до правнуков не доживут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До встречи, БАНДЕРЛОГ. И не забудьте, пжалста, правила общения подучить. Ничего личного, но есть такие - общечеловеческие ( неписанные).
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Оксана
Оксана
Прям, петушиные бои тут, ей богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюш! я уже вышел из этого возраста Просто некоторый люд и умрет без понятиев
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Интересно , а сама то какая?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Интересно , а сама то какая?
СсылкаПожаловаться
Не адеккватный вопрос!
СсылкаПожаловаться
Техническая Поддержка
это он вопрос автору темы задал очевидно ))))))
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
У меня отличная, красивая, любимая.
СсылкаПожаловаться
Руслан Бекиров
Мо-Ей нужен чаще антифриз...Ну очень чаще :))))))
СсылкаПожаловаться
Вивроцкий Владимир
Гьюльчатай,открой личико)))
СсылкаПожаловаться
Александр Любезнов
Одари женщину лаской,подарками,цветами -сделай ее счастливой ,тогда и она будет такой,какой ты захочешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Когда я стану старой И будет мне сто лет, Под мой балкон с гитарой Придет мой милый дед. Кряхтя расправит спину, Подтянет свой живот, О ночи лунной, дивной Он песню пропоёт. Цветущих лип верхушки Качнутся и замрут, Соседские старушки От зависти умрут.(с)
Вот где-то так должно быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария