23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Она у вас горячая или вечная мерзлота?

Вопрос для мужчин: А у вас какая женщина? Ей нужен чаще антифриз или незамерзайка (размораживатель)?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
Аслан ***
Значит зарядить надо. Виагрой...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
главное, чтобы ничего не "подтекало", тогда и "антифриз" в норме, и "незамерзайка" расходуется равномерно.
Тут, в основном, заботиться приходится о системе питания... и чтоб не "коротило"... и чтобы "массы" в порядке были...
СсылкаПожаловаться
Вадим
5 часов висит вопрос , а так конкретно ,на заданный автором темы вопрос, так никто и не ответил!!!!Отвечаю : пока не разогреешь - не поедешь... -отечественной сборки модель!!!))) (это я про жену, а не про машину!)
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Вадим
Вадим
5 часов висит вопрос , а так конкретно ,на заданный автором темы вопрос, так никто и не ответил!!!!Отвечаю : пока не разогреешь - не поедешь... -отечественной сборки модель!!!))) (это я про жену, а не про машину!)
СсылкаПожаловаться
5 часов висит вопрос , а так конкретно ,на заданный автором темы вопрос, так никто и не ответил!!!!Отвечаю : пока не разогреешь - не поедешь... -отечественной сборки модель!!!))) (это я про жену, а не про машину!)

со временем все становится -НАОБОРОТ)))
СсылкаПожаловаться
Анна
..Замерзайки,антифризы,зажигания....Вы же о своих Женщинах говорите!...А им нужен рядом просто любящий Мужчина...Эх,Дровосеки железные..
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Анна
Анна
..Замерзайки,антифризы,зажигания....Вы же о своих Женщинах говорите!...А им нужен рядом просто любящий Мужчина...Эх,Дровосеки железные..
СсылкаПожаловаться
Вот любишь их, любишь....А в ответ - нифига....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на shaman
shaman
Вот любишь их, любишь....А в ответ - нифига....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнится,сами говорили о свободе,которая дороже...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Анна
Анна
Помнится,сами говорили о свободе,которая дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот теперь именно ей и наслаждаюсь - СВОБОДОЙ!!!!Уже вторую неделю....
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на shaman
shaman
Вот любишь их, любишь....А в ответ - нифига....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот любишь их, любишь....
"- Дорогой, ты меня любишь?
- А что же я, по-твоему, делаю?"
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Анна
Анна
..Замерзайки,антифризы,зажигания....Вы же о своих Женщинах говорите!...А им нужен рядом просто любящий Мужчина...Эх,Дровосеки железные..
СсылкаПожаловаться
За что боролись - на то и напоролись !
СсылкаПожаловаться
Алексей
а у меня всякие девушки одной незамерзайка, а другой немного льда не помешает
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
так я сейчас и начну тут о своих женщинах распетюкивать... разбегусь вот только....
СсылкаПожаловаться
Саша *
Моей нынешней надо много антифриза, говорит, если ночью захочешь, буди и начинай и это когда спит)))
Тут дня три ничего не было, так такой скандал был))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
А мне повезло, у меня жена-огонь!!! И не надо там антифризов и размораживателей, впору водички подлить чтобы остыла))))))))))
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63
Моя на воде...исама не замерзнет и не даст)))
ОООООчень горячая!!!!
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
Моя на воде...исама не замерзнет и не даст)))
ОООООчень горячая!!!!
СсылкаПожаловаться
Моя на воде...исама не замерзнет и не даст)))ОООООчень горячая!!!!

и мне не даст замерзнуть)
СсылкаПожаловаться
Herman
если есть обоюдные чувства то думаю все равно кто замерзайка а кто горючая смесь)
когда двоим просто хорошо вместе о глупостях не думают
СсылкаПожаловаться
Игорь Лазарев
Алька Страусссс
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Лазарев
Игорь Лазарев
Алька Страусссс
СсылкаПожаловаться
А ты что Алькин Пухлик?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Исходя из пословицы про мужика и бревно, делаем вывод - учитывая, что это автофорум.
Нужен хороший стартер и ...генератор - что бы аккумулятор не садился. И будет обоим ...счастье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария