3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он нас уважает?

В Москве приближаются выборы мэра. По примеру президента действующий мэр столицы отказался участвовать в дебатах. Вам не кажется, что это не уважение и даже прямое оскорбление избирателей? Не берусь говорить за других, но одно это уже было бы поводом лично для меня, не голосовать за этого человека.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Кирилл КарауловВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чушь, точка с запятой.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
Москва тем хороша, что на выборах есть ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ возможность смены власти. Судя-же можно отнести и Свердловск. В других местах и это невозможно.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А о чем и с кем дебатировать?? Всё сказано делами. А балаболить - дураки могут.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тут хочу вставить своё мнение. Мне наплевать, кто будет мэром Москвы. Просто удивляюсь, до чего местные мэры могут оказывать влияние на жизнь России в глобальном масштабе. Неужели вся власть действительно сосредоточена в центре и все решения принимаются в этом ракурсе! Удивляюсь, что события, происходящие в местном масштабе считаются незначительными. А ведь основная жизнь в России происходит (ведь и правда так) в регионах и жизнь в Москве - это "вытяжка" из всего международного и внутреннего положения в России. Не все люди в Москве живут! А остальным то что делать? (наболело, ответа нет однозначно). Как то так...
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на Эндрю
Эндрю
Тут хочу вставить своё мнение. Мне наплевать, кто будет мэром Москвы. Просто удивляюсь, до чего местные мэры могут оказывать влияние на жизнь России в глобальном масштабе. Неужели вся власть действительно сосредоточена в центре и все решения принимаются в этом ракурсе! Удивляюсь, что события, происходящие в местном масштабе считаются незначительными. А ведь основная жизнь в России происходит (ведь и правда так) в регионах и жизнь в Москве - это "вытяжка" из всего международного и внутреннего положения в России. Не все люди в Москве живут! А остальным то что делать? (наболело, ответа нет однозначно). Как то так...
СсылкаПожаловаться
Эндрю,
Москва и Питер - это не "вытяжка", это государства в государстве. Там даже законы издаются отличные (в смысле другие) от федеральных
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Леся
Леся
Эндрю,
Москва и Питер - это не "вытяжка", это государства в государстве. Там даже законы издаются отличные (в смысле другие) от федеральных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какие, про Питер можно поподробней? Может быть что-нибудь новое узнаю)))))
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Это какие, про Питер можно поподробней? Может быть что-нибудь новое узнаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кирилл,
открываете почти любой ФЗ закон, и там в последних пунктах обозначены полномочия этих субъектов по принятию законодательных актов.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Леся
Леся
Кирилл,
открываете почти любой ФЗ закон, и там в последних пунктах обозначены полномочия этих субъектов по принятию законодательных актов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это по ужесточению штрафов в Москве и Санкт-Петербурге?))))))) А Вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Это по ужесточению штрафов в Москве и Санкт-Петербурге?))))))) А Вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да при чём тут шрафы? Любой закон откройте (как чиновник вам глаголю)
Я из Мск. обл.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Леся
Леся
Да при чём тут шрафы? Любой закон откройте (как чиновник вам глаголю)
Я из Мск. обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Номер закона можно?
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Номер закона можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Номер закона можно?
Можно, только утром накидаю. Ок?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Леся
Леся
Номер закона можно?
Можно, только утром накидаю. Ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, попутно прочитал комментарии, по моему вполне логично что эти два мегаполиса являются отдельными субъектами, так же логично что в Башкирии свой президент и прочие примеры из этой области, так что тут не может быть такого определения как "государство в государстве", просто в этих субъектах к основным законам добавлен ряд дополнительных и всё.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Это какие, про Питер можно поподробней? Может быть что-нибудь новое узнаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Питере принят закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, например... )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В Питере принят закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, например... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа, точно))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Леся
Леся
Эндрю,
Москва и Питер - это не "вытяжка", это государства в государстве. Там даже законы издаются отличные (в смысле другие) от федеральных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А нам то что делать, живя на просторах России?
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! А нам то что делать, живя на просторах России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! А нам то что делать, живя на просторах России?
Гордиться, радоваться, дышать свежим воздухом, рыбалить и пить парное молоко
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Леся
Леся
Привет! А нам то что делать, живя на просторах России?
Гордиться, радоваться, дышать свежим воздухом, рыбалить и пить парное молоко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еле нашел ветку... Ну у нас этого, как Вы пишете, не занимать! Просто сомневаюсь я , что при нынешней революции учтут наши интересы, а не местных алигархов. Все дела делаются в столицах, там жизнь оторвана от действительности. А нас то спросят?
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на Эндрю
Эндрю
Еле нашел ветку... Ну у нас этого, как Вы пишете, не занимать! Просто сомневаюсь я , что при нынешней революции учтут наши интересы, а не местных алигархов. Все дела делаются в столицах, там жизнь оторвана от действительности. А нас то спросят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эндрю,
вы хороший человек! Вопрос ваш считаю риторическим
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Леся
Леся
Эндрю,
вы хороший человек! Вопрос ваш считаю риторическим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и как всегда! Наши запросы и вопросы остаются не востребованны. Это , конечно, не к Вам, Леся, просто задолбало это неравенство. Вроде пашешь, пашешь, а в итоге то, что только на жизнь. Но наша жизнь нормальная. без излишеств, зато на природе и в согласии со всеми и "квартирный вопрос" не гложет, чего и Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тут хочу вставить своё мнение. Мне наплевать, кто будет мэром Москвы. Просто удивляюсь, до чего местные мэры могут оказывать влияние на жизнь России в глобальном масштабе. Неужели вся власть действительно сосредоточена в центре и все решения принимаются в этом ракурсе! Удивляюсь, что события, происходящие в местном масштабе считаются незначительными. А ведь основная жизнь в России происходит (ведь и правда так) в регионах и жизнь в Москве - это "вытяжка" из всего международного и внутреннего положения в России. Не все люди в Москве живут! А остальным то что делать? (наболело, ответа нет однозначно). Как то так...
СсылкаПожаловаться
Эндрю здравствуй есть вопрос.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария