14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он нас уважает?

В Москве приближаются выборы мэра. По примеру президента действующий мэр столицы отказался участвовать в дебатах. Вам не кажется, что это не уважение и даже прямое оскорбление избирателей? Не берусь говорить за других, но одно это уже было бы поводом лично для меня, не голосовать за этого человека.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
17891011
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Эндрю здравствуй есть вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Игорь! Рад общаться! Задавай свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Игорь! Рад общаться! Задавай свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приношу извинение. мог написать в ветке, стоп скопирую потом выложу, увидел , что общаешься с широковым, он же вован-кактосамсебя назвал. значит знаешь его форумную жизнь, модераторы его не банят за хамство и оскорбления, коменты к нему стираются, подскажи пожалуйста для этого надо срать на Россию и жить рядом с педерастами?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Приношу извинение. мог написать в ветке, стоп скопирую потом выложу, увидел , что общаешься с широковым, он же вован-кактосамсебя назвал. значит знаешь его форумную жизнь, модераторы его не банят за хамство и оскорбления, коменты к нему стираются, подскажи пожалуйста для этого надо срать на Россию и жить рядом с педерастами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь! Похоже, что я ответил тебе "в личку". Ну как то так... Не хочу ругаться ни с кем. Жизнь и так штука сложная. А тебе рад!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Игорь! Похоже, что я ответил тебе "в личку". Ну как то так... Не хочу ругаться ни с кем. Жизнь и так штука сложная. А тебе рад!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаешь сам не конфликтный ...почти, здесь все разные, у всех свои проблемы, но одно но объединяет, недостаток общения. и попадается же такой откровенный кусок дерьма, стремящийся заляпать всех вокруг. пора завязывать с инетом)))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
знаешь сам не конфликтный ...почти, здесь все разные, у всех свои проблемы, но одно но объединяет, недостаток общения. и попадается же такой откровенный кусок дерьма, стремящийся заляпать всех вокруг. пора завязывать с инетом)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это подсаживает! Главное - не предавать этому большого значения и пытаться использовать для своей пользы. Например: 1.Чтобы убить время:
2. Чтобы узнать интересующие тебя сведения:
3. Чтобы узнать новости:
4. Чтобы пообщаться с людьми (прикинь, между нами наверное ок. 4000км., а мы же общаемся!)
Ну и т.д.
Так то получаются одни плюсы, главное - не возводить это в догму! Использовать по- необходимости.
Я так думаю, и думаю, что хороших людей действительно больше...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это подсаживает! Главное - не предавать этому большого значения и пытаться использовать для своей пользы. Например: 1.Чтобы убить время:
2. Чтобы узнать интересующие тебя сведения:
3. Чтобы узнать новости:
4. Чтобы пообщаться с людьми (прикинь, между нами наверное ок. 4000км., а мы же общаемся!)
Ну и т.д.
Так то получаются одни плюсы, главное - не возводить это в догму! Использовать по- необходимости.
Я так думаю, и думаю, что хороших людей действительно больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
николай рулев
Не важно как проголосуют. Важно как посчитают!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леся В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля,
кто кого уволил? Собянин САМ подал в отставку. Это разные вещи!
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Леся
Леся
Оля,
кто кого уволил? Собянин САМ подал в отставку. Это разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля имеет свою ,особую точку зрения,не имеющую аналогов ,по крайней мере на этом форуме!-)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владимир.
Владимир.
Оля имеет свою ,особую точку зрения,не имеющую аналогов ,по крайней мере на этом форуме!-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Каа! А вот Оля то и высказала правду действительности. Сейчас никого и не спросят, назначат известного индивидуума и народ будет в ладоши хлопать. Давно уже такое практикуется, что сначала представляют "левых" кандидатов, проводят опрос населения, а потом в выборах проходит нужный человек. И народ ликует...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Каа! А вот Оля то и высказала правду действительности. Сейчас никого и не спросят, назначат известного индивидуума и народ будет в ладоши хлопать. Давно уже такое практикуется, что сначала представляют "левых" кандидатов, проводят опрос населения, а потом в выборах проходит нужный человек. И народ ликует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет ,народ уже не тот. Понятно ,что повлиять на ситуацию не может ,но и в ладоши хлопать явно не будет. Двойные стандарты , сейчас видны даже слепоглухонемому избирателю -)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владимир.
Владимир.
Да нет ,народ уже не тот. Понятно ,что повлиять на ситуацию не может ,но и в ладоши хлопать явно не будет. Двойные стандарты , сейчас видны даже слепоглухонемому избирателю -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как это повлияет на результаты?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Эндрю
Эндрю
А как это повлияет на результаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На выборах не отразится ,но вот дальнейшее пребывание "избранного " усложнит ,создавая благоприятную почву для Навальных,Удальцовых. Как то так-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Каа! А вот Оля то и высказала правду действительности. Сейчас никого и не спросят, назначат известного индивидуума и народ будет в ладоши хлопать. Давно уже такое практикуется, что сначала представляют "левых" кандидатов, проводят опрос населения, а потом в выборах проходит нужный человек. И народ ликует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!!!-)))
СсылкаПожаловаться
Пенсия
" ПАНЫ ДЕРУТСЯ , А У ХОЛОПОВ ЧУБЫ ТРЕЩАТ" .- реплика.
СсылкаПожаловаться
nyukta
какой смысл разводить болтовню...дураку ясно что президент будет Путин а мэр Собянин...порог явки отменен...против всех отменено...придут 5 человек и проголосуют...у нас не выборы а фарс...спектакль с заранее известным финалом...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
не пойму ГЕЙ свадьбы во франции для коренных или для приезжих, вид на жительство по какой глубине вымеряется????и как это относится к Собянину, Москве, Русским???
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
не пойму ГЕЙ свадьбы во франции для коренных или для приезжих, вид на жительство по какой глубине вымеряется????и как это относится к Собянину, Москве, Русским???
СсылкаПожаловаться
Относится также, как и бульбаши с батькой к России, Москве и русским.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Относится также, как и бульбаши с батькой к России, Москве и русским.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....))))))))
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария