21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он нас уважает?

В Москве приближаются выборы мэра. По примеру президента действующий мэр столицы отказался участвовать в дебатах. Вам не кажется, что это не уважение и даже прямое оскорбление избирателей? Не берусь говорить за других, но одно это уже было бы поводом лично для меня, не голосовать за этого человека.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Соловей Разбойник
Да клал ваш мэр,как и наш президент на всё и всех.Выборы,это давно уже фарс,хотя пойти на них нужно,это елинственный и последний рычаг воздействия на власть.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Да клал ваш мэр,как и наш президент на всё и всех.Выборы,это давно уже фарс,хотя пойти на них нужно,это елинственный и последний рычаг воздействия на власть.
СсылкаПожаловаться
Как думаете, народ проголосует за того, кто на него клал?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на А Н
А Н
Как думаете, народ проголосует за того, кто на него клал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При честных выборах?Нет,а честных не будет.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
При честных выборах?Нет,а честных не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...не будет никаких! Все уже выбраны до нас...перефразируя известное выражение...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здарова дядьку АН)))) а ты чё,из Новосибирска в Москву перебрался чтоли?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здарова дядьку АН)))) а ты чё,из Новосибирска в Москву перебрался чтоли?
СсылкаПожаловаться
Даже не собираюсь. Но раз страна Москву кормит, мы должны быть в курсе.)) А вообще мне просто эта тенденция не нравится.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на А Н
А Н
Даже не собираюсь. Но раз страна Москву кормит, мы должны быть в курсе.)) А вообще мне просто эта тенденция не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кормильцев то Москвы сколько по России развелось)Вы только Москву кормите или ещё москвичей?
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Кормильцев то Москвы сколько по России развелось)Вы только Москву кормите или ещё москвичей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты чё, самый голодный?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на А Н
А Н
А ты чё, самый голодный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та ты же кормишь.Вот и интересуюсь,почему мне не достаётся?))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Та ты же кормишь.Вот и интересуюсь,почему мне не достаётся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может ты святым духом питаешься?))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на А Н
А Н
Может ты святым духом питаешься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда как провинция кормит,так и питаюсь))А насчёт Собянина.Что может сделать горстка недовольных?Выйти чтоб в околотке посидеть?Так это надо знать за что.Я если пойду на выборы напишу там слово из трёх букв.Пусть это будет своеобразный протест.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Тогда как провинция кормит,так и питаюсь))А насчёт Собянина.Что может сделать горстка недовольных?Выйти чтоб в околотке посидеть?Так это надо знать за что.Я если пойду на выборы напишу там слово из трёх букв.Пусть это будет своеобразный протест.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ты, Сергей, обижаешься за Москвичей. Подумай, а в столице много чего производят? Создается такое впечатление, что Москва - столица всех менеджеров и риэлтеров, плюс адвокаты, директора холдингов и т. п. Я вот, например, могу гордиться тем, что участвуя в уборке урожая, в течении 15 лет смог накормить кучу народу(как говорили "в закрома Родины" за 15 уборок урожая). А конкретный Москвич чем может гордиться? К этому могу присовокупить то, что сейчас обеспечиваю народ водой, теплом , канализацией, горячей водой. И это не на коммерческой основе , а предприятию в убыток. И чем Москвичи могут похвастаться?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот ты, Сергей, обижаешься за Москвичей. Подумай, а в столице много чего производят? Создается такое впечатление, что Москва - столица всех менеджеров и риэлтеров, плюс адвокаты, директора холдингов и т. п. Я вот, например, могу гордиться тем, что участвуя в уборке урожая, в течении 15 лет смог накормить кучу народу(как говорили "в закрома Родины" за 15 уборок урожая). А конкретный Москвич чем может гордиться? К этому могу присовокупить то, что сейчас обеспечиваю народ водой, теплом , канализацией, горячей водой. И это не на коммерческой основе , а предприятию в убыток. И чем Москвичи могут похвастаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сам не москвич,но то что вы пишите смешно)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я сам не москвич,но то что вы пишите смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может это и мне адресовано, но в почте не отражается. Саша, не вижу Ваши комментарии, а то бы поспорил...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Эндрю
Эндрю
Может это и мне адресовано, но в почте не отражается. Саша, не вижу Ваши комментарии, а то бы поспорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам,Эндрю,Вам..Я бы тоже поспорил,да мне в люлю пора..Последнее время домой только переночевать приезжаю))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вам,Эндрю,Вам..Я бы тоже поспорил,да мне в люлю пора..Последнее время домой только переночевать приезжаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спокойной ночи, Саша!
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот ты, Сергей, обижаешься за Москвичей. Подумай, а в столице много чего производят? Создается такое впечатление, что Москва - столица всех менеджеров и риэлтеров, плюс адвокаты, директора холдингов и т. п. Я вот, например, могу гордиться тем, что участвуя в уборке урожая, в течении 15 лет смог накормить кучу народу(как говорили "в закрома Родины" за 15 уборок урожая). А конкретный Москвич чем может гордиться? К этому могу присовокупить то, что сейчас обеспечиваю народ водой, теплом , канализацией, горячей водой. И это не на коммерческой основе , а предприятию в убыток. И чем Москвичи могут похвастаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Производят, кстати много чего в Москве. Где-то читал, около 1000 крупных и более 13000 средних и мелких производств.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Производят, кстати много чего в Москве. Где-то читал, около 1000 крупных и более 13000 средних и мелких производств.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я же не говорю, что ничего не производят, просто хорошую зарплату получает именно та категория людей, про которую я написал, плюс банкиры и прочие "кровососы". На производствах все гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я же не говорю, что ничего не производят, просто хорошую зарплату получает именно та категория людей, про которую я написал, плюс банкиры и прочие "кровососы". На производствах все гораздо хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так во всем мире собственно:) Наибольшую прибыль имеют те, кто ничего не производит. И они же устанавливают правила игры
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Так во всем мире собственно:) Наибольшую прибыль имеют те, кто ничего не производит. И они же устанавливают правила игры
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все это правильно, только в Москве плотность на квадратный километр этих товарищей намного больше, чем в других регионах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария