24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он нас уважает?

В Москве приближаются выборы мэра. По примеру президента действующий мэр столицы отказался участвовать в дебатах. Вам не кажется, что это не уважение и даже прямое оскорбление избирателей? Не берусь говорить за других, но одно это уже было бы поводом лично для меня, не голосовать за этого человека.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Григорий ВасечкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Все это правильно, только в Москве плотность на квадратный километр этих товарищей намного больше, чем в других регионах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну в Нью-Йорке тоже таких больше, чем в других регионах :) В любой стране мира есть "центр по распилу и откату" И туда все и стремятся. К моему глубоекому сожалению в России это Москва.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот ты, Сергей, обижаешься за Москвичей. Подумай, а в столице много чего производят? Создается такое впечатление, что Москва - столица всех менеджеров и риэлтеров, плюс адвокаты, директора холдингов и т. п. Я вот, например, могу гордиться тем, что участвуя в уборке урожая, в течении 15 лет смог накормить кучу народу(как говорили "в закрома Родины" за 15 уборок урожая). А конкретный Москвич чем может гордиться? К этому могу присовокупить то, что сейчас обеспечиваю народ водой, теплом , канализацией, горячей водой. И это не на коммерческой основе , а предприятию в убыток. И чем Москвичи могут похвастаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы бы для начала регион озвучили свой.А то может так урабатываете,что дотации получаете
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Вы бы для начала регион озвучили свой.А то может так урабатываете,что дотации получаете
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Вам озвучу-Саратов, имеет газ,нефть и переработку их, Балаковская АЭС, гидролектростанцию,кучу заводов и массу сельхоз земли , но цена на свет 4.30 кв, вода 30 кб свет 2.90 кв. Зарплата в среднем 10000. Очень много предприятий работающих здесь зарегистрированы,как впрочем и во многих регионх, не трудно догадатся где.Рабочих мест нет,все в разездах ,про дороги молчу. Так вот,а если отделить Москву и построить китайскую стену может легче будет нам то?
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я Вам озвучу-Саратов, имеет газ,нефть и переработку их, Балаковская АЭС, гидролектростанцию,кучу заводов и массу сельхоз земли , но цена на свет 4.30 кв, вода 30 кб свет 2.90 кв. Зарплата в среднем 10000. Очень много предприятий работающих здесь зарегистрированы,как впрочем и во многих регионх, не трудно догадатся где.Рабочих мест нет,все в разездах ,про дороги молчу. Так вот,а если отделить Москву и построить китайскую стену может легче будет нам то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какие интересные противоречия.То есть предприятии полно а работать негде?Странно получается как то.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я Вам озвучу-Саратов, имеет газ,нефть и переработку их, Балаковская АЭС, гидролектростанцию,кучу заводов и массу сельхоз земли , но цена на свет 4.30 кв, вода 30 кб свет 2.90 кв. Зарплата в среднем 10000. Очень много предприятий работающих здесь зарегистрированы,как впрочем и во многих регионх, не трудно догадатся где.Рабочих мест нет,все в разездах ,про дороги молчу. Так вот,а если отделить Москву и построить китайскую стену может легче будет нам то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно подмечено!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Точно подмечено!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это для "ИЩУ ТЕБЯ".
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Кормильцев то Москвы сколько по России развелось)Вы только Москву кормите или ещё москвичей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кормильцев то Москвы сколько по России развелось)Вы только Москву кормите или ещё москвичей?

Москву вся Россия кормит и глупо в это не верить.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Кормильцев то Москвы сколько по России развелось)Вы только Москву кормите или ещё москвичей?

Москву вся Россия кормит и глупо в это не верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москву вся Россия (и не только) кормиться приезжает. Так будет точнее.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
В Москву вся Россия (и не только) кормиться приезжает. Так будет точнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Москва себя пусть сперва накормит
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Москва себя пусть сперва накормит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если в Москве есть нечего, то чего ж сюда все едут-то?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Если в Москве есть нечего, то чего ж сюда все едут-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В России все сосредоточено в Москве и хочешь не хочешь нужно ехать туда чтобы решать свои проблемы. Если хотя бы один год регионы доноры не перечислят деньги в федеральный центр, Москва сразу станет нищей
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на А Н
А Н
Даже не собираюсь. Но раз страна Москву кормит, мы должны быть в курсе.)) А вообще мне просто эта тенденция не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Это Москва всю страну кормит судя по налогам .
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова дядьку АН)))) а ты чё,из Новосибирска в Москву перебрался чтоли?
СсылкаПожаловаться
привет Злой. как уши не обгорели)))))) пожелал бы Оксане

хотя жизнь говорит
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
привет Злой. как уши не обгорели)))))) пожелал бы Оксане

хотя жизнь говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова дядьку Игорь))))А мне на эту Оксану так же как и на мэра москвы))))- "Нас Рать-сказал я себе,с улыбкой наблюдая за суетой вокруг себя"))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова дядьку Игорь))))А мне на эту Оксану так же как и на мэра москвы))))- "Нас Рать-сказал я себе,с улыбкой наблюдая за суетой вокруг себя"))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у всех чуткие и ранимые души, правда у тех кто их не продал!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Как бы по тамтаму на этого "массквича", но он немаленький боец из бандЕРовцев.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да зачем ему это надо? Все и так понимают - с дебатами или нет - сегодняшний И.О мэра - будет мэром Москвы. Разве кто то сомневается?!
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да зачем ему это надо? Все и так понимают - с дебатами или нет - сегодняшний И.О мэра - будет мэром Москвы. Разве кто то сомневается?!
СсылкаПожаловаться
Вот так все просто?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на А Н
А Н
Вот так все просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а к чему усложнять?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно! Зачем изобретать велосипед?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария