24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он нас уважает?

В Москве приближаются выборы мэра. По примеру президента действующий мэр столицы отказался участвовать в дебатах. Вам не кажется, что это не уважение и даже прямое оскорбление избирателей? Не берусь говорить за других, но одно это уже было бы поводом лично для меня, не голосовать за этого человека.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
А НВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно! Зачем изобретать велосипед?
СсылкаПожаловаться
То есть вам все равно, кто будет мэром или президентом?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на А Н
А Н
То есть вам все равно, кто будет мэром или президентом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мэром Москвы - да! Президентом - нет! Да кто народ будет спрашивать - в Кремле давно все расписано!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Вы считаете что мера нужно выбирать по словам , а не по делам? Все дебаты просто ДЕБАТЫ - не больше!!!!Мером должен быть тот кто им быть может и имеет возможности и власть!!!!У нас в городе выбрали мера - темную лошадку - город недополучал бюджет и так далее - через 3 года его просто посадили!!!
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вы считаете что мера нужно выбирать по словам , а не по делам? Все дебаты просто ДЕБАТЫ - не больше!!!!Мером должен быть тот кто им быть может и имеет возможности и власть!!!!У нас в городе выбрали мера - темную лошадку - город недополучал бюджет и так далее - через 3 года его просто посадили!!!
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно.Нужно выбирать не темных лошадок, а людей проявивших себя как толковые руководители, хозяйственники и политики. А горлопанить и обещать у нас все научились
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на А Н
А Н
Ну и правильно.Нужно выбирать не темных лошадок, а людей проявивших себя как толковые руководители, хозяйственники и политики. А горлопанить и обещать у нас все научились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Собянина постоянно и позиционируют как ХОЗЯЙСТВЕННИКА!
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так Собянина постоянно и позиционируют как ХОЗЯЙСТВЕННИКА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это когда он новый асфальт заставил содрать и плитку положить? Ну москвичам виднее.
СсылкаПожаловаться
k kВ ответ на А Н
А Н
Это когда он новый асфальт заставил содрать и плитку положить? Ну москвичам виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это когда он новый асфальт заставил содрать и плитку положить? Ну москвичам виднее. А ты у тюменцев спроси? они его с удовольствием назад примут, и будут радоваться...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так Собянина постоянно и позиционируют как ХОЗЯЙСТВЕННИКА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... Сердюков тоже,говорят,был хорошим хозяйственником...
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да... Сердюков тоже,говорят,был хорошим хозяйственником...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит слово "хозяйственник" руководство страны и народ понимают как то по разному.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на А Н
А Н
Значит слово "хозяйственник" руководство страны и народ понимают как то по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вы считаете что мера нужно выбирать по словам , а не по делам? Все дебаты просто ДЕБАТЫ - не больше!!!!Мером должен быть тот кто им быть может и имеет возможности и власть!!!!У нас в городе выбрали мера - темную лошадку - город недополучал бюджет и так далее - через 3 года его просто посадили!!!
СсылкаПожаловаться
Попробую угадать ,мер был не из ЕДРА ? -)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Значит не будем за него голосовать, проголосуем за Навального. Пускай жирафы репу чешут.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Мне лично пох на его уважение,мне достаточно того,что я его не уважаю...Ничто не заставит проголосовать за него,пусть хоть все остальные кандидаты будут хуже него в 100 раз,хотя этого даже представить невозможно,потому что для индивидуального предпринимателя-транспортника соплянин редкостное гуано...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на иван петухов
иван петухов
Мне лично пох на его уважение,мне достаточно того,что я его не уважаю...Ничто не заставит проголосовать за него,пусть хоть все остальные кандидаты будут хуже него в 100 раз,хотя этого даже представить невозможно,потому что для индивидуального предпринимателя-транспортника соплянин редкостное гуано...
СсылкаПожаловаться
Не то слово. Редчайщий экзепляр! Лично я против, согласен и на пчеловода.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Соловей РазбойникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Только вот избирателей не спросили,когдп ему маслину в лоб отправили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Соловей РазбойникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вообще то про Джона,а не про Фому и Ерёму,откуд тебе знать ,как и чем голосую я?А то что Джона завалили,факт общеизвестный,и избиратели,не помогли.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
+100500!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Собянин случайно не беларус с бобгуйскими корнями)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария