24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиада в Сочи

Сегодня смотрел биатлон, эстафета женская 4 на 6 км, кубок мира женщины, первая была Слепцова, проиграла почти 2 минуты, ходом больше минуты, еще и 3 раза промазала. И для нее было сюрпризом, что соперницы быстро бегут по трассе. В итоге наши заняли 6 место с отставанием 2 с лишним минуты. В интервью она сказала, что ее целью является попадание на Олимпиаду, не золото, не серебро, а просто участие в ней. Что можно выиграть на Олимпиаде с таким одухотворенным и целеустремленным лицом и вообще с такими спортсменами? http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/estafeta_4x6_w/spbnews_NI422875_Svetlana-Slepcova-Celi-odna-popasti-na-Igri-v-So
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
сергей задорожныйВ ответ на dron
dron
Я верю в наших олимпийцев!!!
СсылкаПожаловаться
Я верю в наших олимпийцев!!!Дурак
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я верю в наших олимпийцев!!!Дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что й то? Обоснование?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Я верю в наших олимпийцев!!!Дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поберёг бы для себя это определение.

тренером иди, все сразу медали понахватают

необоснованный ярлык-не лучшее средство для выражения злости)
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Как же задолбали с этой Олимпиадой! Кудаини плюнь-Сочи.
Какого переживать за биатлонисток? Олимпиаду затевали, что бы бабла помыть, а не для того, что бы её кто то выиграл.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот сколько себя помню- наши биатлонисты всегда начинают с фуфла, а к концу сезона- начинают работать. Так что пока не о чем.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот сколько себя помню- наши биатлонисты всегда начинают с фуфла, а к концу сезона- начинают работать. Так что пока не о чем.
СсылкаПожаловаться
Да в Ханты Манси отработали не чемпионате мира, домашнем! Ни одной золотой медали. НИ ОДНОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да в Ханты Манси отработали не чемпионате мира, домашнем! Ни одной золотой медали. НИ ОДНОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошлый год тоже начинали ого-го как (плохо), а посмотрите в кубке.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да в Ханты Манси отработали не чемпионате мира, домашнем! Ни одной золотой медали. НИ ОДНОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сегодня мужиков оценили? Логинов, Шипулин- кроме МОЛОДЦЫ и сказать нечего. Так что будет все!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А сегодня мужиков оценили? Логинов, Шипулин- кроме МОЛОДЦЫ и сказать нечего. Так что будет все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владиленыч, видел как Шипулин немца в "дураках с погонами" оставил за метры до финиша, ну просто высший класс!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Владиленыч, видел как Шипулин немца в "дураках с погонами" оставил за метры до финиша, ну просто высший класс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Домой пришел уже на третьем этапе: так душа порадовалась! Так он и в прошлой эстафете, только на третьем этапе, выделывался- ну не дали ему закрыть гонку тогда, вот и лишились золота.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Домой пришел уже на третьем этапе: так душа порадовалась! Так он и в прошлой эстафете, только на третьем этапе, выделывался- ну не дали ему закрыть гонку тогда, вот и лишились золота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый, Черезов, подвёл конечно, бежал плохо, восьмым был, когда немец "чесанул" от него чуть ли не на сорок секунд, я уже был близок к инфаркту, а вторым Логинов как "чесанул", мать ети, Гараничев продолжил, плюс стрельба отличная, у Гараничева стрельба!!!!ну а Шипулин....я опять был на волосок от инфаркта,...Спасибо Нашим биатлонистам, молодцы ребята)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Первый, Черезов, подвёл конечно, бежал плохо, восьмым был, когда немец "чесанул" от него чуть ли не на сорок секунд, я уже был близок к инфаркту, а вторым Логинов как "чесанул", мать ети, Гараничев продолжил, плюс стрельба отличная, у Гараничева стрельба!!!!ну а Шипулин....я опять был на волосок от инфаркта,...Спасибо Нашим биатлонистам, молодцы ребята)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне моя все в красках рассказала: тоже любительница. Думаю, что седня будет повтор- полюбуюсь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Чего к Слепцовой цепляться? Она одна должна тянуть и Кубок Европы, Чемпионат Мира, да ещё Олимпиаду? Раскаталась на первом этапе, оценила соперниц и будет выступать, в чём истерика? Что Россия ушла из мирового биатлона? Нет, всё так же в пятёрке лидеров и традиционно с сильнейшими соперницами. Не понимаю откуда у вас такие пораженческие настроения, "15 лет смотрю биатлон" - не в счёт, наверное уже глаз "замылился".
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Чего к Слепцовой цепляться? Она одна должна тянуть и Кубок Европы, Чемпионат Мира, да ещё Олимпиаду? Раскаталась на первом этапе, оценила соперниц и будет выступать, в чём истерика? Что Россия ушла из мирового биатлона? Нет, всё так же в пятёрке лидеров и традиционно с сильнейшими соперницами. Не понимаю откуда у вас такие пораженческие настроения, "15 лет смотрю биатлон" - не в счёт, наверное уже глаз "замылился".
СсылкаПожаловаться
По отношению к Слепцовой автор прав.Она давно уже ни чего не тянет!)))Как раз после того, как Юрьева с Ахатовой попались на допинге.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на синус
синус
По отношению к Слепцовой автор прав.Она давно уже ни чего не тянет!)))Как раз после того, как Юрьева с Ахатовой попались на допинге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите результаты Еврокубка, хорошо?
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Посмотрите результаты Еврокубка, хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите результаты Еврокубка, хорошо?

Хорошо,если мне покажете,эти результаты.
А вот результаты кубка мира-http://sport.mail.ru/biathlon/75/table/
Её место- 16-18.
И самое интересное:2010-2011-18 место 516 очков.
2011-2012-16 место 511 очков.
2012-2013-78 место 18 очков!
Замечательная динамика.
пысы.Результаты кубка IBU приводить не надо.Сами понимаете,кто там катается.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов

все будет хорошо!!!!


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария