Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Олимпиада в Сочи

Сегодня смотрел биатлон, эстафета женская 4 на 6 км, кубок мира женщины, первая была Слепцова, проиграла почти 2 минуты, ходом больше минуты, еще и 3 раза промазала. И для нее было сюрпризом, что соперницы быстро бегут по трассе. В итоге наши заняли 6 место с отставанием 2 с лишним минуты. В интервью она сказала, что ее целью является попадание на Олимпиаду, не золото, не серебро, а просто участие в ней. Что можно выиграть на Олимпиаде с таким одухотворенным и целеустремленным лицом и вообще с такими спортсменами? http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/estafeta_4x6_w/spbnews_NI422875_Svetlana-Slepcova-Celi-odna-popasti-na-Igri-v-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Она 2 недели не бегала, ОТДЫХАЛА, готовилась и тут вдруг скорость соперниц, которые в воскресенье бегали на соревнованиях Кубка мира для нее стало сюрпризом!!! Если ты девочка на Олимпиаду попадешь, не дай бог, то что ты тогда скажешь???
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А олимпийцы все должны быть с "греческим" профилем?..
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А олимпийцы все должны быть с "греческим" профилем?..
СсылкаПожаловаться
....а что... забавно...))))...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....а что... забавно...))))... Забавно будет в конце февраля. Норвежцы, шведы, немцы, америкосы, канадцы позабавятся.
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иваныч, не узнаю тебя прям!))) неужели греческий профиль перевесил сисьГи?)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Иваныч, не узнаю тебя прям!))) неужели греческий профиль перевесил сисьГи?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну я не знаю... сразу представил.. .по-спортивному агрессивные сисьги...)))))))))))...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...ну я не знаю... сразу представил.. .по-спортивному агрессивные сисьги...)))))))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) вооо, а то "профиль")))
СсылкаПожаловаться
Гном
)))) вооо, а то "профиль")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а вот интересно.. .греческий сисьго-профиль.. .отличается от остальных?..))
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...а вот интересно.. .греческий сисьго-профиль.. .отличается от остальных?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 90-х в греческих стриптизбарах наблюдал исключительно украинские профили))) надо отдать должное--очень завлекательные)))
СсылкаПожаловаться
Гном
В 90-х в греческих стриптизбарах наблюдал исключительно украинские профили))) надо отдать должное--очень завлекательные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...в это время.. .я учился.. .а некоторые сисьги мяли..))))...
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...в это время.. .я учился.. .а некоторые сисьги мяли..))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иваныч, а скока тебе)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Иваныч, а скока тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...я 74 года выпуска..)..
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...я 74 года выпуска..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И ты все 90-е учился?))) мы с тобой одногодки)))
СсылкаПожаловаться
Гном
И ты все 90-е учился?))) мы с тобой одногодки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...как бы тебе сказать.. .с учебой я окончательно (на сегодняшний день)).. .расстался в 2000-х..)).. .если что-нибудь себе.. .надумаю.. .то рецидив случится может..)..
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
...как бы тебе сказать.. .с учебой я окончательно (на сегодняшний день)).. .расстался в 2000-х..)).. .если что-нибудь себе.. .надумаю.. .то рецидив случится может..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Учиться? И без сисег??? Ну разве что в военном училище))) а учимся мы по-любасу постоянно) ну до пенсии точно)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я же не о фэйсе говорю, а о том, что она сказала, что Вы передергиваете. Когда человек в своих выступлениях говорит только об участии, то нафиг он нужен на Олимпиаде, тем более, что РФ великая страна, это не Гондурас!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Будет Олимпиада - тогда и увидим. Зачем раньше времени булькать туда, куда даже и не просят.
СсылкаПожаловаться
галя пано
Видимо огромная конкуренция на попадание в состав сьорной
СсылкаПожаловаться
галя пано
Видимо огромная конкуренция на попадание в состав сьорной
СсылкаПожаловаться
сборной
СсылкаПожаловаться
галя пано
сборной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да огромная конкуренция, старых "клюшек" и старых "пердунов" для которых ГЛАВНОЕ участие в Олимпиаде. Во всяком случае в биатлоне.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
наши и золото взяли и серебро
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
наши и золото взяли и серебро
СсылкаПожаловаться
наши и золото взяли и серебро И где это они его ВЗЯЛИ?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
наши и золото взяли и серебро И где это они его ВЗЯЛИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где это они его ВЗЯЛИ?
В ювелирном магазине!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
И где это они его ВЗЯЛИ?
В ювелирном магазине!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На лыжах ворвались,с ружьями наперевес))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
На лыжах ворвались,с ружьями наперевес))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще Кличко победил Поветкина по очкам)))
СсылкаПожаловаться
Гном
А еще Кличко победил Поветкина по очкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Поветкин в очках бился?)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Так Поветкин в очках бился?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может Кличко в очко..))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А может Кличко в очко..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сань, я не знаю! Я из другой "секции"))) И ваще я отчёт уже час делаю!))) Завтра уволят нафиг!))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сань, я не знаю! Я из другой "секции"))) И ваще я отчёт уже час делаю!))) Завтра уволят нафиг!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фига се разница в часах! между НН и Мск!!!чот ты его с 17.00 делаешь!)))))))0
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
фига се разница в часах! между НН и Мск!!!чот ты его с 17.00 делаешь!)))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я после этого уже три сделал. С этим вот никак!)) Не могу, на ржач пробило и всё!)))) Я 14 килограммов никак найти не могу!)))) Патерялись аднака!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я после этого уже три сделал. С этим вот никак!)) Не могу, на ржач пробило и всё!)))) Я 14 килограммов никак найти не могу!)))) Патерялись аднака!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
14 кг. чего?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
14 кг. чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да мазут экспортный мать его... Вес не бьётся и всё!))) Уже раз восемь пересчитал. Где- то что-то не так...А должно быть килограмм в килограмм.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да мазут экспортный мать его... Вес не бьётся и всё!))) Уже раз восемь пересчитал. Где- то что-то не так...А должно быть килограмм в килограмм.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как - то всё у тебя не по - расейски... я бы понял, если - бы речь шла о 14 цистернах, или уж о 14 тоннах...
Тут 14 млрд. упрут белым днём... "не целевое расходование бюджетных средств" назовут...
А есть какие - то нормативы на естественную невосполнимую убыль? Может теипературные режимы при взвешивании были нарушены..
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Как - то всё у тебя не по - расейски... я бы понял, если - бы речь шла о 14 цистернах, или уж о 14 тоннах...
Тут 14 млрд. упрут белым днём... "не целевое расходование бюджетных средств" назовут...
А есть какие - то нормативы на естественную невосполнимую убыль? Может теипературные режимы при взвешивании были нарушены..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да нет.Нашёл уже. Калибровочные таблицы дают косячный поправочный коэфициент.)) . А по поводу "не по расейски", так головной офис то в Швейцарии, а там не забалуешь!)) Сертификат отзовут влёт! Тут вон конкуренты вылетели с годового контракта, за ошибку в плотности на 2 еденицы, в третьем знаке... А это такие деньги, просто мрак....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru