24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Олимпиада в Сочи

Сегодня смотрел биатлон, эстафета женская 4 на 6 км, кубок мира женщины, первая была Слепцова, проиграла почти 2 минуты, ходом больше минуты, еще и 3 раза промазала. И для нее было сюрпризом, что соперницы быстро бегут по трассе. В итоге наши заняли 6 место с отставанием 2 с лишним минуты. В интервью она сказала, что ее целью является попадание на Олимпиаду, не золото, не серебро, а просто участие в ней. Что можно выиграть на Олимпиаде с таким одухотворенным и целеустремленным лицом и вообще с такими спортсменами? http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/estafeta_4x6_w/spbnews_NI422875_Svetlana-Slepcova-Celi-odna-popasti-na-Igri-v-So
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
сергей задорожныйВ ответ на галя пано
галя пано
сборной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да огромная конкуренция, старых "клюшек" и старых "пердунов" для которых ГЛАВНОЕ участие в Олимпиаде. Во всяком случае в биатлоне.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
наши и золото взяли и серебро
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
наши и золото взяли и серебро
СсылкаПожаловаться
наши и золото взяли и серебро И где это они его ВЗЯЛИ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
наши и золото взяли и серебро И где это они его ВЗЯЛИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где это они его ВЗЯЛИ?
В ювелирном магазине!)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
И где это они его ВЗЯЛИ?
В ювелирном магазине!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На лыжах ворвались,с ружьями наперевес))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Обыватель
Обыватель
На лыжах ворвались,с ружьями наперевес))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще Кличко победил Поветкина по очкам)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гном
Гном
А еще Кличко победил Поветкина по очкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Поветкин в очках бился?)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так Поветкин в очках бился?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может Кличко в очко..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
А может Кличко в очко..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сань, я не знаю! Я из другой "секции"))) И ваще я отчёт уже час делаю!))) Завтра уволят нафиг!))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань, я не знаю! Я из другой "секции"))) И ваще я отчёт уже час делаю!))) Завтра уволят нафиг!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фига се разница в часах! между НН и Мск!!!чот ты его с 17.00 делаешь!)))))))0
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
фига се разница в часах! между НН и Мск!!!чот ты его с 17.00 делаешь!)))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я после этого уже три сделал. С этим вот никак!)) Не могу, на ржач пробило и всё!)))) Я 14 килограммов никак найти не могу!)))) Патерялись аднака!))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я после этого уже три сделал. С этим вот никак!)) Не могу, на ржач пробило и всё!)))) Я 14 килограммов никак найти не могу!)))) Патерялись аднака!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
14 кг. чего?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
14 кг. чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да мазут экспортный мать его... Вес не бьётся и всё!))) Уже раз восемь пересчитал. Где- то что-то не так...А должно быть килограмм в килограмм.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да мазут экспортный мать его... Вес не бьётся и всё!))) Уже раз восемь пересчитал. Где- то что-то не так...А должно быть килограмм в килограмм.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как - то всё у тебя не по - расейски... я бы понял, если - бы речь шла о 14 цистернах, или уж о 14 тоннах...
Тут 14 млрд. упрут белым днём... "не целевое расходование бюджетных средств" назовут...
А есть какие - то нормативы на естественную невосполнимую убыль? Может теипературные режимы при взвешивании были нарушены..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как - то всё у тебя не по - расейски... я бы понял, если - бы речь шла о 14 цистернах, или уж о 14 тоннах...
Тут 14 млрд. упрут белым днём... "не целевое расходование бюджетных средств" назовут...
А есть какие - то нормативы на естественную невосполнимую убыль? Может теипературные режимы при взвешивании были нарушены..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да нет.Нашёл уже. Калибровочные таблицы дают косячный поправочный коэфициент.)) . А по поводу "не по расейски", так головной офис то в Швейцарии, а там не забалуешь!)) Сертификат отзовут влёт! Тут вон конкуренты вылетели с годового контракта, за ошибку в плотности на 2 еденицы, в третьем знаке... А это такие деньги, просто мрак....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я после этого уже три сделал. С этим вот никак!)) Не могу, на ржач пробило и всё!)))) Я 14 килограммов никак найти не могу!)))) Патерялись аднака!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нЫчка не теряется,потом находится и в другом эквиваленте, аднака!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
нЫчка не теряется,потом находится и в другом эквиваленте, аднака!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тут не прокатит!)) Через весы одно получилось, а по расчётам совсем другое. С Ехой тут заболтались вот и где-то накосячил.))) Да найду сейчас, только сосредоточусь.)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тут не прокатит!)) Через весы одно получилось, а по расчётам совсем другое. С Ехой тут заболтались вот и где-то накосячил.))) Да найду сейчас, только сосредоточусь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
скрытая вина женщины!! Ох, Саня))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Обыватель
Обыватель
А может Кличко в очко..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну этим они вроде не мерялись))) или я что-то упустил?)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Гном
Гном
Ну этим они вроде не мерялись))) или я что-то упустил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже особо не в курсах,поэтому предположил))

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария