29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

октябрь смело так наступил))

В США обнаружилась самая запасливая в мире белка. Кладовую она устроила в моторном отсеке обычного автомобиля. По словам хозяина, машина провела на стоянке всего четыре дня. За это время зверёк успел припрятать почти 70 килограммов орехов - целых семь вёдер: https://www.1tv.ru/n/414045

ролик не вставляется 
https://www.youtube.com/watch?v=nJy_cH88...
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
aleksВ ответ на 008
008
На своем беляше я сегодня чехол шруса и нижние шаровые махнул.... Масло сменил неделю назад... За два года 43000 накатал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо как то начинать жить в логове капитализма..
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
НА даче зимой, некто макарошки в виде ракушек спёр... Был удивлён! Обнаружил их в валенках и под матрасом. ))) Сало подвешенное на веранде к потолку на крюке, тоже некто упёр. Потом вычислил что это хорь он же ласка, видел его бегающего по участку... А порой ночью по чердаку носится как очумелый, наверное ловит какую-то живность. А ещё и дыру прогрыз в доске возле печки, через неё и проник в дом за харчами. )))
Лет много назад, перестал включаться один повторитель поворотников на крыле. Полез смотреть, перегрызли проводку к патрону лампы, причём только один провод! На втором, начали грызть, причём провод такого же цвета. Остальные не трогали. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чупокабра ваши края не посещала?
знакомая прислала..
Выходим мы к участку соседа...

...и вот что видим.
Поликарбонат разодран в клочки, причем видно, что это были мощные когтистые лапы. Решетки и сетка, которую Гена (сосед) не просто прибил, а прикрутил на саморезы см 6-8 длиной, сорвана.
Я не сфотографировала то, что было в клетках.
Короче, было у Гены 23 кролика, а осталось три. Один малыш, один взрослый и один подранок.
Остальные были задушены и лежали прямо в клетках. Три клетки были пустые. Очевидно, тот, кто приходил, наелся этими и оставил назавтра то, что не влезло в желудок. Очень печально...
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
чупокабра ваши края не посещала?
знакомая прислала..
Выходим мы к участку соседа...

...и вот что видим.
Поликарбонат разодран в клочки, причем видно, что это были мощные когтистые лапы. Решетки и сетка, которую Гена (сосед) не просто прибил, а прикрутил на саморезы см 6-8 длиной, сорвана.
Я не сфотографировала то, что было в клетках.
Короче, было у Гены 23 кролика, а осталось три. Один малыш, один взрослый и один подранок.
Остальные были задушены и лежали прямо в клетках. Три клетки были пустые. Очевидно, тот, кто приходил, наелся этими и оставил назавтра то, что не влезло в желудок. Очень печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос с чупакаброй решился, когда в Новоалексеевке (от нас 7 км) кто-то задушил еще штук 60 кроликов.

Там народ решительный. Устроили засаду на эту чупакабру. Пристрелить ее не удалось, шибко хитрая оказалась, но сфотать вроде бы успели. И да, это оказалась росомаха. Они у нас не встречаются, а вот севернее, к Перми - вполне могут быть
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
Вопрос с чупакаброй решился, когда в Новоалексеевке (от нас 7 км) кто-то задушил еще штук 60 кроликов.

Там народ решительный. Устроили засаду на эту чупакабру. Пристрелить ее не удалось, шибко хитрая оказалась, но сфотать вроде бы успели. И да, это оказалась росомаха. Они у нас не встречаются, а вот севернее, к Перми - вполне могут быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уууууууууууу... Зверюга ещё та! Ничего и никого не боится.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уууууууууууу... Зверюга ещё та! Ничего и никого не боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот на х... она перекусывает и бросает
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
вот на х... она перекусывает и бросает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охотник. Почувствовал кровь.
Вот на кой хрен, то-ли на Камчатке, или на Сахалине, некий депутат настрелял 200 гусей? Выложил из них надпись...https://lenta.ru/news/2021/05/21/4ukotka...
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Охотник. Почувствовал кровь.
Вот на кой хрен, то-ли на Камчатке, или на Сахалине, некий депутат настрелял 200 гусей? Выложил из них надпись...https://lenta.ru/news/2021/05/21/4ukotka...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
урод ...вот на кого росомахи не хватает
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
Вопрос с чупакаброй решился, когда в Новоалексеевке (от нас 7 км) кто-то задушил еще штук 60 кроликов.

Там народ решительный. Устроили засаду на эту чупакабру. Пристрелить ее не удалось, шибко хитрая оказалась, но сфотать вроде бы успели. И да, это оказалась росомаха. Они у нас не встречаются, а вот севернее, к Перми - вполне могут быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в бапском монастыре лиса повадилась куриц душить... Главная попадья накатала телегу в полицию и лично благословляла полисменов на отстрел зверя... Мне када рассказывали я валялся ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на 008
008
У нас в бапском монастыре лиса повадилась куриц душить... Главная попадья накатала телегу в полицию и лично благословляла полисменов на отстрел зверя... Мне када рассказывали я валялся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в усиление к полицаям монахинь давала или нет.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А в усиление к полицаям монахинь давала или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятия не имею... Но девахи там и смачные есть, не только божьи одуваны.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на 008
008
Понятия не имею... Но девахи там и смачные есть, не только божьи одуваны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И умные и начитанные посмотришь и чего не хватало в миру жить.Я в своё время известковую побелку многим церквям и монастырям поставлял.Моя на 800 км лучшая была в округе.Очень мне их жизнь и обхождение нравилось.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на 008
008
У нас в бапском монастыре лиса повадилась куриц душить... Главная попадья накатала телегу в полицию и лично благословляла полисменов на отстрел зверя... Мне када рассказывали я валялся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждого благославляла? или скопом...)))))
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это мы так с сыном два года назад мышь в машине ловили...)))))) Повез я мешок с барахлом с маминой квартиры выкидывать. А из мешка мышка прыг! И где-то в багажнике заховалась. Я мешок в контейнер отвез, домой приехал, сына позвал. Он предложил открыть двери и оставить машину. Типа сама убежит. А я говорю, что пока не поймаем или не выгоним от машины не уйдем. Надо точно знать, что она не осталась в машине. Разобрали барахло в багажнике и нише запаски, мышь ускочила под сиденья. Минут 15 мы с двух сторон ее пытались выгнать, двигая сиденья туда-сюда. А она то в одном месте появится, то в другом. Но потом она удачненько так заскочила под задний коврик. Тут ей карачун и пришёл... Задавил я её через коврик и за хвост за забор выкинул. Ладно вот заметил, когда она выскочила из мешка. А так, останься она в машине - и капец проводке пришел бы точно. А то и сиденья бы прогрызла...
СсылкаПожаловаться
Замечу --
Не гуманно поступил --нужно было нежнее --
Ну например газеткой оглушить и отнести коту соседскому
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это мы так с сыном два года назад мышь в машине ловили...)))))) Повез я мешок с барахлом с маминой квартиры выкидывать. А из мешка мышка прыг! И где-то в багажнике заховалась. Я мешок в контейнер отвез, домой приехал, сына позвал. Он предложил открыть двери и оставить машину. Типа сама убежит. А я говорю, что пока не поймаем или не выгоним от машины не уйдем. Надо точно знать, что она не осталась в машине. Разобрали барахло в багажнике и нише запаски, мышь ускочила под сиденья. Минут 15 мы с двух сторон ее пытались выгнать, двигая сиденья туда-сюда. А она то в одном месте появится, то в другом. Но потом она удачненько так заскочила под задний коврик. Тут ей карачун и пришёл... Задавил я её через коврик и за хвост за забор выкинул. Ладно вот заметил, когда она выскочила из мешка. А так, останься она в машине - и капец проводке пришел бы точно. А то и сиденья бы прогрызла...
СсылкаПожаловаться
в реальности, если оставить авто открытым, то в спокойно обстановке мышь уйдёт оттуда через минут 10. Мыши вообще очень подвижные животные и не сидят на одном месте (кстати, максимальная скорость мыши до 13 км в час). Если скребёт в одном конце дома, то мышеловку ставишь в другом...она ее находит за считанные минуты просто. В меня в доме в Воронежской области кота нет, т к приезжают набегами. После приезда идёт отлов гостей. Проводку ни разу не проедали в доме, а вот шланги слива (гофры) - те постоянно. Пока мне не посоветовали обложить эти гофры репейником (ну те, что пристают к одежде). Мыши его бояться, т к к из шерсти он тоже пристает так, что она может погибнуть...обходит его стороной. И все...больше никто не грызёт. А вылавливаю я их быстро мышеловками. Ну и надо дырки находить и заделывать (есть мелкая метка.металлическая...типа той, что ставят перед радиаторами на авто -ей идеально). Меня знакомые спрашивают - чем занимаешься в Воронежском доме? Ну говорю...чисто мужские занятия...охота, рыбалка. Охота у меня на мышей:)
СсылкаПожаловаться
E-So
Приезжает как то жена на работу....паркует машину , открывает дверь, а у двери стоит наша кошка. Мы так поняли, что ночью она забралась под капот и там сидела. Жена ехала до работы в тот день 1 час 15 минут. На этом приключения не закончились. Когда жена вышла, то кошка не пошла к ней, а хмыгнула на склад, который рядом с парковкой служебной их (у них своя территория). Ну жена пошла работать. Позвонила на склад...сказала типа, увидите кошку такую белую с чёрным - поймайте ее, это моя. Кошку весь день видели на складе, но поймать не поймали или не до неё было. Вечером жена сама пошла - нет кошки складе (он у них огромный, электрокары постоянно ходят товар и грузят или разгружаются фуры). Растопилась...но придя к своей машине, чтобы ехать домой, обнаружила кошку свои, которая там терлась возле авто. Дома я убеждал дену, что скорее всего она отвезла ее в салоне, но жена говорила, что остановилась и сразу при открытии двери увидела кошку около машины. Как она могла проехать под капотом больше часа по пробкам...я не представляю, тем более двигатель де он горячий там же. Но модно наверное пристроиться где то
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Такую белку надо приручить и использовать как пчел используют. Пусть добро носит, которое ты потом себе заберешь
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
В моторный отсек семь вёдер? В Москвичонке влезет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария