24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

октябрь смело так наступил))

В США обнаружилась самая запасливая в мире белка. Кладовую она устроила в моторном отсеке обычного автомобиля. По словам хозяина, машина провела на стоянке всего четыре дня. За это время зверёк успел припрятать почти 70 килограммов орехов - целых семь вёдер: https://www.1tv.ru/n/414045

ролик не вставляется 
https://www.youtube.com/watch?v=nJy_cH88...
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
aleksВ ответ на 008
008
Если бы мои покупахи на 6 недель с молочкой завязали одним бы безработным стало больше.... Нельзя так !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йогурты лопал..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Йогурты лопал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поди раза в три дороже вышло ))... Почапал я гену аварийный запускать... Свечки в доме кончились)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Поди раза в три дороже вышло ))... Почапал я гену аварийный запускать... Свечки в доме кончились)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
67 центов за пол кило..?))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Поди раза в три дороже вышло ))... Почапал я гену аварийный запускать... Свечки в доме кончились)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думал что как умудрённый опытом житейским, Вы держите запас свечей и пару литров керосина... Керосин не держу, воняет шибко, да дом многоквартирный, в вот пару десятков свечей стеариновых, всегда в запасе. Время такое, однако!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я думал что как умудрённый опытом житейским, Вы держите запас свечей и пару литров керосина... Керосин не держу, воняет шибко, да дом многоквартирный, в вот пару десятков свечей стеариновых, всегда в запасе. Время такое, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с вами, друзья мои ))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на 008
008
Я с вами, друзья мои ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да будет свет!!!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
да будет свет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока 100 рублей за квт/ час... Прожорливый гена однако ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Пока 100 рублей за квт/ час... Прожорливый гена однако ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо звонить в горисполком, или как он там щас называется... дежурному. И написать в приёмную горисполкома, в электросеть.
Я всегда так делаю!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надо звонить в горисполком, или как он там щас называется... дежурному. И написать в приёмную горисполкома, в электросеть.
Я всегда так делаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В МО звонишь на горячую линию Россетей , они сообщают когда включат электроэнергию. Есть плановые отключения, а есть аварийные. На сайте Россетей Московского региона плановые отключения прописаны.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В МО звонишь на горячую линию Россетей , они сообщают когда включат электроэнергию. Есть плановые отключения, а есть аварийные. На сайте Россетей Московского региона плановые отключения прописаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас автоответчик выдает шта с 8 до 17 можем курить бамбук... Ииии фсе )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надо звонить в горисполком, или как он там щас называется... дежурному. И написать в приёмную горисполкома, в электросеть.
Я всегда так делаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полковник, тут не масква... В энтих конторах если сторож есть то уже хорошо)... Все держится на личных контактах... Вот только шта звонил зам главы одной из сел. администраций , просил пособить в одном вопросе..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Полковник, тут не масква... В энтих конторах если сторож есть то уже хорошо)... Все держится на личных контактах... Вот только шта звонил зам главы одной из сел. администраций , просил пособить в одном вопросе..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в М.О. пребываю. )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я в М.О. пребываю. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Шта собянин шта воробьефф одна шайка ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Я с вами, друзья мои ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рады видеть Вас, средь сонма людей не менее достойных!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на 008
008
Второй час без света сидим... Вероятно санкции )
СсылкаПожаловаться
В доме в Воронежской области постоянно пропадает электричество. Сигнализация шлёт такие вот приветы оттуда.
СсылкаПожаловаться
Иней
я не верю, два ведра орехов в день, зачем ей это надо, да и где она столько взяла? бешеная белка?
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Иней
Иней
я не верю, два ведра орехов в день, зачем ей это надо, да и где она столько взяла? бешеная белка?
СсылкаПожаловаться
она запасливая ...дупло нашла удобное))))
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
она запасливая ...дупло нашла удобное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да)))бензина обнюхалась)))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Иней
Иней
ну да)))бензина обнюхалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это она парЫ затыкала)))
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
это она парЫ затыкала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасала планету от загрязнения воздуха))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария